На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Буду любить я тебя вечно» (Егорова Алевтина)

750   237   11
   Кавер-версия от Miloslavna
18.01.2014 2327
Добрый вечер всем Вам,
мои дорогие друзья!
Сегодня, в канун святого праздника,
я хочу поделиться с Вами!
Пять лет назад в мой дом пришла беда...
Но Бог помиловал, и дал второй шанс!
Я не хочу описывать подробности,
что испытывала тогда...
Думаю, эта песня отразит все мои чувства, когда шансы для выживания
были ничтожно малы...
Когда самый близкий человек находился между жизнью и смертью...
Хотелось кричать!
***********************************
Эта песня посвящается тем, кто выжил,
и каждый день совершает подвиг,
отказывая себе во всём, что бы жить!
И конечно же, тем, кого уже нет
рядом с нами!
*******************************
Берегите друг друга!
Цените каждое мгновение Вашей жизни!
С праздником!



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

SEAWIFE, 19.01.2014 г. 12:56
Танечка,прекрасное исполнение..я тоже очень люблю эту песню... мне кажется,её невозможно петь,если не испытал что-то подобное...пусть печали обходят Вас стороной!!!Спасибо!!!!

  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 20:59
Оленька, спасибо огромное!!! serdce_v_rukeЯ очень признательна, что послушала.. buket_serdechkiТы права, это надо прочувствовать! angelochek
  
irisha56, 19.01.2014 г. 13:09

Очень трогательно спела,Танечка!!С праздником!!buket_serdechki
  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:00
Спасибо, Ирочка!!!serdce_v_ruke Я очень признательна!!! buket_big
  
Marusja2012, 19.01.2014 г. 13:25
Изумительно, Танечка!!!!buket_serdechki
  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:01
Спасибо, Марусенька!!!serdce_v_ruke
  
Samocvet, 19.01.2014 г. 14:07
ТАНЮШ!!!!s_trubkov
  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:02
Сашенька...angelochek
  
artistvova, 19.01.2014 г. 14:57
buket
  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:03
Спасибо, Володя!buket_serdechki
  
esmeralda, 19.01.2014 г. 15:49
Таня..... твоё предисловие.......подбор из любимого, очень трогательного фильма...твоё исполнение......всё вместе так взволновало меня, до мурашек........желаю тебе только счастья, никогда больше в жизни не испытать, что ты испытала...
  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:05
Юленька, дорогая!!!serdce_v_ruke Благодарю тебя сердечно за добрые слова!!!pocelujchik Я очень стараюсь...angelochekbuket_big
  
tatusik24, 19.01.2014 г. 16:18

Приветик Танечка!!!!!!!! Прекрасное исполнение......столько души и чувства..... Спасибо дорогая!!!! С Праздником!!!
buket_big
  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:07
Танюшенька, дорогая! buket_serdechkiСпасибо тебе, добрая Душа!!!buket_big
  
Fly_For_Fun, 19.01.2014 г. 16:52
Очень понравилось Ваше исполнение!!!
  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:08
Коленька, Наташенька!s_sharikami Моя благодарность Вам!!!vozdushnyj_poceluj
  
Elena_G, 19.01.2014 г. 16:53
Сердце разрывалось, как вы пели, Танечка! Да хранит господь вас и ваших близких!
  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:10
Леночка, дорогая! serdce_v_rukeСпасибо тебе за тёплые слова и Душу твою!!!buket_big
  
mranatolm, 19.01.2014 г. 17:07
ТАНЮШЕНЬКА !!!!!!!!!!!! СПЕЛА ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!!!!!!!!

  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:10
Толенька, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
grustinka, 19.01.2014 г. 17:54
Танечка!!!! самое главное, что Вы пережили эту беду и не сломались... теперь она (беда) поняла, что голыми руками вас не взять и будет обходить ваш дом стороной... с праздником тебя ,дорогая... пусть Господь хранит тебя и твоих близких...
  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:16
Светочка, дорогая!!!buket_serdechki Как я рада тебе!!! pocelujchikСпасибо за доброту твою, за пожелания!!! ne_plachИ тебе желаю всего доброго и светлого! buket_big
  
perchinka, 19.01.2014 г. 18:35
Танечка, очень искренне спела, волнительно...buket_serdechki

  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:20
Оленька! serdce_v_rukeКакие стихи, какие пожелания!!! angelochekБлагодарю тебя сердечно!!! buket_big
  
Vltava, 19.01.2014 г. 18:54
Что говорить об этой песне.Красиво,Таня!buket_bigВдумчиво и нежно.
С Крещением тебя!angelochek
  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:24
Спасибо, Наташа!serdce_v_ruke Я очень рада тебе! pocelujchikТолько, какая то ты, не особо разговорчивая...Это тревожит меня...vinovat
  
serdolik-galina, 19.01.2014 г. 19:08
ТАНЕЧКА!!!!!!!!ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:25
Галочка! serdce_v_rukeБлагодарю Вас от Души!!!angelochek
  
Love_me, 19.01.2014 г. 19:23
ТАНЕЧКА!! Я ТОЖЕ МНОГОЕ ИСПЫТАЛА И ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПОНИМАЮ!! ЧУВСТВЕННОЕ И ТРОГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_big
  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:26
Спасибо Вам, Татьяна!!!serdce_v_ruke
  
LISTvA13, 19.01.2014 г. 19:46
serdce_v_ruke............
  

Miloslavna, 29.01.2014 г. 18:16
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
orene, 19.01.2014 г. 19:57
С каждым твоим словом согласен....Спасибо Таня!buket_big
  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:38
Алексей! serdce_v_rukeЭто тебе спасибо, что пришёл ко мне!vozdushnyj_poceluj
  
vowashataloff, 19.01.2014 г. 20:22
Татьянаbravo_bigВеликолепное исполнениеbuket_serdechkiС праздником тебя!!!
  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:39
СПАСИБО, Володя!!!serdce_v_ruke
  
Goroshinka, 19.01.2014 г. 21:54
  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:39
Леночка!!! ne_plachserdce_v_ruke
  
yurij-046, 20.01.2014 г. 10:07
Танечка,милая,спасибо за твою искренность,за слова хорошие и правильные!!!!Сопереживал вместе с тобой....У тебя красивая и добрая душа!!!buket_serdechkibuket_bigvooserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Miloslavna, 31.01.2014 г. 21:41
Юрочка! serdce_v_rukeЯ очень благодарна тебе за твою доброту, и внимание ко мне!!!angelochekbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.