На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Из Ленинграда» (Танцы минус)

115   41   0
   Кавер-версия от milissa10
22.01.2014 2005
Сегодня загрузила видео с караоке!!! Ну я я там немного ещё потанцевала, не удержалась.. Хих!! Приятного прослушивания вам друзья!!!!!!


  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

LARISA2709, 22.01.2014 г. 18:12
НУ ИРИНКА...ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!! УМНИЧКА ПРОСТО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

  

milissa10, 22.01.2014 г. 18:27
Cпасибо Огромное Ларисонька!!buketЯ старалась!! Рада что вам всё понравилось!! Спасибочки за цветы!!buket_big
  
Prima25, 22.01.2014 г. 18:30
Иришка,и спела и с танцевала всё на высшем уровне.Умничка!!!!!!Мы поём отличные песниdadavoobravo_big

  

milissa10, 22.01.2014 г. 20:13
Привет Ирочка!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо Большущее!! Очень приятно что тебе понраивлось как я спела и станцевала!!!wow Ага.. а поём мы замечательные песни!dada Спасибки за розы красивые Ириночка!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
runomir, 22.01.2014 г. 18:43
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ ИРИШ!voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  

milissa10, 22.01.2014 г. 20:14
Саша песня Суперр согласна!!dada Спасибо ОГРОМНОЕ!!!s_sharikami
  
Love_me, 22.01.2014 г. 18:46
ИРИШКА!! ПРИВЕТ, СОЛНЫШКО!!!! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА И ПОТАНЦЕВАЛА!!!buket_serdechki
  

milissa10, 22.01.2014 г. 20:16
Привет Танюша!!ulybaemsya_i_mashem Очень приятно что тебе всё понраивлось!!! Громадное Спасибо!!!buket_big
  
LizochekArt, 22.01.2014 г. 18:54
Иришка, привет!!!!!!!! Как давно не слышала тебя!.. А тут ещё и посмотрела на тебя!..
ОЧАРОВАШКА!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

milissa10, 22.01.2014 г. 20:18
Привет Лизонька!! Очень рада тебя видеть!!!bravoСпасибо тебе Огромадное от всей души!!! Так приятно!!!buket_serdechkiРозы изумительные.. просто прелесть. Спасибочки Лизонька!!!vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 22.01.2014 г. 18:55
ИРИША ДЛЯ ТЕБЯ
  

milissa10, 22.01.2014 г. 20:22
Саша Спасибо вам Огромное!!da_da Роза прелесть!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
urykr, 22.01.2014 г. 19:10
Молодец, Ира!!!! Отлично выступила и симпатично станцевала!!! da_da ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

milissa10, 22.01.2014 г. 20:23
Рада вас видеть Юрий!!bravo Спасибо вам Громаднейшее!! Я старалась!!!s_sharikami
  
EsPeRaNzItA, 22.01.2014 г. 19:16
Привет Иришенька!Впервые слышу такую песню!!!Отлично спела,драйвово!!!bravo_big
  

milissa10, 22.01.2014 г. 20:25
Привет Надюша!!! Я рада очень что тебе нраивтся!!!wowСпасибо Большущее тебе!!!buket_serdechkiА За Лилии отдельное Спасибочки !!!vozdushnyj_poceluj
  
dimakes, 22.01.2014 г. 19:33
Иришечка, каждый раз смотрю на тебя и восхищаюсь!bravo_big И фигура, и танцы, и голос. voo И вообще, ты супер, Иришечка!!! В который раз с удовольствием посмотрел на тебя и послушал, принцесса!vozdushnyj_poceluj
  

milissa10, 22.01.2014 г. 20:29
Димочка аай снова захвалил меня всю!!smushenie А приятно то как!! Спасибо тебе Огромадное!! s_sharikamiРозы изумительные и сверкают так красиво!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

dimakes, 22.01.2014 г. 21:03
Вот тебе еще!
  

milissa10, 22.01.2014 г. 21:29
Лепотааааа.... Пасибочки Димочка!!! Балуешь ты меняpocelujchik
  
milaya72, 22.01.2014 г. 19:42
ИРОЧКА ТЫ ПРЕЛЕСТЬ И ЗВУК КЛАССНЫЙ, ЭТО СЕЙЧАС НА НОВОМ САЙТЕ ТАКОЙ ЗВУК?И СПЕЛА И СТАНЦЕВАЛА ОТЛИЧНО!!!!НАДО ЗАВТРА ТОЖЕ БУДЕТ ЧТО ТО СПЕТЬ ТАМ ПОРОБОВАТЬ.....
  

