На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Капли абсента» (Иракли)

116   46   0
   Кавер-версия от milozka
21.10.2014 1821
А вы пробовали когда-нибудь абсент?

Это очень крепкий напиток(70-50%), который не пьют в чистом виде.
он был излюбленным напитком людей, занимавшихся искусством. Ван Гог, Бодлер, Оскар Уайлд, Пикассо, Манэ - вот далеко не полный список любителей “Зелёной Феи”. Своё вдохновение они находили при помощи полынного напитка.

Главное в абсенте- церемония его пития!

Абсент разбавляют каплями ледяной воды, пропуская её через горящий сахар. Получается смесь молочного цвета с более мягким вкусом
Поделюсь с вами ритуальными фото пития абсента в Чехии.
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 21.10.2014 г. 18:33
МИЛ, ЗДОРОВО вы дегустировали с мужчинкой симпатяшным... Ты там отдыхала???podmigivanieshampusik Ну! За ваш прекрасный отдых и за информацию о напитке художников и поэтов...smehklass
  

milozka, 21.10.2014 г. 18:37
Не с мужчинкой, а с мужем!sarkazm
Да, мы каждый год летаем в Карловы Вары. Через 10 дней опять тудаwow
Спасибо тебе Миланочка!pocelujchik
  

milana18, 21.10.2014 г. 18:40
Ну а что? Он у тебу не МУЖЧИНА что ли???rzhunimagunasmeshil  ДЛЯ  тебу  муж  а  для  мну  мужчинка  симпатяшный... Хи-хи
РАВНО   как и  мой  для  тебу....podmigivanie
  

milozka, 21.10.2014 г. 18:42
vooТвой для мЕнЕ, говоришь? rzhunimagu Я ему вот скажу!!!!!!!!!rzhunimagu
  

milana18, 21.10.2014 г. 18:49
Не утрируй... ха-ха-ха! Я ОБРАЗНО То бишь ГИПОТЕТИЧЕСКИ!!!rzhunimagu
  

milozka, 21.10.2014 г. 20:16
Ой! А вот гипотетически страшно будет! я пела такую песню- там ТАКИЕ страсти!!!!rzhunimagu
  

milana18, 21.10.2014 г. 20:26
Я, именно, о той пестне твоей, и думавши, когда тебу писавши эти строки... rzhunimagu МИЛ...
  
valentinrubc1954, 21.10.2014 г. 18:40
Милочка рада тебя видеть и слышать!To0.ru
  

milozka, 21.10.2014 г. 18:43
Спасибо тебе Валюша, что зашла в гости buket_big
  

valentinrubc1954, 21.10.2014 г. 18:46
всегда буду заходить подпитываться позитивом на твоей страничке!na_skripkebuketklass
  

milozka, 21.10.2014 г. 18:50
Буду очень рада, так как в караоке у меня сейчас ничего не пишется ulybaemsya_i_mashem
  

valentinrubc1954, 21.10.2014 г. 18:53
  
kolginova, 21.10.2014 г. 18:42
bravobravobravoабсент вещь серьезная....................я пить не смогла!!!!!!!
  

milozka, 21.10.2014 г. 18:45
А ты, Галина, наверно , чистый пробовала выпить? sarkazm Я бы тоже не смогла!dada
Спасибо тебе, что заглянула на мою страничку!buket_big
  
soul_sv, 21.10.2014 г. 18:44
Мила, знаток абсентаne_ponyal...
Спела здОровоv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

milozka, 21.10.2014 г. 18:48
Наверно да sarkazm В том баре был и музей абсента. Нам вначале рассказали всё, показали исторические вещи, потом посвятили в таинства церемонии- очень красиво и можно вести светские беседы. Кувшин с 4-я краниками- значит можно вчетвером беседовать dada
Спасибо тебе Светочка!
ulybaemsya_i_mashem
  

soul_sv, 21.10.2014 г. 18:51
Я не любитель крепких напитков, но зато теперь буду подкована podmigivanie по абсенту, благодаря тебеserdce_v_ruke
  
regina74, 21.10.2014 г. 18:48
КЛАССНО СПЕЛА МИЛОЧКА!bravovoobuket_serdechkibravo_big
Я НЕ ПРОБОВАЛА ТАКОЙ НАПИТОК!
СМОТРЮ НА ВАШИ ФОТО С МУЖЕМ!
И СКАЖУ ПРИЯТНАЯ ВЫ СИМПАТИЧНАЯ ПАРА!
СЧАСТЬЯ ВАМ!dada

  

milozka, 21.10.2014 г. 18:49
Спасибо тебе Региночка за приятные слова!buket_big Рада тебе!wow
  

regina74, 21.10.2014 г. 18:51
vstrecha
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 21.10.2014 г. 18:48

Браво!!!!!Класс!!!!!wowulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiv_naushnikahdadaklass wowvoo
  

milozka, 21.10.2014 г. 18:52
Ого!!!!oops Это у меня после абсента ТАКОЕ в глазах или у тебя, Геннадий? rzhunimagu
  
