На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как мы любили» (Малинин Александр)

318   59   0
   Кавер-версия от milozka
28.01.2013 2130
Дуэт со StePashka
К сожалению Паша с нового года не активировал свой аккаунт, поэтому не может отвечать на комментарии.
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alsta2, 29.01.2013 г. 09:38
Какая прелесть , Милочка !!!618 Вы молодцы !!!!!!555
  

milozka, 03.02.2013 г. 04:17
Спасибо тебе Саша!1
  
charodeika, 29.01.2013 г. 14:50
Красивый дуэт Милочка и Павел! С таким трепетом и нежностью  исполнили. Молодцы!!!1818186
  

milozka, 29.01.2013 г. 16:03
Привет Леночка!!!! Спасибо тебе, моя хорошая! Я очень рада тебе11
  
Graf3, 29.01.2013 г. 17:09
Молодцы ребята!!!! Хорошая работа!!!! Отлично звучит!!!!6661118
  

milozka, 29.01.2013 г. 18:20
Большое спасибо Виктор
  
hitvan, 29.01.2013 г. 17:17
Прикрасный дуэт
  

milozka, 29.01.2013 г. 18:21
  
ZameeR, 30.01.2013 г. 08:23
Хорошая песня и замечательный дуэт ребята186,МОЛОДЦЫ555
  

milozka, 30.01.2013 г. 10:05
Привет Замир! Спасибо тебе, что нас послушал. очень приятна твоя оценка нашего дуэта.
  
esmeralda, 30.01.2013 г. 10:50
Милочка,  обожаю   Пашку,  жаль  конечно,  что   он  не  активировал  свой   аккаунт,  очень  чувственный  и  красивый  дуэт  у  вас  получился!!!!!!!!!!!!  Браво  вам  обоим!!!! ((  И  видео  какое  красивое,  романтическое,  полное  чувств  и  разочарований   подобрала!!!  )))5
  

milozka, 30.01.2013 г. 12:01
Спасибо тебе, Юленька. Ты очень добра к нам1
  
Malishka_me, 30.01.2013 г. 14:05
Милочка, рада слышать тебя здесь...чудесный дуэт со СтеПашкой, молодцы!!!
  

milozka, 30.01.2013 г. 14:10
Анечка! 11Привет дорогая! Как я рада тебя тут встретить!11Мне очень приятно, что ты ко мне зашла. Спасибо тебе большое за высокую оценку нашего дуэта. Мне приятно1
  
David1962, 30.01.2013 г. 20:24
Что жв ы  деалете ребятки..вы хоть бы бросили мне спасательный круг...Я  же  буквально тону в вашей чувственной нежности..удивительно красиво голоса переплетаются!!5
  

milozka, 30.01.2013 г. 20:33
Держи дорогой!



Ой, что же ты так! Плыви, подплывай, хватайся!!!1
  

David1962, 30.01.2013 г. 20:43
  

milozka, 30.01.2013 г. 20:58
Ничего-себе скорость!!! Пока доплыл море замёрзло1хи-хи!
А чУмодан откуда? По пути прихватил? 11
  
OLECIA, 31.01.2013 г. 06:41
МИЛОЧКА,ЗВУЧИТЕ ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ,БРАВО!!!!!!!!!!!!!!С ПОПРАВОЧКОЙ НА ВЫ..............
  

milozka, 31.01.2013 г. 10:44
Привет Наташенька! Спасибо тебе. Очень рада, что ты заглянула на наш дуэт1
  
lara11, 01.02.2013 г. 22:58
Красивая песня, и клип!!! Исполнение замечательное!!!! Браво прекрасному дуэту!!!!!
  

milozka, 02.02.2013 г. 13:40
Привет Ларочка! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ
  
ivashkin, 03.02.2013 г. 00:48
Ребята!!! Первый раз вас слышу но получил массу удовольствий! Голоса хорошо сочетаются!!!
  

milozka, 03.02.2013 г. 04:14
Спасибо тебе Юра. Очень приятно, что ты зашёл на мою страничку. Буду рада новому другу.3
  

ivashkin, 03.02.2013 г. 16:36
29
  

milozka, 03.02.2013 г. 16:42
Я так понимаю, за дружбу пьём? 2
29
  

ivashkin, 03.02.2013 г. 16:49
И за творчество!!!142220
  

milozka, 03.02.2013 г. 17:03
А без этого мы теперь уже никуда!11201822
  

ivashkin, 04.02.2013 г. 15:09
Эт точно!!!29
  
polyot, 05.02.2013 г. 08:37
Слушается и смотрится на одном дыхании....
Уходить, когда сердце стремится обратно....

Гармонично звучите, Мила и Степашка))))) ЧУдная вещь получилась, вся сотканная из полутонов! Спасибо!
  

milozka, 05.02.2013 г. 11:34
Спасибо тебе Оленька за такой приятный отзыв...расплываюсь в улыбке13
  
7tatyana7, 06.02.2013 г. 19:13
Милочка,как здорово! Вы с Пашей молодцы!!! Мне аж захотелось тоже вам подпеть,тоже в своё время переболела этой песней!!!6
  

milozka, 06.02.2013 г. 19:18
Привет Танюша!!! О, какой роскошный букет!!!! Спасибо тебе, солнышко!16
  
Vladimir33, 11.02.2013 г. 15:18
Очень трогательно Спасибо!
  

milozka, 11.02.2013 г. 15:31
Ой! Как мило! А ты и правда пришёл с цветами!!!11
Я очень рада!!!1111Видишь, танцую! А знаешь кто рядом? Себя не узнаёшь?2
Спасибо тебе, Володя!Мне очень приятно.1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.