milissa10, 22.01.2014 г. 20:33
Рада вам Наденька!! Спасибо Громадное от всей души!!buket_serdechki Ага.. на бете тоесть на новом сайте звук Супер. dadaтолько сейчас сайт уже неделю не работает сервер у них полетел где записи делают.. и не понятно когда отремонтируют.. народ расходится кто куда!! Спасибоки за цветы розы Наденька. очень приятно!!buket_big
  

milaya72, 22.01.2014 г. 20:39
vozdushnyj_poceluj
  
gatto73, 22.01.2014 г. 22:25
Ириша песню спела обалдючую,браво дорогая!!!!
buket_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

milissa10, 23.01.2014 г. 00:30
Олечка Привет!!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе Огромное!! buket_serdechkiАга песня мне тоже нраивтся!!dada
  
titovaniska, 22.01.2014 г. 23:35
ulybaemsya_i_mashemИнтересная песня не слышалаo_da...Иришка,исполнила просто КЛАССvictorybayan ,а видео еще лучше,МОЛОДЕЦ!!!,vozdushnyj_poceluj сижу подпеваю тебе,слов не знаю,smeh пою ла-ла-лаpoem_vmeste...Мне ОЧЕНЬ понравилось,от всего сердца..БРАВО тебе!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

milissa10, 23.01.2014 г. 00:37
Вероничка рада тебе очень!!bravoНу так приятно что тебе всё понраивлось!!! wowЗдорово что подпевала ла ла ла!! Меня ею тоже заразили smehхоть и муржская а там спеть её захотелось!!! Спасибо тебе Громадное от всей души!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
elenafalkova, 23.01.2014 г. 13:16
Привет, красотулька! А вот и я! Песня у тебя сегодня грустная, не узнаю тебя! vozdushnyj_poceluj
  

milissa10, 24.01.2014 г. 22:36
Привет Леночка!! Рада тебя здесь видеть!!!bravo Да сслова такие проскакивают но драйв присутсвует в вней!! Спасибо Большое!!!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
Natalia22, 23.01.2014 г. 14:00
Ирочка!!!Классное исполнение и замечательная песня!!!Мне очень понравилось!!!buket_serdechki
  

milissa10, 24.01.2014 г. 22:37
Наташенька Спасибо Огромное от всей души!! buket_serdechkiПриятно что нраивтся! За цветочки Благодарю!!buket_big
  
-GALYHMEN-, 24.01.2014 г. 13:50
Преветик Ира ....Красивая песня ...отличное исполнения!
  

milissa10, 24.01.2014 г. 22:39
Приветик Галичка!!ulybaemsya_i_mashem Рада что тебе понраивлось!!! Спасибо Большое!! buket_serdechkiКакие красивенные розы.. Спасибочки Галичка!! Приятно!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
-GALYHMEN-, 24.01.2014 г. 13:52
  

milissa10, 24.01.2014 г. 22:41
Спасибо Галичка за классную анимашку и пожелания в вней!klass Тебе также желаю всего самого замечательного!!podmigivanie
  
-GALYHMEN-, 24.01.2014 г. 13:56
Прослушала и не раз...нравиться Ир классно спела!
  

milissa10, 24.01.2014 г. 22:42
Благодарю Галичка!! Так приятно что тебе нраивтся!! wowpocelujchik
  
vivat24, 24.01.2014 г. 14:37
Ириша, привет!!! Ты, как всегда оригинальна) рада тебя видеть)buket
  

milissa10, 24.01.2014 г. 22:44
Кого я ввижу!!! Аидочка приветик!! Рада здесь тебя встретить!!bravoСпасибо Громадное тебе!!buket_serdechki Стараюсь оригинальничать иногда!!smeh
  
irisha56, 27.01.2014 г. 14:26
  
ViktorP, 22.05.2015 г. 14:24
Как и всегда у нашей ИришкиТепла и уюта Вашему дому
Отлично идут и песни, и делишки
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.