На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Таю» (Монако project)

354   98   1
   Кавер-версия от milissa10 в дуэте c vitalbel25
02.10.2015 2102
Всем приветик!!! И снова наш дуэт с Виталей.. уже четвёртый!!! Кстати впервые поём эту песню на сайте.. премьераа!!!!
------------------------------
Всех с пятницей и приятных вам выходных!!!!
  Баллов:
121
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 02.10.2015 г. 21:08
Иришка..вау..как давно я тебя не слышала..
Нравится ваш искрометный дуэт))))))))))vozdushnyj_poceluj
  

milissa10, 02.10.2015 г. 21:11
Галичка я очень рада тебя видеть!! bravoСпасибки тебе огромное от нас!!!! buket_serdechkiПриятно что нравится!!!!!d9vozdushnyj_poceluj
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 08:19
  
prios, 02.10.2015 г. 21:15
Фантастика...просто мегаbuket_big
  

milissa10, 02.10.2015 г. 21:32
Привет Игорь!!! Спасибки тебе большущеее от нас!!!! rozochkaРада!!!wow
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 08:20
  
Galinamak, 02.10.2015 г. 21:20
Мне тоже нравится!!!!!!!dada voobuket_big
  

milissa10, 02.10.2015 г. 21:33
Галиночка приветик!!! Спасибочки тебе огромное от меня и Витали!!!! buket_bigПриятно очень что нравится!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 08:21
  
Svet_Lana_, 02.10.2015 г. 21:21
Замечательный дуэт ребята!Молодцы...приятно было вас послушать Ирочка и Виталий!buket_big
  

milissa10, 02.10.2015 г. 21:34
Светочка рада тебя видеть!!! ulybaemsya_i_mashemОгромоадное спасибки от нас!!! buket_serdechkiРады очень!!!vozd_poceluj
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 08:21
  
anjeza, 02.10.2015 г. 21:26
Молодцы! voo
  

milissa10, 02.10.2015 г. 21:35
Привет Леночка!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибочки тебе большое от нас!!!!buket_big
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 08:22
  
zvezda5, 02.10.2015 г. 21:39
Пойте и дальше,ребята!!! Отличный дуэт у вас!!!! klass buket_serdechki buket_big
  

milissa10, 02.10.2015 г. 21:52
Ирочка дорогая рада тебя видеть!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки тебе огромное!!! buket_bigДумаю что и дальше будем петь!!!! Приятно что тебе нравится наш дуэт!!!!vozdushnyj_poceluj
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 08:22
  
qwertyuiopasdfg, 02.10.2015 г. 21:49
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ,БРАВО РЕБЯТА!!!buketzhmu_lapuv_naushnikah
  

milissa10, 02.10.2015 г. 22:15
Боря привет!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе большущее от меня и Витали!!!buket_big
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 08:22
  
Marka64, 02.10.2015 г. 22:19
Музыки полёт...Так классно зажгли,Дуэт!!!Очень понравилось,спасибо вам!!!bravo_bigbuket_big
  

milissa10, 02.10.2015 г. 23:52
Олечка дорогая очень рада тебя видеть!!!! bravoСпасибочки тебе большое от нас!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 12:42
  
serbay, 02.10.2015 г. 22:24
БРАВО РЕБЯТА. ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ПЕСЕНКА.МОЛОДЦЫ.bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milissa10, 02.10.2015 г. 23:53
Сергей спасибо вам огромнейшее от нас!!!! rozochkaАга песенка классс!!!v_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  

serbay, 02.10.2015 г. 23:57
ИРИША , ДАВАЙ НА ТЫ.podmigivanie
  

milissa10, 03.10.2015 г. 00:13
Договорились!!!!martini
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 12:42
  
nezabudka, 02.10.2015 г. 22:34
Классно, МОЛОДЦЫ!!!bravo_big
  

milissa10, 02.10.2015 г. 23:54
Привет Ларисонька!!! Спасибо тебе огромное от мменя и Витали!!!!buket_bigvozd_poceluj
  

nezabudka, 02.10.2015 г. 23:55
s_sharikami
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 12:43
  
