На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Глаза в глаза» (Дайнеко Виктория)

302   108   1
   Кавер-версия от milissa10
06.03.2015 2152
Всем приветики!!! А вот снова наш очередной дуэтик с Андрюшей!!!
-------------------------------
С пятницей вас и прияных празничных выходных!!!
--------------------------------
И конечно же мы с Андрюшей Поздравляем всех женщин и девушек нашего сайтика в том числе и меня хих с наступающим нашим женским днём!!! Желаем счастья,любви,красоты и солнечного настроения!!!!
  Баллов:
120
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zvezda5, 07.03.2015 г. 13:11
Ирочка,с праздничком тебя,дорогая!!!!Будь счастлива!!!!serdce_v_ruke
  

milissa10, 07.03.2015 г. 13:42
Ирочка приветик!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки большое от нас!!! buket_serdechkiИ тебя также с праздничком нашим!!!!d9vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 07.03.2015 г. 14:25
Иришенька и Андрей !!!!! Прекрасный дуэт получился !!!!!! Замечательно спели !!!!
Иришеньку с Праздником !!!!!!!


  

milissa10, 07.03.2015 г. 14:40
ulybaemsya_i_mashemТоля спасибочки от меня и Андрюши огромадное!!!! buket_serdechkiРады что понраивлось!!! wowИ мерси за поздравление от меня!!!! vozdushnyj_pocelujПрикольная картинка.. прям в втему!!!smeh
  
TrackZEK, 07.03.2015 г. 14:37
Замечательный у вас дуэт, ребята, и очень приятное исполнение!bravo_big
  

milissa10, 07.03.2015 г. 14:41
Игорь рады тебя видеть!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки большущее от нашего дуэтика!!! rozochkaНам очень приятно что нравится!!!!!serdce_v_ruke
  
Ridda, 07.03.2015 г. 15:28
Браво вашему дуэту!!! Иришка, Андрей, классно звучите! klassklassrozochkaА чего песни такие душераздирающие подбираете? Ну спели-то с чувствами, эмоционально, прямо веришь вам безоговорочно!bravo_big Но хочется, чтобы было всё хорошо и взаимно- весна ведь! Вобщем, классно, мне понравилось!!!love_onlined9 Ириша, с праздником тебя, милая!buket_serdechkibuket_big
  

milissa10, 07.03.2015 г. 15:37
Приветик Юличка!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки тебе огромное от меня и Андрюши!!!!buket_serdechki Нам приятно что ты нам поверила.. не зря значит старалисьс эмоциями!! smehДа так получается.. подбираю в основном я!! smehsmushenieпросто песни нравятся эти.. но скоро споёмм о сильной и взаимной любви!!!!da_da Пасиб.. и тебя с праздником нашим!!!vozdushnyj_pocelujmartini
  

Ridda, 07.03.2015 г. 15:50
martinilove_onlined9
  
victorist, 07.03.2015 г. 16:34
ИРИША, АНДРЕЙ КЛАССНЫЙ ДУЭТ!!!!voobravo_big ИРИША, С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivstrechachok
  

milissa10, 08.03.2015 г. 23:30
ulybaemsya_i_mashemВитя спасибки большое от нашего дуэтика!! buket_serdechkiА за поздравления лично от меня пасибки.. очень приятно!!!!d9vozdushnyj_poceluj
  
Plana, 07.03.2015 г. 19:25
Ириша и Андрей, отличный дуэт!! Иришу с Праздником!! Счастья, любви, мира, добра и благополучия!!!vozd_poceluj
  

milissa10, 08.03.2015 г. 23:33
ulybaemsya_i_mashemНаташенька дорогая спасибочки тебе большое от нас!!! buket_serdechkiИ тебя с праздничком нашим поздравляю!!! serdce_v_rukeЖелаю тебе счастья. радости и солнечного настроения!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
VovanB, 07.03.2015 г. 19:40
Ребята молодцы класс поздравление на славу Ириш спараздником тебя род нуля счастья любви здоровья спасибо от Вована .buket_serdechkizhmu_lapu
  

milissa10, 08.03.2015 г. 23:35
ulybaemsya_i_mashemВолодя спасибки от нашего дуэтика.. rozochkaнам очень приятно что нраивтся!!! serdce_v_rukeБлагодарю за поздравлния..d9vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 07.03.2015 г. 21:03
Замечательный дуэт!!!!!!bravo_big
  

milissa10, 08.03.2015 г. 23:36
Витя привет!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки большое от меня и Андрюши!!!rozochka
  
bereg, 08.03.2015 г. 00:13
Браво, Друзья!!! bravo_big klass applod

ИРИША, С ПРАЗДНИКОМ!!! buket

  

milissa10, 08.03.2015 г. 23:37
Володя спасибочки огромное от нас!!!buket_big И от меня лично пасибки за поздравления!!!serdce_v_rukemartini
  
Olya_radost, 08.03.2015 г. 13:12
Ируська и Андрюш! Спасибо вам за чудесное поздравление! Всегда с удовольствием слушаю вас! Выбор песни замечательный!d9 С Праздником, Иришка! Счастья и весны в душе!pocelujchikchok
  

milissa10, 08.03.2015 г. 23:41
Олечка мы тебе всегда очень рады!!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибочки тебе громадное от меня и Андрюши.. buket_serdechkiнам очень приятно что ты нас слушаешь с удвовольствием!!! serdce_v_rukeИ тебя Олечка спраздничком.. желаю счастья и солнечного настроения!!!vozdushnyj_pocelujchok
  
Love_me, 08.03.2015 г. 16:23
АНДРЮША И ИРИША, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ПОДАРОК!bravo_bigd9vstrecha
  

milissa10, 08.03.2015 г. 23:45
Танюша приветик!!! Нам приятно что тебе нраивтся!!!serdce_v_ruke Спасибки тебе большое!!! buket_bigС праздничком тебя нашим..d9 желаю тебе счастья, радости и всегда солнечого настроения!!!!vozdushnyj_pocelujmartini
  

Love_me, 08.03.2015 г. 23:57
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОЯ ХОРОШАЯ!buket_serdechki
  
v2v14, 09.03.2015 г. 01:45
Ириша и твой друг большие молодцы дуэт на славу с праздником тебя а сердце пусть бьётся спасибо Вованulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapubuket_bigvoobuket_big
  

milissa10, 09.03.2015 г. 01:55
Володя спасибочки вам большущее от меня и Андрюши!!!! buket_serdechkiРады что нравится!!! От меня отдельное пасибки за поздравление!!!vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 10.03.2015 г. 17:29
БРАВО РЕБЯТА!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

milissa10, 10.03.2015 г. 18:49
Наташенька приветик!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки тебе огромное от меня и Андрюши!!! buket_serdechkiС весной тебя!!!d9
  
alechkamart, 10.03.2015 г. 18:08
Приветик, Ириша, рада слышать теперь и тут!!!vozd_poceluj
Замечательный дуэт!!!
bravo_big
  

milissa10, 10.03.2015 г. 18:50
Аличка и я очень рада тебя тут встретить!!!! bravoСпасибочки тебе большущее от дуэта!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 13.03.2015 г. 02:38
Приветик друзья!!!ulybaemsya_i_mashemКакая песенка у вас класснаяwow....и так здорово она у вас получиласьv_naushnikahklassv_naushnikah..Припев ,это вообще улет...buket_big.Спасибо вам за такой подарок, слушать вас просто кайф...love_online. МОЛОДЦЫ!!! Иришка,Андрюша, БРАВО Вам!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.