На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Придорожное ожидание» (Огонек Катя)

164   67   0
   Кавер-версия от milaya72
02.02.2014 2058
Всем приветики!!!!Вот нашла песню новую,почему то ещё ни кто не спел,а песня хорошая!!!
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 02.02.2014 г. 18:59
  
gell, 02.02.2014 г. 19:07
Надюша, добрый вечер, у меня уже ночь, очень красиво поешь и звук отличный, песня мне нравитсяvstrechabravo_big
  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:30
Любочка дорогая спасибо большое!!!
  
regina74, 02.02.2014 г. 19:08
bravoПРИВЕТ НАДЕНЬКА!love_online ЧУДЕСНО СПЕЛА, ДОРОГАЯ!buket_serdechkibravo_big

  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:31
Региночка спасибо моя хорошая!!!
  
galatea, 02.02.2014 г. 19:08
Очень глубокое и душевное исполнение Надюш..,с удовольствием послушала незнакомую для меня песню в твоём исполнении!!!buket_serdechki
  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:32
Людочка спасибо большое!!!
  
Prima25, 02.02.2014 г. 19:12
Наденька,грустная песня у тебя сегодня,а спела очень душевно.voobravo_big

  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:32
Ирочка спасибо дорогая!!!
  
tsapenko64, 02.02.2014 г. 19:15
buket
  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:32
Костя спасибо большое!!!
  
gatto73, 02.02.2014 г. 19:15
Надюша спела так сердечно и душевно!!!!!!!!!!!!!Браво моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!
buket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
Красивая песня!!!!!!
  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:33
Оленька спасибо моя хорошая!!!
  
nezabudka, 02.02.2014 г. 19:16
За сильную, верную ЛЮБОВЬ!!! Которую можно потерять только не по своей воле.
chok
  

yurij-046, 02.02.2014 г. 19:25
Наденька,милая,прекрасное исполнение,очень душевное,трогательное,проникновенное!!!Молодец!!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://lunnievolki.ucoz.ru/_nw/1/s73029913.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:34
Юрочка спасибо большое!!!!
  

nezabudka, 03.02.2014 г. 19:52
  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:33
Ларочка спасибо большое!!!
  

nezabudka, 03.02.2014 г. 19:52
s_sharikami
  
volodaixa, 02.02.2014 г. 19:23
Надюша это тебе за песню... buket_big

  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:35
Володенька спасибо большое!!!
  
mranatolm, 02.02.2014 г. 19:25
НАДЕНЬКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!

  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:36
Толечка спасибо большое!!!
  
Staswwez, 02.02.2014 г. 19:27
bravoНадежда!! У тебя много песен дебютных!! Молодец!! victory
С удовольствием слушаю шансон в твоем исполнении!!voo
  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:36
Стас спасибо большое за всё!!!!
  
runomir, 02.02.2014 г. 19:28
НАДЕНЬКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВСЕ КРАСИВОЕ!
  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:37
Сашенька спасибо большое!!!
  
amkokorev, 02.02.2014 г. 19:28
НАДЕЖДА ОЧЕНЬ ХОРОШО ИСПОЛНИЛА

  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:37
Сашенька спасибо большое!!!
  
JOHNY2013, 02.02.2014 г. 19:30
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...voo
  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:38
Грейс и Яник спасибо большое!!!
  
sholga, 02.02.2014 г. 19:32
Значит тебя эта песня ждала... С болью спела, Надюша! Браво тебе!

  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:40
Оленька спасибо большое!!!
  
rotkevich, 02.02.2014 г. 19:45
Надюша, песенка какая.... Спасибо тебе большое за такое прочувствованное... проникновенное.... красивое исполнение..... Браво!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:43
Лидочка спасибо дорогая!!!
  
Nola, 02.02.2014 г. 19:46
Потому что песня ждала тебя , Надюшенька!!!

ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР И ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!






  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:43
Танюшка подруженька спасибо большое!!
  
igornov, 02.02.2014 г. 19:49
ОЧЕНЬ ДУШЕВНО СПЕЛА НАДЮША !!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:44
Игорь спасибо большое!!!!
  
Love_me, 02.02.2014 г. 19:57
НАДЮША!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО , МОЯ ДОРОГАЯ!!buket_serdechki
  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:44
Танечка солнышко спасибо большое!!!
  
Verax, 02.02.2014 г. 20:11
buket_serdechkiЭто тебе, Надь, за знакомство с новыми песнями!
  

milaya72, 03.02.2014 г. 19:45
Верочка спасибо большое!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.