Nika3,
12.04.2026 г. 20:20
- Христос Воскресе,Мила...и с днём Космонавтики!
ВСЕХ благ тебе,просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ исполнение:БРАВО и обнимаю!
fulmaster, 13.04.2026 г. 07:50 Опять воскрес? Вроде в прошлый год же было? |
milozka, 13.04.2026 г. 14:28 Рада тебе Наденька! Спасибо большое, что не забываешь меня и заходишь. Мне очень приятно. Благодарю тебя за все оценки и комментарии Я редко сюда заглядываю. Интернет мобильный иногда по 4 дня отключают , а тот, что есть, очень медленный. Пока не до песен. Nika3, 13.04.2026 г. 21:10 Добрый вечер,Мила...ОЧЕНЬ рада,что ты заглянула на сайт!) |
|