Zirkoniy, 21.10.2014 г. 19:13
Не желаете абсентику.......
@дневники - Тихим шёпотом ветра
  

milozka, 21.10.2014 г. 19:15
Привет Саша! Не-а! Не желаю! Сижу с горчичником и пью грудной сбор с мёдом. Пою хриплым голосом smushenieНикак кашель не вылечу proshaj
Спасибо тебе за заботу!pocelujchik
  

Zirkoniy, 21.10.2014 г. 19:17
Поскорее поправляйся и в ....путь, то есть ПЕТЬ!!!! bravo serdce_v_ruke bravo
  

milozka, 21.10.2014 г. 19:19
так я и пою, только не всё могу вытянуть smushenie
  

Zirkoniy, 21.10.2014 г. 19:28
И не старайся, а то вытянешь ченить не то...........на-ка вот таблЭточки......
Лазурный берег. Позитивное общение на берегу лазурного моря:: Просмотр темы - Klevant, с Днем Варенья!
  

milozka, 21.10.2014 г. 19:30
wowА дозировочка побольше бывает?klass
  

Zirkoniy, 21.10.2014 г. 19:33
...нет, а то больно счастливой будешь rzhunimagu
  
Mu3EP, 21.10.2014 г. 19:37
С удовольствием послушал, Мила!!! bravo_bigbuket_big
  

milozka, 21.10.2014 г. 20:25
Спасибо тебе Серёжа!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 21.10.2014 г. 19:43
Милочка,милая,спасибо за прекрасное исполнение и знакомство приготовления чудо напитка!!!!Милочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujВыздоравливай скорей!!!da_da
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milozka, 21.10.2014 г. 20:26
Юрочка, ты всегда сама доброта и забота!!! Спасибо тебе дорогой!pocelujchik
  
Samocvet, 21.10.2014 г. 20:16
СЛУХАЮ МИЛАЧКА...v_naushnikahИ МЕЧТАЮ...ОБ АБСЕНТЕ...ВОООО!voo
  

milozka, 21.10.2014 г. 20:27
Когда мечта есть- это классно !!!voo Привет Саша! Рада тебя видеть! wow
  
Plana, 21.10.2014 г. 20:37
Красивая церемония!! Не пила абсент еще...:) Прекрасная Вы пара! Тепло,душевно и красиво спела, сестричка!!
  

milozka, 21.10.2014 г. 21:52
Привет Наташенька! wowСпасибо тебе сестричка за добрые слова, очень рада тебе!wow
  
mranatolm, 21.10.2014 г. 21:06
МИЛОЧКА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПИЛА, ТО ЕСТЬ ПЕЛА !!!! ОТЛИЧНО !!!! Я НЕ ПРОБОВАЛ....

  

milozka, 21.10.2014 г. 21:53
Привет Толя! А петь лучше,чем пить!sarkazm
Спасибо тебе Толя! buket_big
  
taniabl, 21.10.2014 г. 21:46
Kakaja pesnia interesnaja, slysu perwyj raz, spasibo ogromnoe za znakomstwo i prekrasnoe ispolnenie!!!!!!!!!

  

milozka, 21.10.2014 г. 21:54
Это же замечательно, что понравилось тебе Танечка!wow
Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!buket_big
  
runomir, 21.10.2014 г. 23:25
МИЛОЧКА!ulybka КЛАССНО СПЕЛА!vooserdce_v_rukebuket_serdechki
  

milozka, 22.10.2014 г. 19:42
Добрый вечер Саша! Спасибо, что находишь время послушать меняvozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 22.10.2014 г. 14:36
МИЛОЧКА, ВСЕ-ТО ТЫ ЗНАЕШЬ!klass СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

milozka, 22.10.2014 г. 19:43
Привет Танюшка!!!wow Аха! Знаю на собственном опыте rzhunimagu
  

Love_me, 22.10.2014 г. 20:16
buket_big
  
tsapenko64, 22.10.2014 г. 16:59
buket
  

milozka, 22.10.2014 г. 19:44
Мммммм!!! Какой стеснительный поклонник и всегда с букетом!!!pocelujchik
  

tsapenko64, 22.10.2014 г. 19:45
smushenie
  

milozka, 22.10.2014 г. 19:50
  
ILVI, 22.10.2014 г. 17:02
WONDERFUL...DOROGAY MILOCHKA !!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

milozka, 22.10.2014 г. 19:44
Спасибо Валюшенька!buket_big
  
Fortunamoya, 22.10.2014 г. 18:09
Отзывы на стихи, современная литератураСтихи, проза, стихи о любви и многое другое на литпортале Из…
Милочка...Вместо абсента...voo bravo_big buket_big
  

milozka, 22.10.2014 г. 19:45
Цветы тоже неплохо, а то полынь......rzhunimagu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.