На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Глупые люди» (Hi-Fi)

131   49   1
   Кавер-версия от milissa10
01.03.2014 1754
Всем Приветик!!! Очень нраивтся эта песенка!! А вот и дуэтик с Денисом!! Спасибо тебе Денчик за красивую заготоовочку!
----------------------------
Приятного всем прослушиванияя!!!!!
С Первым днём весны вас друзья!!!!!
  Баллов:
33
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 01.03.2014 г. 16:02
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! МОЛОДЦЫ!!! Красивые молодые голосочки!!!
  

milissa10, 01.03.2014 г. 16:20
Миланочка Приветик!!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо громадное тебе от меня и Дениса!!!buket_serdechki Очень приятно!!!!Классная анимашка! Спасибки!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 01.03.2014 г. 16:14
  

milissa10, 01.03.2014 г. 16:21
Ирочка рада вам!! bravoСпасибо большое от дуэта что послушали!!!s_sharikami Красивая картинка!!buket_big
  
FEODOR, 01.03.2014 г. 16:15
smushenieangelochekмолодцыbuket_big
  

milissa10, 01.03.2014 г. 16:22
Федя Приветик!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо огромное тебе от нашего дуэтика!!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 01.03.2014 г. 16:27
Ириш и Денис - как красиво спели!!!!! с наступлением весны!!!!


  

milissa10, 01.03.2014 г. 16:41
Мариночка рада тебя видеть!!!! bravoСпасибо тебе громадное от меня и Дениса!! buket_bigНам очень приятно!!! Спасибки и тебя с Весной!!!!vozdushnyj_poceluj
  
azark, 01.03.2014 г. 16:37
Красивое дуэтное исполнение, Ребята!!!






  

milissa10, 01.03.2014 г. 16:44
bravoНаташенька Спасибо огромадное от нашего дуэта!!!buket_serdechki С первым днём весны!!s_sharikami
  
kbrf40, 01.03.2014 г. 16:46
Здоровский дуэт..нежнейший...БРАВО Ириша. Денис!!buket_big
  

milissa10, 01.03.2014 г. 17:05
Анжеликочка очень рада тебя видеть!!!!bravoСпасибо громадное от меня и Денчика!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
dimakes, 01.03.2014 г. 17:00
Иришкааааа! vooКакая ж ты молодец!!!vozdushnyj_poceluj И Денис молодец!!! Красиво спели!!! Браво!!!bravo_big
  

milissa10, 01.03.2014 г. 17:08
Привветик Димуся!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе огромное!!! s_sharikamiМы оба Молодцы с Денчиком!!!podmigivanieПриятно что тебе понравился дуэтик!!!buket_big И Пасиб за прекрасные розовые розы Димуль!!! Чмоки!!pocelujchik
  
OLECIA, 01.03.2014 г. 17:12
КАКАЯ КРАСОТА РЕБЯТАv_romashkahБРАВО,ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

milissa10, 01.03.2014 г. 17:42
Наташенька рада тебе!!! bravoСпасибо громаднейшее от нашего дуэта!!!buket_serdechki И тебя Наташенька с первым днём весны!!vozdushnyj_poceluj
  
Natalia22, 01.03.2014 г. 17:27
Ирочка и Денис!!!Прекрасный дуэт получился!!!С Первым весенним днём вас!!!s_sharikami
  

milissa10, 01.03.2014 г. 17:44
Наташенька Привет!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо большущее тебе от меня и Дениса!!! buket_bigНам прияятно очень что тебе нраився!!! Спасибки за красивую открытку с сцветочками! С первым днём весня Наташ и тебя!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
-GALYHMEN-, 01.03.2014 г. 17:58
Приветик Ирина ...очень красивое и нежное исполнение...Супер!!!!!!!!!!!!!!!!И тебя и Дениса с ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!!!!
  

milissa10, 01.03.2014 г. 18:28
Приветик Галинка!!! Рада видеть!!! bravoСпасибо тебе огромное от меня и Дениса!!!buket_serdechki Классная анимашка такая весеснняя! Спасибки!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 01.03.2014 г. 18:40
Ирочка и Денис очень красиво и нежно спели.Дуэт прелесть!!!voobravo_big

  

milissa10, 01.03.2014 г. 21:43
Ирочка Спасибо огромное от меня и Дениса!!! buket_serdechkiОчень приятно!!!! Спасибки за красивую открыточку с пожеланиями!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 01.03.2014 г. 18:59
ИРИШКА И ДЕНИС!!! НЕЖНО И КРАСИВО!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО , ДРУЗЬЯ!!buket_serdechki
  

milissa10, 01.03.2014 г. 21:44
Танюша рада тебе!!! bravoСпасибо громадное от всей души!!! Очень приятно!! buket_bigТюльпаны прелесть! Пасибки!!vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 01.03.2014 г. 20:17
Brawoooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!! Prekrasnyj duet!!!!!!!!!!!!!!!!

  
milissa10, 01.03.2014 г. 21:47
Танечка Приветик!!!!! ulybaemsya_i_mashemОчень рада что тебе нраится наш дуэт!! Спасибо Танюша!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
lin4ik_2009, 01.03.2014 г. 22:09
Ирочка, Денис, здорово!!!!!!! Классный дуэт получился!! Молодцы!!!!!
  

milissa10, 01.03.2014 г. 22:44
Линочка Спасибо вам громадное от меня и Дениса!! s_sharikamiОчень рады что вам нраивтся!!! Спасибки за красоту!!buket_big
  
Angelochek_ms, 01.03.2014 г. 22:58
Как красиво!!!!buket_bigМОЛОДЦЫ ЗДОРОВО ЗВУЧИТЕ ВМЕСТЕvoo
  

milissa10, 01.03.2014 г. 23:14
Анюта Спасибо громадное от нашего дуэта!!!da_da Очень рады что нрраивтся!!!!buket_serdechki
  
titovaniska, 01.03.2014 г. 23:54
ulybaemsya_i_mashemИришка,Денис, СПАСИБО Вам за красивый дуэтbuket_big,просто волшебное исполнениеangelochek....МОЛОДЦЫ!!! Мне ОЧЕНЬ понравилосьklass..БРАВО вам ребята!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

milissa10, 02.03.2014 г. 08:44
Вероничка Приветик дорогая!!! ulybaemsya_i_mashemОй! очень приятно что тебе наш дуэтик нраивтся!!! Спасибо тебе огромадное от всей души!!!!buket_big Всегда тебе очень рада Никуля!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 02.03.2014 г. 07:34
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ У ВАС С ДЕНИСОМ ИРИШКА!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

milissa10, 02.03.2014 г. 08:46
Ларисонька рада вам очеь!!! bravoСпасибо громадное от меня и Дениса!!!! s_sharikamiОчень приятно что дуэтик нраивтся!! Картинка очень красивая! Спасибочки!! buket_big
  
RayDen, 02.03.2014 г. 08:24
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket
  

milissa10, 02.03.2014 г. 08:30
Приветик!!! ulybaemsya_i_mashemЯ очень рада Денчик что тебе понравился наш дуэтик!!! Я старалась!! Спасибо тебе большое за прекрасную заготовоовчку!!!! buket_bigЕщё споём!!podmigivanie
  
elenafalkova, 04.03.2014 г. 16:21
Очаровательный дуэт, друзья!!!!
  

milissa10, 04.03.2014 г. 18:37
Леночка Приветик!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе огромное от нашего дуэта!! Нам очень приятно!!! Классный щенок такой, спасибки!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.