На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все решено» (Гости из будущего)

289   78   0
   Кавер-версия от milissa10
18.09.2014 2002
Ну вот и снова мы не прошло и года хих!!!
----------------------------------------
Желаем вам с Ангелиночкой позитивного настроения!!
  Баллов:
97
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 20:04
Иришка,так ты уже выставила? klass А я жду пока послушаешь smeh Умничка!!!!!!!! Рада что понравилось!!!!!!!!!! bravov_naushnikah angelochek
  

milissa10, 18.09.2014 г. 20:11
ulybaemsya_i_mashemАнгелиночка а я же тебе в почту всё написала ещё 4 назад!!! podmigivanieКонечно понравилось!! Слушайpodmigivanie мы с стобой звучим так что нас не отличишь кто где поёт!!!smeh Спасибочки тебе дорогулька что подпела!!!buket_serdechki Всё СУПЕРРР!!!klasswowpocelujchik
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 20:47
Обожаю тебя подружка pocelujchik bravo serdce_v_ruke
  

milissa10, 18.09.2014 г. 21:02
Взаимно дорогуличка моя!!!! И я тебя обожаю!!!!!pocelujchikvstrecha
  
mihasya5691, 18.09.2014 г. 20:10
Девочки! ЧУДЕСНО СПЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!buket_big Только не давайте решать ВСЁ за себя!podmigivaniev_naushnikahv_naushnikah

  

milissa10, 18.09.2014 г. 20:17
Инночка приветик!! ulybaemsya_i_mashemСпасибочки тебе огромное от меня и Ангелиночки!!!buket_big Неее!! мы сами всё решим если что!!! wow
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 20:45
Иннулька приветик! ulybaemsya_i_mashem Спасибочки))))
  
Zirkoniy, 18.09.2014 г. 20:12
Девочки, здОрово!!! С удовольствием слушаю ваш сентиментано-эмоциональный дуэт!!! Очень красиво!!! bravo_big
buket_big vozdushnyj_poceluj buket_big vozdushnyj_poceluj buket_big
  

milissa10, 18.09.2014 г. 20:20
Саша спасибки тебе большущее от нас!!!s_sharikamiНам очень приятно!!!serdce_v_ruke Рады тебя видеть!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 20:44
Спасибо Санечка!!!! pocelujchik Такие вот мы милашки! smushenie
  
Melliot, 18.09.2014 г. 20:15
Девочки молодцы) buket_serdechkibuket_serdechkivoo
  

milissa10, 18.09.2014 г. 20:22
Юличка приветик!!ulybaemsya_i_mashem Спасибочки т огромное от нас!!!buket_big
  

Melliot, 18.09.2014 г. 20:30
Всегда рада)
  

milissa10, 18.09.2014 г. 20:40
serdce_v_ruke
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 20:42
Юличка  спасибо)))) da_da
  
NataKazmina, 18.09.2014 г. 20:16
Ну если девочки решили, то оно конечно даааа, не поспоришьpodmigivanie Молодцы девчонки, Очень понравилосьklass
  

milissa10, 18.09.2014 г. 20:24
Натуля приветик!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибочки тебе большое от меня и Ангелиночки!! buket_serdechkiАга!!! Вот так вот всё решено за насpryatki ну это только в песне!! А так нет мы сами всё привыкли решать!!!victory
  

NataKazmina, 18.09.2014 г. 20:26
Конечно! Ведь женская логика - она ЖЕЛЕЗНАЯ и самая вернаяpodmigivanie
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 20:41
Натешенька спасибо..все верно !!!! da_da
  

milissa10, 18.09.2014 г. 21:00
Ага!!dadapocelujchik
  
valerijmashkarin, 18.09.2014 г. 20:24
Вау девчоки ОТОРВЫ!smehbravo_big

  

milissa10, 18.09.2014 г. 20:30
Валера спасибо вам большое от нас!! s_sharikamiМы старались!!! wow Рады видеть!!!ulybaemsya_i_mashem
  

valerijmashkarin, 18.09.2014 г. 20:33
Девчонки! Это! ДЛЯ ВАС!!!

  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 20:41
Валерий спасибо)) Нам приятно!!!! buket_serdechki
  

milissa10, 18.09.2014 г. 20:45
Валера пасибки за прелесный букет розvozdushnyj_poceluj!!!
  

valerijmashkarin, 18.09.2014 г. 20:54
voovozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 18.09.2014 г. 20:24
Очень рада вашей дружбе, вашим дуэтам!!!Молодцы, девчонки!!!

  

milissa10, 18.09.2014 г. 20:31
Ириночка а мы то как рады вас видеть!!!bravo Спасибо громадное от меня и Ангелиночки!!! buket_serdechkiНам очень приятно!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 20:39
Большое спасибо Ирочка!!!!! buket_serdechki
  
Ze_Best, 18.09.2014 г. 20:28
Позитивчики вы наши! )) Зажигалочки! )) Ох, и молодцы же вы девушки!!!
Красавицы - одно слово! victory
  

milissa10, 18.09.2014 г. 20:34
Саша привет!! ulybaemsya_i_mashemСпасибочки тебе большущее от нас за всё!!! buket_bigНам так приятно!!!serdce_v_ruke
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 20:38
Сашенька спасибо  огромное!!!!! buket
  
