На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Живи» (Дубцова Ирина)

185   77   1
   Кавер-версия от milissa10
01.07.2014 1947
Всем привет!!! Посвящаю эту песню вам друзья мои Украинцы!!!! Я верю всем сердцем что скоро у нас на Украине наступит мирр!!!!
-----------------------------
Живи моя дорогая Украина Живииииии!!!!!
Мира всемм всеммм!!!!
  Баллов:
89
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dani288, 01.07.2014 г. 19:54
Иришка!!! Красиво, проникновенно спела!!!
Мира Украине!!! Дай Б-г, Украина восстанет из пепла войны и будет процветать! Единая. сильная, красивая!!! Назло врагам и мнимым друзьям!!!
слава Украине! мира Украине!!! vozdushnyj_poceluj
Иришка, СПАСБО!!!
  

milissa10, 01.07.2014 г. 20:39
Приветик Димулька!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе огромное!!!! serdce_v_rukeДа я яверю в вэто, что обязательно наступит Мир у унас на Украине!!! angelochekУкраина всё преодолеет!!! vozdushnyj_poceluj
  
hitvan, 01.07.2014 г. 19:55
Браво Ира Жизнь прекрасна!
  

milissa10, 01.07.2014 г. 20:40
ulybaemsya_i_mashemВиктор спасибо большое!!!s_sharikami
  
Angelo4ek, 01.07.2014 г. 19:59
Иришечка красиво спела дорогуля.......................... serdce_v_ruke

  

milissa10, 01.07.2014 г. 20:42
Приветик Ангелиночка!!!! ulybaemsya_i_mashemСпасиибочки тебе огромное от всей души!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Kapitan_Nemo, 01.07.2014 г. 20:12
Ириша, душевна спела! Умничка!
  

milissa10, 01.07.2014 г. 20:43
Привет Серёж!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибочки большое тебе!!!s_sharikami
  
vernok, 01.07.2014 г. 20:18
да ребята с юго-востока знайте мы с вами тяжело вам но мы как можем так поможем-мира вашим семьям и процветания-Иришка умничка
  

milissa10, 01.07.2014 г. 20:46
Привет Женя!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо огромадное тебе!!!! serdce_v_rukeДа что делается сеейчас на Юго Востоке это просто страшно!!! Верю что вскоре всё закончится и наступит Мир!!!angelochek
  

medvedik, 02.07.2014 г. 13:42
zhmu_lapu
  
shash, 01.07.2014 г. 20:36
Иришаserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

milissa10, 01.07.2014 г. 20:48
Ингачка рада тебя видеть!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибочки тебе большое от всего сердца!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 01.07.2014 г. 21:08
ИРОЧКАvooserdce_v_rukebuket_serdechki
  

milissa10, 01.07.2014 г. 21:20
Привет Наденька!!! ulybaemsya_i_mashemОгромадное спасибо от всей души!!! serdce_v_rukebuket_serdechkiЧудесный букет роз!!!vozdushnyj_poceluj
  
karina59, 01.07.2014 г. 21:29
МОЛОДЕЦ, ИРОЧКА buket

  

milissa10, 01.07.2014 г. 22:16
Кариночка привет!!ulybaemsya_i_mashem Спасибочки тебе огромное!!! serdce_v_rukeЦветы прелесть!!!vozdushnyj_poceluj
  
ira2070, 01.07.2014 г. 21:56
Ириш, очень проникновенно!!!voo

  

milissa10, 01.07.2014 г. 22:17
Ирочка привет!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе огромное от всей души!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
bereg, 01.07.2014 г. 22:13
Молодчинка, Иришка!!! bravo_big buket

  

milissa10, 01.07.2014 г. 22:18
Привет Володя!!!ulybaemsya_i_mashem Огромное спасибо от всего сердца!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

bereg, 01.07.2014 г. 22:57
ulybaemsya_i_mashem serdce_v_ruke
  
irina120270, 01.07.2014 г. 22:40
Ириш!!!!! Очень красиво и нежно спела!!!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_big
  

milissa10, 01.07.2014 г. 23:15
Ирочка Приветик!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе огромное!!! buket_serdechkiЯ старалась очень!!!!smushenie
  
tumantho1, 01.07.2014 г. 22:42
Пусть будет МИР во всём МИРЕ! angelochek
ХОТИМ МИРА, ДОБРА И ЛЮБВИ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!serdce_v_ruke
ГОСПОДИ! УСЛЫШЬ НАС!angelochek
  

milissa10, 01.07.2014 г. 23:17
Леночка добрый вечер!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо большое!!! serdce_v_rukeДа пусть будет МИР всюду!!!!angelochek Добро обязателно победит зло!! Нет войне!!!!
  

tumantho1, 01.07.2014 г. 23:18
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

milissa10, 01.07.2014 г. 23:21
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 01.07.2014 г. 23:23
СПАСИБО, ИРИША!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Angelochek_ms, 01.07.2014 г. 23:10
Иришка умница angelochekserdce_v_rukebravo_big
  

milissa10, 01.07.2014 г. 23:18
Анютка привет дорогулька!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе громадное от всей души!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 01.07.2014 г. 23:20
Ириша, очень проникновенно исполнила. Здоровоklass
  

milissa10, 01.07.2014 г. 23:27
ulybaemsya_i_mashemНаташенька спасибочки большущее от всего сердца!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
LizochekArt, 02.07.2014 г. 00:47
Иришенька, обязательно наступит МИР!!!!!!!!!!!!!!!dada
И вновь будет над вами чистое небо и яркое солнце!!!!!!!!!!!!!!!!! voobuket_big

  

milissa10, 02.07.2014 г. 03:31
Лизочка привет!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе огромное!!!buket_big Да так и дожно быть!! Мира всем нам!!!angelochek
  
titovaniska, 02.07.2014 г. 01:07
Иришка,очень проникновенно,искренне исполнила buket_big СПАСИБО тебе за песню и поддержку.serdce_v_ruke Мира нашей Украине!!! angelochek
  

milissa10, 02.07.2014 г. 03:34
Приветик Вероничка!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе большое дорогулька!!!! pocelujchikПусть у утебя всё будет хорошо!!!!serdce_v_ruke Мирного неба нам всем над головой!!!!angelochek
  
serg-maior, 02.07.2014 г. 02:39
Иришечка красиво спела buket_big
  

milissa10, 02.07.2014 г. 03:35
Привет Сергей!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе большое от всей души!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
kleopatra-margo, 02.07.2014 г. 04:12
  

milissa10, 02.07.2014 г. 23:28
Риточка привет!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе огромное!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 02.07.2014 г. 07:51
ИРИШКА,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!angelochekv_romashkahВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!buket_big
  

milissa10, 02.07.2014 г. 23:29
Наташенька приветик!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе большущее!!!! serdce_v_rukeДа я верю что всё будет хорошо.. и наступит Мир!!angelochek
  
Zirkoniy, 02.07.2014 г. 13:03
Ирочка, я тоже присоединяюсь с пожеланием счастья и мира всем народам Украины!!! Пора остановить этот беспредел!!!

  

milissa10, 02.07.2014 г. 23:31
Привет Саша!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе большое за поддержку и пожелания!!! serdce_v_rukeДа пусть Бог услышит наши молитвы!!! angelochek
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.