На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай полетаем» (Тамерлан и Алена)

163   68   0
   Кавер-версия от milissa10
20.10.2014 1702
Всем приветики!!! Дуэтик с Андреем!!!
-------------------------
А мы здесь немного полетали хих!!
  Баллов:
44
  



Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 20.10.2014 г. 17:05
ИРИШКИН!!!ОТМЕННЫЙ ДУЭТИК ПОЛУЧИЛСЯ!buket_serdechkipivo
  

milissa10, 20.10.2014 г. 17:08
Саша приветик!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибочки тебе большое от нашего дуэтика!!buket_big
  
regina74, 20.10.2014 г. 17:09
КЛАССНЕНЬКО СПЕЛИ РЕБЯТАbravobuket_serdechkiwowwowzhmu_lapubravo

  

milissa10, 20.10.2014 г. 17:22
Региночка приветик!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки тебе огромное от меня и Андрея!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
regina74, 20.10.2014 г. 17:16
ВАМ

  

milissa10, 20.10.2014 г. 17:23
Региночка спасибочки за прелестные розы!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

regina74, 20.10.2014 г. 18:55
РОЗОЧКАvoovozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 20.10.2014 г. 17:24
Послушала с удовольствием!! Андрюша,. какой классный речетатив!!klassИриша! И ты хороша!!klassbuket МОЛОДЦЫ! Для меня, сегодня дебют этой песни!!!bravobuketbravobuketbravobuketbravo_big
  

milissa10, 20.10.2014 г. 17:31
Олечка спасибки тебе громадное от меня и Андрюши!!! buket_bigНам очень приятно!!!! serdce_v_rukeРада видеть!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 20.10.2014 г. 17:29
ИРИШКА И АНДРЕЙ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

milissa10, 20.10.2014 г. 17:32
Танюша привет!!! ulybaemsya_i_mashemБольшое спасибочки тебе от нашего дуэтика!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Plana, 20.10.2014 г. 17:29
Хорошая песня! Красивый и теплый дуэтик, Ириша и Андрей!!bravo_bigМолодцы!!
  

milissa10, 20.10.2014 г. 17:37
Наташенька привет!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки огромадное от меня и Андрея!!! Нам очень приятно что тебе нравится!!!buket_serdechkiРозочка прелесть!!vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 20.10.2014 г. 17:31
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!bravovoobravo_big
  

milissa10, 20.10.2014 г. 17:39
Всё загадываю желание!! wowЕщё одна Наташенька!!! Большущее спасибочки Наташенька тебе от нас!!!buket_serdechki Рада тебе!! bravo
  
valerijmashkarin, 20.10.2014 г. 17:37
Иришка, Андрей!voobuket_big

  

milissa10, 20.10.2014 г. 17:46
Валера привет!! ulybaemsya_i_mashemСпасибочки большое от меня и Андрея!! buketЧудесная розочка!!!v_romashkah
  

valerijmashkarin, 20.10.2014 г. 18:03
vozdushnyj_poceluj

  

milissa10, 20.10.2014 г. 18:08
buket_big
  

valerijmashkarin, 20.10.2014 г. 22:54
vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 20.10.2014 г. 18:42
ИРИША И АНДРЮША !!!!!! ХОРОШО ПОЛЕТАЛИ !!!!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!

  

milissa10, 20.10.2014 г. 18:48
Спасибочки огромное вам Анатолий от меня и Андрюши!!s_sharikami Очень приятно!! Пасибки за шикарный букет!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
ILVI, 20.10.2014 г. 18:52
bravowowbravoserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

milissa10, 20.10.2014 г. 19:00
Верочка рада тебя видеть!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибки тебе большущее!!!buket_serdechki Классная картинка!!!klassvozdushnyj_poceluj
  
baday, 20.10.2014 г. 18:55
Золотое кольцо в виде бабочки из драгоценных камней!
  

