На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама Зузубабу» (Запрещенные барабанщики)

200   41   0
   Кавер-версия от milozka
22.09.2013 0007
Поздравляю девочек Любушку primakowa2010
и Наташеньку Natalia22 с Днём рождения!
Девочки, пусть ваши желания исполняются! Будьте любимы и счастливы!
  Баллов:
38
  



Комментарии пользователей к записи:

milozka, 21.09.2013 г. 23:08
  
Love_me, 21.09.2013 г. 23:19
МИЛОЧКА! КРАСИВЫЙ ПОДАРОК НАШИМ ПОДРУЖКАМ!!!! ЗДОРОВО!!!!!!! КЛАСС! ТАНЦУЕМ ВСЕ! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!s_tortom
  
TrackZEK, 21.09.2013 г. 23:31
Милочка, ну, ты заводная! Поздравление для девчонок просто класс! ))) Шикарно спела! С удовольствием присоединяюсь и поздравляю именинниц от души!
                                           Анимашки Цветы
  
primakowa2010, 21.09.2013 г. 23:57
да моя ты лапотуня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!правильно ассоциативно песню выбралаsmeh..для меня точно!!!!!!!!!!как-только выговорила...........не знаю как Natalia22....Наташа,присоединяюсь к поздравлению!!!!!гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ анимированные gif (гиф анимация, анимашки),Ван Дамм,танцуют все
  

milozka, 22.09.2013 г. 14:03
Привет Именинница!!!!!wowПоздравляю тебя !!!!buket_serdechkiЖелаю всего самого-самого хорошего и доброго тебе!buket_big
Здоровья, счастья и радости от всех, кто тебя окружает!

  
Wasilyok, 22.09.2013 г. 02:41
Наташе )))s_tortom
Любеs_tortom
Милачка, классно поздравила девочек ))) bravo_bigbuket_serdechki
  
bmw1965, 22.09.2013 г. 02:56
классное поздравление!!!!!!!!!!!!! Милочка... присоединяюсь к твоему поздравлению Любаши и Наташеньки!!!!!!!!!
  
OLECIA, 22.09.2013 г. 05:13
МИЛОЧКА,НУ ТЫ ДАЕШЬ,ТАКАЯ СКОРОГОВОРОЧКА!!!!!!!bravowowv_naushnikahvoobuket_bigДЕВЧАТАМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!s_tortom
  
Plana, 22.09.2013 г. 08:56
Привет сестренка -зажигалочка!! Красиво и зажигательно спела! Прекрасный подарок девочкам!!Девочкам всего самого прекрасного! Любви, здоровья и счастья! Удачи в творчестве!!
  
milana18, 22.09.2013 г. 09:28
ГОворят , друг моего друга - МОЙ ДРУГ! ДА ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!!! МИЛОЧКА!!! Ох! Ты!!! Язычок то не сломавши???yazykzhmu_lapuvoobuket_serdechki Девчонок с ДНЮХАМИ!!!choks_tortombravo_big ТЕБЕ!!! ОТ ДУШИ!!!
  
mranatolm, 22.09.2013 г. 10:17
МИЛОЧКА !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!БРАВО !!!

ДЕВЧОНОЧЕК С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!buket_big      buket_big
s_tortom   s_tortom
  
Mikolu4ka, 22.09.2013 г. 10:26
Классная Джага, Мил! Это ВАМ
  
esmeralda, 22.09.2013 г. 11:04
Милочка, у меня всё отдельно затанцевало, руки, ноги, живот, и что там за заклинания ты пропевала, *** зузубабулиёv_naushnikah***, явно всё из-за них!!!!! Молодчина, до чего зажигательный подарок, жаль без видео, но настроение не спрячешь!!!!!! ЗАЖИГАЛОЧКА!!!!!!bravo_big
  
lkvolga, 22.09.2013 г. 11:13
Прикольно!!!! Мила, класс!!! Девочек с днем рождения!!!!
  
tom2009, 22.09.2013 г. 15:27
Мила! Это не песня! Это скороговорка какая то!smeh
Классно справилась!!!!!!!klass
Именинниц поздравляю от лица главы......smeh

  
regina74, 22.09.2013 г. 16:06
bravowowУМОЧКА МИЛОЧКА!vozdushnyj_poceluj КЛАССНО ПОЗДРАВИЛА ИМЕНИННИЦ!voowowbravo_big
wowДЕВОЧКАМ СЧАСТЬЯ!s_sharikamibuket_bigchok

  
ivan_14_09_1959, 22.09.2013 г. 19:13
Привет ,Милочка,ты в своём репертуаре .поздравления шикарные....хорошо ,.что язык остался на месте....будем петь дальше и больше)))))))))))))))))...С Днём рождения наших именинниц....!!!!!!!!!s_sharikamis_tortoms_tortoms_tortoms_tortoms_tortom
  
Natalia22, 23.09.2013 г. 09:01
Милочка!!!Спасибочки огромное тебе за прекрасное поздравление!!!Мне очень-очень понравилось!!!!!
  
kolom1957, 11.12.2013 г. 11:48
Мила! Замечательное исполнение. Так держать!
  

milozka, 11.12.2013 г. 16:05
ой, спасибо Сергей Григорьевич smushenie
Кланяюсьulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.