На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только этого мало» (Ротару София)

86   46   0
   Кавер-версия от milozka
31.08.2014 2133
До свиданья, лето!!!!!
Завтра осень....
  Баллов:
44
  



Комментарии пользователей к записи:

Plana, 31.08.2014 г. 21:39
Привет, Мил!!! Жалко лето у нас короткое..smushenie Приятно было тебя послушать! Красиво и тепло спела!
  

milozka, 31.08.2014 г. 21:45
Привет Наташенька!!!! С осенью тебя! У тебя уже 1 сентября? buket_big
Тёплой осень и замечательного солнечного настроения тебе!buket_serdechki
  

Plana, 31.08.2014 г. 22:02
Спасибо, сестричка! Пока тепло, градусов 20 :)) И тебе хорошей теплой и уютной осени!buket_big
  
TrackZEK, 31.08.2014 г. 22:56
Люда, очень хорошо спела! Красивая песня и звучит у тебя прекрасно!
                   нежные цветы
  

milozka, 03.09.2014 г. 10:23
Привет Игорь! Спасибо тебе мой друг, что не забываешь про меня, мне приятно, что ты заходишь послушать мои песни. vozdushnyj_poceluj
  

TrackZEK, 03.09.2014 г. 23:03
Мне тоже хочется, хотя бы иногда, видеть тебя на своих страницах!))) da_da buket_serdechki
  
Mikolu4ka, 31.08.2014 г. 22:56
Так грустно звучит, Мил!!!!!!! Жаль, что оно прошло..........
  
Mikolu4ka, 31.08.2014 г. 22:57
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

milozka, 03.09.2014 г. 10:22
Спасибо тебе Ирочка!vozdushnyj_poceluj
  
tatusik24, 31.08.2014 г. 23:00
buket_bigПрекрасное исполнение Милочка!!!! Да лето прошло.... будем ждать следующего!!!! Браво!!!vozdushnyj_poceluj
  

milozka, 03.09.2014 г. 10:22
Спасибо Танюша! А может и не прошло еще лето, а? Скоро увидимpodmigivanie будет еще бабье лето!!!klass
Спасибо тебе!buket_big
  
Love_me, 31.08.2014 г. 23:36
МИЛОЧКА!! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!!klass НЕ БУМ ГРУСТИТЬ!!bravoОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!!voovozdushnyj_poceluj
  

milozka, 03.09.2014 г. 10:21
Привет моя дорогая!!!!vstrecha Как я скучаю по тебе!!! вчера пересматривали видео нашего квинтета у тебя в гостяхsarkazm Как же было классно мне в вашей компании!!! Какие вы замечательные!!! Спасибо за все!buket_big
  

Love_me, 03.09.2014 г. 10:58
ulybaemsya_i_mashem ЯДУМАЮ, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ!! МЫ ЖЕ С ИГОРЬКОМ УВИДИЛИСЬ!victory
  
Yehuda, 31.08.2014 г. 23:41
Хороша песенка и ты в ней.
Спасибо.
КАП
  

milozka, 03.09.2014 г. 10:19
Спасибо ОГРОМНОЕ! Мне приятен отзывbuket_big
  
olga-skorpion, 01.09.2014 г. 00:53
Милочка приветик!!!!!Приятно погостить у тебя на такой замечательной песне......,с упоением поёшьklass
Провожаем лето...встречаем осень,золотую...ulybka
С началом учебного года тебя!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

milozka, 03.09.2014 г. 10:18
Привет Оленька! Ты права, я пою только тогда, когда получаю удовольствие от этого, какая бы песня ни была. Иногда и грустная песня может творить чудеса. И я не умею "мусолить" песню, к сожалению. Спела и- выкладываю. Знаю? что перепевать не буду. Получила удовольствие- и спасибо песне!sarkazm
Спасибо тебе моя хорошая!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 01.09.2014 г. 10:02
  

milozka, 03.09.2014 г. 10:14
Привет Миланочка! Спасибо тебе большое, что заходишь ко мне, не обижайся, что я не всегда пишу комментарии когда слушаю(времени не хватаетsmushenie)
  
milana18, 01.09.2014 г. 10:03
А ЗЕЛЕНЫЙ МИЛКА - МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ, и глаза у Миланки ЗЕЛЕНЫЕ значит лето всегда со мною!!! rzhunimagu
БЛАГОДАРЮ ЗА ПЕСНЮ!!!love_online
  
regina74, 01.09.2014 г. 12:52
v_naushnikahПРИВЕТ МИЛОЧКА! ulybaemsya_i_mashembuket_big
КЛАССНО СПЕЛА!wowbravo_big


  

milozka, 03.09.2014 г. 10:13
Спасибо Региночка! Хорошего тебе дня!buket_big
  

regina74, 03.09.2014 г. 14:43
СПАСИБО ДОРОГАЯ! ВЗАИМНО!

  
mranatolm, 01.09.2014 г. 13:38
МИЛОЧКА !!! НЕ ГРУСТИ, ВПЕРЕДИ ЕЩЁ ВАШЕ ЛЕТО... ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!

  

milozka, 03.09.2014 г. 10:12
Доброе утро Толя! Конечно, НАШЕ лето еше не закончилось!
Спасибо тебе БОЛЬШОЕbuket_big
  
Natalia22, 02.09.2014 г. 12:19
Милочка!!!Классная песня и исполнение!!!С началом осени и учебного года!!!s_sharikami
  

milozka, 03.09.2014 г. 10:12
Привет Наташенька! Спасибо тебе БОЛЬШОЕbuket_big
  
tsapenko64, 03.09.2014 г. 08:26
buket
  

milozka, 03.09.2014 г. 10:11
Спасибо smushenie
  
valerijmashkarin, 06.09.2014 г. 02:44
Мила!voo

  

milozka, 06.09.2014 г. 02:47
Так..... пошли по песням? wow Ок! И я к тебе! Ставь самовар!pivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.