milissa10, 20.10.2014 г. 19:07
ulybaemsya_i_mashemСпасибочки Вадим что послушал нас!! s_sharikamiОй какая прелесть!!! Пасибкиv_romashkah
  
Marka64, 20.10.2014 г. 19:49
Очень приятный дуэт!!!С удовольствием послушала,спасибо!!!bravo_bigbuket_big
  

milissa10, 20.10.2014 г. 21:11
Олечка спасибочки большущее от нашего дуэтика!! buket_serdechkiНам очень приятно!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Zirkoniy, 20.10.2014 г. 19:54
БРАВО!!!
Вероника Тушнова Записи в рубрике Вероника Тушнова Дневник galakriss : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

milissa10, 20.10.2014 г. 21:12
Саша привет!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки тебе огромное от нас!!buket_big
  
mrandry26, 20.10.2014 г. 20:20
Ну давай полетаем)))klass) я только за!!! А когда?)wow
  

milissa10, 20.10.2014 г. 21:13
Спасибки большое Андрюш от дуэтика!!!buket Так полетали же!!!smeh Рада видеть тебя!!!ulybaemsya_i_mashem
  

mrandry26, 20.10.2014 г. 21:38
podmigivanieзначит так Иринка, бери своих и наших друзейfans...мы отправляемся виртуально летатьv_plyas, на большом воздушном шареwow только тсссс это между намиtssssmeh
  

milissa10, 20.10.2014 г. 21:48
Ух ты прям на самом шаре класс!! Всё полетели..v_plyasСматри сколько шаров на всех хватит!!wow
  
bereg, 20.10.2014 г. 21:24
Привет, Друзья!!! Дуэту, БРАВУШКИ!!! bravo_big ulybaemsya_i_mashem
  

milissa10, 20.10.2014 г. 21:39
Привет Володя!!! Спасибочки тебе большое от дуэта!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
serdolik-galina, 20.10.2014 г. 23:55
БРАВО ДУЭТУ!!!!!!!!!serdce_v_rukebravobravobravo
  

milissa10, 21.10.2014 г. 02:36
Галичка приветик!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибочки громадное от нашего дуэта!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
LeVo, 21.10.2014 г. 01:03
Молодцы Ребятки!!!klassКрасота!!!v_naushnikahbravo_bigbuketbuketbravo_big
  

milissa10, 21.10.2014 г. 02:37
Леночка и Володя спасибки от нас огромное!!buket_big Рада вас видеть!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
lubocka111111, 22.10.2014 г. 00:51
Чудесный дуэт, ребята, послушала с огромным удовольствием!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

milissa10, 24.10.2014 г. 23:42
ulybaemsya_i_mashemЛюбочка спасибочки огромадное от нашего дуэта!! buket_serdechkiОчень приятно что понрилось!!!buket_big
  
vitalbel25, 24.10.2014 г. 10:04
Классно спелись, получился интересный дуэт!!!bravo_big
  

milissa10, 24.10.2014 г. 23:43
Виталь приветик!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибки от интересного дуэтика!!!buket Очень приятно!!!serdce_v_ruke
  
Cantare, 27.10.2014 г. 02:20
Ирочка, большое спасибо тебе за дуэт! Летать с тобой одно удовольствие!!!



Я здесь теперь гость редкий, зашел...... а здесь приятный сюрприз!
И большое спасибо всем кто нашел время послушать это исполнение!!!!
Слушателям.....

  

milissa10, 27.10.2014 г. 02:29
Андрей спасибочки тебе огромное!! s_sharikamiМне тоже понравилось с стобой летать!!!serdce_v_ruke
  

Cantare, 27.10.2014 г. 02:43

Ириш ulybaemsya_i_mashembuket_bigserdce_v_ruke
За неимением летающего аватара)))......хотя бы попрыгаю v_plyas....может оторвусь от земли)))
  

milissa10, 27.10.2014 г. 23:40
Андрюш классно прыгаешь!!!smehulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.