Goroshinka, 18.09.2014 г. 20:30
Получилось у вас девченки!!!voo
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 20:38
Леночка спасибо!!!!!! buket_serdechki
  

milissa10, 18.09.2014 г. 20:39
ulybaemsya_i_mashemЛеночка спасибо большущее от нас!!! Рады что вам нравится!!!buket_big
  
Mu3EP, 18.09.2014 г. 20:38
bravo_big Молодцы, девчонки!!! love_online
  

milissa10, 18.09.2014 г. 20:42
ulybaemsya_i_mashemСпасибочки тебе Серёж от нас большое!!!buket_big
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 20:48
Сережа спасибочки)))
  

Mu3EP, 18.09.2014 г. 21:29
Какая лапочка! В ладошки хлопает!!! vozdushnyj_poceluj
  
dani288, 18.09.2014 г. 20:39
Привет, дорогульки мои!!! love_online Как классно зажгли!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчинки мои!!!vstrecha Живите для себя и радуйте нас!!!!!!!!!!!!!!! (Особенно меняяяяяяяяяяяяя)!!!
  

milissa10, 18.09.2014 г. 20:44
Приветик Димуль!!!ulybaemsya_i_mashem Рады что тебе нраивтся!!! Спасибочки тебе большое от меня и Ангелиночки!!!s_sharikamipocelujchikБудем радоватьwow
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 20:50
Димуличка спасибо!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Belosneghka, 18.09.2014 г. 21:17
Классный получился дуэт!!!!
  

milissa10, 18.09.2014 г. 21:34
Леночка спасибочки тебе огромное от нас!!! buket_bigОчень рады тебя видеть!!!!bravovozdushnyj_poceluj
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 22:01
Елена спасибо!!!!!!!!s_sharikami
  
milana18, 18.09.2014 г. 21:20
  

milissa10, 18.09.2014 г. 21:35
Привет Миланочка!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе большое от нас!! buket_serdechkiАх!! Романтика!!!v_romashkahpocelujchik
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 22:01
Спасибо Миланочка!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Victoriya, 18.09.2014 г. 21:51
Чудесно, девочки!!!bravo_bigbuket_big
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 22:00
Виктория спасибо за визит!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  

milissa10, 18.09.2014 г. 22:02
ulybaemsya_i_mashemВиктория спасибо ваам от нас большое!!!! buket_serdechki Приятно что нравится!!!serdce_v_ruke
  
yurij-046, 18.09.2014 г. 21:59
Девочки,милые,вы молодцы,очень красиво исполнили,послушал вас с большим удовольствием!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujvooulybaemsya_i_mashem
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 22:00
Большое спасибо Юрий!!!!!!! buket_serdechki
  

milissa10, 18.09.2014 г. 22:04
Юра спасибочки от нас огромное!!! buket_bigНам очень приятно!!! serdce_v_rukeРады видеть!!! bravo
  
tom2009, 18.09.2014 г. 22:03
Ай умнички девчонки!!!!!!klass
Шикарно спели!!!!!!!!!v_naushnikah
  

milissa10, 18.09.2014 г. 22:10
Спасибочки тебе Витя от нас огромное!!!! s_sharikamiРады тебе очень!!! bravo
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 22:12
Ты уже здесь? Я там перевод жду,а он гуляет! smeh
  

tom2009, 18.09.2014 г. 22:21
Перевод чего????ne_ponyal
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 22:23
Того что ты в любовнице написал! ulybka
  

milissa10, 18.09.2014 г. 22:26
Ангелиночка а Витя уже позабыл..manikyur с памятью видимо проблемы!!!smeh
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 22:38
Да нет, просто он заблудился ulybka
  

milissa10, 18.09.2014 г. 22:46
Уже нашёлся!!smeh
  

tom2009, 18.09.2014 г. 22:40
Склероз!!!da_da
  

milissa10, 18.09.2014 г. 22:44
Так надо чё то делать можешь таблеточки попринимать,. помогает!!! manikyur
  

Angelo4ek, 18.09.2014 г. 22:46
  

milissa10, 18.09.2014 г. 22:27
С русского на русской!!!smeh
  
ira2070, 18.09.2014 г. 22:12
Девчонкиulybaemsya_i_mashem, молодчинки!!! Хорошо звучите!klassbuket_big

  

milissa10, 18.09.2014 г. 22:24
Ирочка приветик!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки тебе большое!!! pocelujchikЗамечательные стихи!!!v_romashkahpocelujchik
  
rotkevich, 18.09.2014 г. 22:42
Девочки, какие молодцы!!!!! Слушать ваши нежные голоса одно удовольствие!!!!! Браво!!!!

  

milissa10, 18.09.2014 г. 22:46
ulybaemsya_i_mashemЛидочка спасибо вам огрммадное от меня и Ангелиночки!!! buket_serdechkiОчень приятно что вам нравится!!!buket_big
  
milaya72, 18.09.2014 г. 23:37
Девчонки умнички!!!! Классно спели!!!!!
  

milissa10, 18.09.2014 г. 23:49
Надюша спасибо вам большое от нас!!!buket_big Чудесные розы!! v_romashkahОчень рады видеть!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Kapitan_Nemo, 19.09.2014 г. 05:54
Девченки, здорово!
  

milissa10, 19.09.2014 г. 09:58
Привет Серёжа!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибочки тебе большое от нас!!!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.