На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сосчитай до десяти» (Бедная Маша)

91   51   1
   Кавер-версия от milozka
01.04.2015 1231
С Днём смеха вас, друзья!!!!

Улыбайтесь почаще, меньше ссорьтесь и живите дружно!
Ну, а уж если приходится злиться, - считайте до десяти!!!!

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ для вас!!!!

Смотрите сразу мультик и шире улыбайтесь!!!



  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 01.04.2015 г. 12:40
МИЛОЧКА, ПРИВЕТИК!klass КЛАССНО!v_plyasbuket_bigbravo_big
  

milozka, 01.04.2015 г. 12:44
Привет Танюшка!!!! С днём смеха!!!!
  
regina74, 01.04.2015 г. 12:42
КЛАССНО СПЕЛА МИЛОЧКА!!!wowbravowow
С ПРАЗДНИКОМ!!!v_romashkahapplod

  

milozka, 01.04.2015 г. 12:45
Спасибо Региночка!!!!
  

regina74, 01.04.2015 г. 12:57
  
Angelinna, 01.04.2015 г. 12:46
Людочка , СПАСИБ за песенку , настроение и мудрый совет ! vozdushnyj_poceluj
А ты , кстати ,не знаешь как вечером и ночью не открывать холодильник ???!!!smeh

С ПРАЗДНИЧКОМ !!!chok ПОБОЛЬШЕ ВЕСЁЛЫХ и РАДОСТНЫХ ДНЕЙ в СУДЬБЕ !!!v_plyas


  

milozka, 01.04.2015 г. 12:51
Знаю подружка wowНадо просто туда ничего не класть!!!rzhunimagu


Спасибо тебе за внимание и добрые пожелания!vstrecha
  

Angelinna, 01.04.2015 г. 12:54
Глядя на твою фигуру подозреваю у тебя пустой холодильник smeh
Тебе спасибо за всё love_online Если бы не ты...
  

milozka, 01.04.2015 г. 12:56
у меня зато морозилка большая полная rzhunimagu
  
rosen_stoyanov, 01.04.2015 г. 12:53
Милочка, спасибо милая!!!!!!!!!!!!!!!love_onlineТретий раз смотрю клип!!!!!!!! Ах, как здорово!!!! Спасибо за настроение!!!!!!!!!!vstrecha Спела супер!!!!!!!!!!voo
  

milozka, 01.04.2015 г. 12:58
Росен, привет дорогой!wowРада, что тебе понравился весёлый мультик!wow
  
yuriy88, 01.04.2015 г. 13:01
СОГЛАСЕН 100-пудово с РОСЕНЧИКОМ!!!Брависсимо!!!!!!!!!!!Суперриссимо!!!!
  

milozka, 01.04.2015 г. 13:03
Спасибо Лев Борисович, рада, что понравилосьwow
  

yuriy88, 01.04.2015 г. 13:05
Мне ,не просто понравилось, а очен,очень пондравилас!!!!
  
irisha56, 01.04.2015 г. 13:05
  

milozka, 01.04.2015 г. 13:24
Спасибо Ирина!
  
qwertyuiopasdfg, 01.04.2015 г. 13:14
МИЛА ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!!!bravo_bigbuket_serdechkiМУЛЬТ ВАЩЕ УГАРНЫЙ!!!wowСВИНКА С БЕНЗОПИЛОЙ,ОРИГИНАЛЬНО!!!bravo_big С ПРАЗДНИКОМ,ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК И СЧАСТЬЯ!!!ulybkabuket_big
  

milozka, 01.04.2015 г. 13:25
Спасибо тебе Борис! Рада, что ты смог улыбнуться!wow
  
yurij-046, 01.04.2015 г. 14:14
Милочка,милая,спасибо классное исполнение и прикольный мультик,настроение зашкаливает,ты умница!!!wowbravobuket_serdechkibravo_big vozdushnyj_poceluj
http://picsfab.com/download/image/60764/640x480_buket-krasivo-yarkij-alstromeriya.jpg s_sharikami
  
Sanchyo, 01.04.2015 г. 14:14
Привет Мила! Поучительно-прикольная песенка и прекрасное исполнение!Видео тоже супер!bravo_bigbuket_big
  
ivan_14_09_1959, 01.04.2015 г. 15:13
я так и делаю)))))))))))))))
  
shef53, 01.04.2015 г. 15:25
Желаю здоровья - Живите не болея!
  
ALHENA, 01.04.2015 г. 15:39
МИЛОЧКА, ОТЛИЧНАЯ ПЕСЕНКА!!!buket_serdechkis_sharikami
  
IRINA_50, 01.04.2015 г. 15:44
Картинки по запросу разделители текста с 1 апреля Чудесная песенка!!! С праздником , Милочка!!!


  
OKCAHA, 01.04.2015 г. 16:42
Приветик Милочка. ulybaemsya_i_mashemОбожаю этот мультик...klassrzhunimaguСмеялась до слез!!sarkazmrzhunimagu
Классно спела. klassv_naushnikahС 1 апреля!!buket_big
  
OLECIA, 01.04.2015 г. 18:13
wowvooОТЛИЧНО ,МИЛОЧКА!!!!!!!!!!!!wow
  
victorist, 01.04.2015 г. 18:16
МИЛОЧКА, ПРЕКРАСНО, ПРИКОЛЬНО!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbravo_bigbravo_big С ПРАЗДНИЧКОМ, ОДНАКО!!!buket_big МОЖЕТ ДО ДЕСЯТИ ДОЛГО? sarkazm
  
Prima25, 01.04.2015 г. 18:42
Милочка,с настроением и классно спелаvoobravo_big

  
mranatolm, 01.04.2015 г. 19:52
МИЛОЧКА !!!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!!!

  
TrackZEK, 01.04.2015 г. 21:42
Люда, классно! Спасибо за позитив и хорошее настроение!buket_serdechki
  
Plana, 01.04.2015 г. 21:55
Привет, сестричка!! Прикольный мультик и спела классно!! С праздником смеха тебя, Милочка! Хорошего настроения, радости и удачи!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.