На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena43 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В последний раз» (Веселые ребята)

114   55   0
   Кавер-версия от milozka
02.10.2014 1902
Добрый вечер, мои дорогие!!!!!

Поздравляю всех своих коллег с наступающим Днём учителя!!!!
Скажите рано? Да, Международный день учителя 5 октября, а сегодня у нас было торжественное празднование и концерт. Завтра будем отмечать в коллективах, а в субботу уже дома, в семьях. Почему такая песня, не школьная? Да просто мне нравится эта песня из моего студенчества и попалась на глаза))))

А ещё я хочу всех друзей попросить зайти в поединок( угораздило меня принять вызов)))))
вот ссылка

http://muzmix.com/konkurs/ring/2132

поставьте оценки нам с Максимом, пожалуйста!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

Fortunamoya, 02.10.2014 г. 19:11
БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВСЕ ЧТО БЫЛО. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

milozka, 02.10.2014 г. 19:14
и Вам спасибо Володя!vozdushnyj_poceluj
  
Zirkoniy, 02.10.2014 г. 19:13
С наступающим праздником дорогие Учителя!!! Будьте счастливы и довольны своими непослушными, но талантливыми учениками!!!
Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив
  

milozka, 02.10.2014 г. 19:15
Саша, спасибо тебе за приятные пожелания! Дествительно, труд нелёгкий и не всегда послушные ученики. Но с ними мы не стареем! wow
  
regina74, 02.10.2014 г. 19:18
С ПРАЗДНИКОМ МИЛОЧКА.
КЛАССНО СПЕЛА, ПЕСЕНКУ ОБОЖАЮ.love_onlinebravobuket_serdechkibravo
  

milozka, 02.10.2014 г. 19:19
Привет Региночка! Спасибо тебе дорогая! vstrecha
  
Love_me, 02.10.2014 г. 19:27
МИЛОЧКА! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ И ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ, ПРАЗДНИКОМ!vstrecha
ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

milozka, 02.10.2014 г. 19:41
Привет Танюша! Привет моя хорошая!!!! wow
Спасибо тебе огромное!vstrecha
  
domingo28, 02.10.2014 г. 19:41
Мила, дорогая, спасибо за песню, за поздравление, хоть и не учитель я вовсе!:))))
Но поучать люблю сиравно!sarkazm Выходит, я и есть учитель?
Милочка, а присоединюсь-ка я к твоему замечательному исполнению и поздравлю хороших учителей!!!
  
kolom1957, 02.10.2014 г. 20:09
МИЛА.serdce_v_ruke...КОНЕЧНО ПЕСЕНКА ТО ХОРОША..buket_serdechki..А НА КОНЦЕРТЕ ТО СПЕЛА ИЛИ ОСТАЛАСЬ В ТЕНИ????
  

milozka, 02.10.2014 г. 20:20
Ну! Что вы, Сергей! Концерт дети для нас готовили smushenie, а я в молодости на сцене только танцевала( никогда не пела до пенсии smushenierzhunimagu)
  
Plana, 02.10.2014 г. 20:57
 Милочка, привет!!! С праздником тебя, дорогая! Хорошей тебе работы и творческой! Радости и удачи!Минусовка классная ! Только любить последний раз не надо,пусть любовь будет с тобой всегда!! Умочка! Красиво спела!serdce_v_ruke
  

milozka, 02.10.2014 г. 21:03
Привет сестричка!wowспасибо тебе моя хорошая за чудесные пожелания и поздравление.
А любить мы будем долго vstrecha
  

Plana, 02.10.2014 г. 21:06
И правильно , сейчас на ринг зайду!!! vstrecha
  
Karvaiv, 02.10.2014 г. 22:29
С ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГА!buket_big
  

milozka, 03.10.2014 г. 08:15
Спасибо БОЛЬШОЕ Валерий! С праздником! С днем учителя!!!!buket_serdechki
  
bmw1965, 03.10.2014 г. 02:30
bayan Милочка!!!!!!!!!! Песня такая замечательная.... я её в юности ходила постоянно мурлыкала себе под нос )))) Прекрасное исполнение!!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  

milozka, 03.10.2014 г. 08:16
Вот и я вспомнила сразу как увидела песнюulybka Спасибо тебе Мариночка!buket_big
  
milana18, 03.10.2014 г. 08:58
С наступающим, ТЕЗКА и, коллега, МИЛОЧКА!!!love_onlineЯ ить тоже в некотором роде.... ПЕДАГОГ.....smeh
  

milozka, 03.10.2014 г. 09:03
Спасибо Миланочка! pocelujchik И тебя с праздником!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

milana18, 03.10.2014 г. 09:04
martiniЗа нас, - красивых и прекрасных!!!
  
irisha56, 03.10.2014 г. 15:37
Фотография Осень жизни, как и осень года... из раздела природа 2415610 - фото.сайт - Photosight.ru

С наступающим праздником поздравляю!!Отлично спела!!buket_serdechki
  

milozka, 05.10.2014 г. 23:36
спасибо Ирина!buket_big
  
guzej, 04.10.2014 г. 00:56
Браво!!!
  

milozka, 05.10.2014 г. 23:35
Большое спасибо Хусейн buket_big
  
tsapenko64, 05.10.2014 г. 08:06
buket
  

milozka, 05.10.2014 г. 23:35
Спасибо Костя
  
viktorio, 05.10.2014 г. 23:27
С праздником Милочка!!!!
  

milozka, 05.10.2014 г. 23:34
Привет Витя! Спасибо тебе!
  
73-EPLAVA, 06.10.2014 г. 18:10
Старенькая, добрая песня...ностальгия...pocelujchik Прекрасное поздравление-исполнение,..БРАВО,Милочкаbravobuket_serdechkis_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.