На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сумерки» (Голубые гитары)

121   67   0
   Кавер-версия от milozka
06.04.2023 2011
  Баллов:
67
  



Комментарии пользователей к записи:

milana18, 06.04.2023 г. 20:18
Мила!!!v_naushnikah
День был тяжелый, я знаю прекрасно
Ты отпусти и забудь обо всем,
Вечер пусть будет спокойным и ясным,
Чтобы ты просто растаяла в нем.
Я пожелать хочу вечера теплого,
С чашкой какао и пледом в ногах,
Вечера тихого, вечера доброго,
Книжка раскрыта, и кот на руках.
  
 

milozka, 06.04.2023 г. 21:01
Спасибо подруга!buket_big
  
 
ReVN, 06.04.2023 г. 20:21
Одна из любимых моих песенwow...невольно подпеваюguitar)))
Приятно было послушать, Мила!bravo_bigbuket_big
  
 

milozka, 06.04.2023 г. 21:02
Спасибо Володя- это наша юность. d9Невозможно не любить всё, что тогда пели love_online
  
 
volod, 06.04.2023 г. 20:25
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

milozka, 06.04.2023 г. 21:03
Спасибо Володя vozd_poceluj
  
 
rena40, 06.04.2023 г. 20:31
Классно спела, Милочкаguitarbuket_big
  
 

milozka, 06.04.2023 г. 21:14
Спасибо тебе Региночка за тёплые слова vozd_poceluj
  
 
Al-Abra, 06.04.2023 г. 20:43
Ах, как сердце замирало в молодости от этой песни. коронная вещь Жени Броневицкого была, да и сейчас ещё тянет, наши "Поющие гитары"
почитаемы. Милочка, очень приятно, чувственно спела, браво)))d9bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiv_romashkah
  
 

milozka, 06.04.2023 г. 21:13
Привет Леночка! Спасибо, что заглянула послушать нашу любимуб с юности песню.
А с "Гитарами как-то было непонятно. Разделили коллектив на Поющие..., Голубые ...и ещё какой-то ВИА. А репертуар неделимый. Вот все и поют. Я несколько лет назад была на концерте "Синей птицы" ( к нас в Балашов приезжали)- это БОМБА! Я так весь концерт и простояла проплясвла и пропела( благо на последнем ряду были с друзьями) Голоса всё те же. Хотя из старых в группе двое осталось. НА концерте
  
 

Al-Abra, 06.04.2023 г. 21:44
Милочка, "Поющие гитары" п/у А.Васильева, это легенда, как и "Песняры"
Мулявина. Пели и пели свои песни, они "родили" Анатолия Королёва, Юрия Антонова. Потом решили поставить первую в СССР зонг-оперу "Орфей и Эвридика", тут всё и понеслось, произошёл раскол в ВИА"Калинка" п/у Сергея Лавровского и часть его участников влились в "П.Г.", потом возвращаться к песням уже не хотелось, успех был ошеломительный, решили работать в этом жанре и появилась лучшая в стране "Юнона и Авось", очень крутая постановка, но........разве Москва могла потерпеть такое соперничество, Ленком тоже своё отдавать не хотел, да и Рыбников начал юлить туда-сюда, ну не суть, коллектив перешёл в другой статус театра рок-оперы, а несколько человек из самого первого состава, старичков собрались, вернули себе законное имя и разъезжают сейчас себе по городам и весям, Анатолий Васильев, первый худрук умер года три назад, не стало некоторых музыкантов, но костяк ещё держится. Так что не было никаких "Голубых гитар", они, если мне память не изменяет московский коллектив всегда были. Ну, а хиты эти красивые все поют и в этом нет ничего плохого, главное народ помнит и поёт. "Сумерки", "Нет тебя прекрасней", "Синий иней", инструментал "Синяя птица", прозвучавший в фильме "Начало", это первые хиты "П.Г.", поставившие " на уши " весь СССР. Ну как-то так)))
  
 

milozka, 07.04.2023 г. 21:19
Спасибо Леночка за подробное разъяснениеvozd_poceluj
  
 
4upakabra, 06.04.2023 г. 22:31
И мне всегда нравилась эта мелодичная песня da_da Милочка, спасибо за приятную ностальгию, очень здОрово спела! v_naushnikah voo bravo_big serdce_v_ruke v_romashkah
  
 

milozka, 07.04.2023 г. 21:20
Спасибо Сергей за тёплые слова и поддержку vozd_poceluj
  
 
vas7073, 06.04.2023 г. 23:55
vooПРИВЕТ ЛЮДМИЛА!!!!КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО ТЕБЕ)))bravo_big
  
 

milozka, 07.04.2023 г. 21:20
Рада, что понравилось. Благодарю от души Василий.vozd_poceluj
  
 
singerin, 07.04.2023 г. 00:03
Милочка,  красиво спела!buket_serdechkiklass
  
 

milozka, 07.04.2023 г. 21:21
Спасибо Аллочка!angelochekРада, что понравилось.buket_big
  
 
Sergey_ku, 07.04.2023 г. 04:05
Не просто красиво спела, Мила, а очень красиво вернула нас в то время, когда мы были очарованы Поющими гитарами, спасибо тебе и бравоbravo_bigbuket_big
  
 

milozka, 07.04.2023 г. 21:21
Да-да! Ты прав Серёжа!buketСпасибо тебе за тёплые слова buket_big
  
 
ptica, 07.04.2023 г. 07:11
Песня-бомба.Спела замечательно Милаvoobuket
  
 

milozka, 07.04.2023 г. 21:22
Спасибо тебе Андрей за поддержку.vozd_poceluj
  
 
irisha56, 07.04.2023 г. 09:53
Отлично спела,Милочка!!Чудесная песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

milozka, 07.04.2023 г. 21:22
Благодарю от души Иринаbuket_big
  
 
David1962, 07.04.2023 г. 10:59
Мила)) Спела красиво и очаровательно))bravo_bigbuket_serdechki
  
 
Nika3, 07.04.2023 г. 13:01
https://www.chitalnya.ru/upload3/258/c9f47144ea28314f6ac25b0e41a3d719.gif
  
 

milozka, 07.04.2023 г. 21:23
Спасибо большое за красоту весеннюю и поддержу!buket_big
  
 
sain, 07.04.2023 г. 15:02

Приятно и откровенно спела!!! Умничка Мила!!!rozochkabravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

milozka, 07.04.2023 г. 21:23
Благодарю Сергей. Мне приятно, что пронравилосьvozd_poceluj
  
 
igornav, 08.04.2023 г. 21:44
Мила приветикиbuket_bigКакая красотаbuket_serdechki
Бравушкиbravo_bigИнтересно было послушатьbravo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.