OLECIA, 02.10.2015 г. 23:08
СУПЕР РЕБЯТА!!!!!!!!!!bravobuket_bigvoo
  

milissa10, 02.10.2015 г. 23:55
Наташенька дорогая спасибки тебе громадное от нас!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 12:44
  
Ridda, 02.10.2015 г. 23:59
Растопили сердечко! Молодцы, ребята!!!bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkiklassv_naushnikah Очень красивый Дуэт, Иришка и Виталий!!!
  

milissa10, 03.10.2015 г. 15:46
Юличка привет!!! Спасибочки тебе огромнейшее от меня и Витали! buket_bigПриятно что нравится!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 03.10.2015 г. 15:53
Давайте ещё, на БИС!!! Реально ведь, здорово!!!! Обнимашечки!!!vstrecha
  

milissa10, 03.10.2015 г. 16:03
wowvstrecha
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 12:44
  
lerty, 03.10.2015 г. 00:11
Молодцы, содуэтчики! От вашей песенки веет молодостью и уверенностью в себе! Здорово!klass
  

milissa10, 03.10.2015 г. 15:47
Ларисонька спасибочки тебе большущеее от нас!!!!buket_serdechki Рада видеть!!!!bravo
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 12:45
  
v2v14, 03.10.2015 г. 00:12
Иришка как красиво за бомбили дуэт здорово дорогие спасибоbuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigbuket_bigbuket_big
  

milissa10, 03.10.2015 г. 15:48
Володя спасибо вам огромное от нашего дуэта!!!!!buket_bigwowulybaemsya_i_mashem
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 12:45
  
jobson, 03.10.2015 г. 02:02
Молодцы!!! Песня мощная такая !! Круто!!!dadabuket_big!!!
  

milissa10, 03.10.2015 г. 15:50
Женя спасибо вам большое от нас!!! buketАга песенка класс!!!v_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  

jobson, 03.10.2015 г. 16:37
Ириш!!! Мы договаривались...ТЫ....))))dada
  

milissa10, 03.10.2015 г. 16:42
Ой!!smushenie Ведь точно на ты.. чё то я совсем!!! smehmartini
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 12:46
  
Love_me, 03.10.2015 г. 04:24
ИРИШКА, ОТЛИЧНО СПЕЛИ!bravo_bigserdce_v_ruke
  

milissa10, 03.10.2015 г. 16:05
Танюша дорогая спасибо тебе огромнейшее от нас!!!!buket_bigpocelujchik
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 12:46
  
NatashaLi09, 03.10.2015 г. 05:11
Ребята, вы такие взрывные!! Чудесно звучите!!!! захотелось потанцевать с вами!!!voobuket_bigs_sharikami
  

milissa10, 03.10.2015 г. 16:06
Наташенька рада тебя видеть! Большое тебе спасибо от меня и Витали!!!! buket_serdechkivozd_pocelujТанцуеммм!!!!wow
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 12:47
  
LARISA2709, 03.10.2015 г. 05:56
ЧУДЕСНЫЙ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!

  

milissa10, 03.10.2015 г. 16:08
Добрый день Ларисонька!!! ulybaemsya_i_mashemОгромное спасибки от меня и Витали!!! buket_serdechkiПриятно что нравится!!!!!vozd_poceluj
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 12:48
  
VLODEK, 03.10.2015 г. 07:17
Ирушка! Виталик! Браво вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milissa10, 03.10.2015 г. 16:08
Влодек спасибо вам огромное от нас!!!rozochkaulybaemsya_i_mashem
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 12:48
  
Vesnina48, 03.10.2015 г. 08:54
Ирочка и Виталий ,отличное исполнение !! Бравооооо!!bravo_bigvoobuket_big
  

milissa10, 03.10.2015 г. 16:09
Галиночка спасибо вам большущее от дуэта!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

vitalbel25, 05.10.2015 г. 12:49
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.