На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черный платочек» (Кучина Лариса)

192   67   2
   Кавер-версия от milaya72
18.01.2014 1255
Всем приветики!!! как услышала эту песню , заболела ей....пришлось делать задавку....второй день мучаюсь со звуком, хочется сделать лучше . вот именно для этой песни....но как получилось, так получилось....чем больше стараюсь , тем хуже получается....песня грустная, цепляет за душу...спасибо кто послушает!!!
  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bmw1965, 18.01.2014 г. 10:59
Какая грустная песня............ Надюш.... Спела так душевно..... buket_serdechki
  

milaya72, 20.01.2014 г. 11:58
МАРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 18.01.2014 г. 11:01
НАДЕНЬКА !!!!!!! СПЕЛА ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!

  

milaya72, 20.01.2014 г. 11:59
ТОЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_serdechki
  
ciunchikvv, 18.01.2014 г. 11:10
Надюша!!!Великопепное исполнение!!! Спела с душой!!! Браво!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

milaya72, 18.01.2014 г. 11:29
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЛАДИМИР !!!!ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ У СЕБЯ В ГОСТЯХ!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
OLECIA, 18.01.2014 г. 11:11
НАДЕНЬКА,ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ПЕСНЯ И В ПРАВДУ ЦЕПЛЯЕТ!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

milaya72, 20.01.2014 г. 11:59
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechki
  
Love_me, 18.01.2014 г. 11:17
НАДЮША!! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!! КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!!! bravo_big
  

milaya72, 20.01.2014 г. 11:59
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechki
  

Love_me, 20.01.2014 г. 12:01
НАКОНЕЦ-ТО, ПОЯВИЛАСЬ!!!klass
  

milaya72, 20.01.2014 г. 12:03
ОТДЫХАЛА ОТ ИНТЕРНЕТА....НО ВСЁ БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛАsmeh И ОПЯТЬ С ВАМИvozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 20.01.2014 г. 12:05
ВОТ,ВОТ!! МЫ ЖЕ БОЛЬНЫЕ!!!! rzhunimagu А,Я ХОТЬ МИЛАНКУ ПОЗДРАВИЛА!!
  

milaya72, 20.01.2014 г. 12:07
МОЛОДЕЦ, А У МЕНЯ БОЛЬШЕ СИЛ НЕ ХВАТИЛО.....ТОЛЬКО БУКЕТИК ЕЙ ПОСЛАЛА, ДУМАЮ, ЧТО НЕ ОБИДЕТЬСЯ...
  
LARISA2709, 18.01.2014 г. 11:22
ПЕСНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ НАДЕНЬКА, НЕ ЗРЯ ОНА ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ....СПЕЛА ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!

  

milaya72, 20.01.2014 г. 12:00
ЛАРОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_serdechki
  
irisha56, 18.01.2014 г. 11:52

Хорошая песня,Надюша!!Замечательно спела!!buket_serdechki
  

milaya72, 20.01.2014 г. 12:00
ИРОЧКА СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechki
  
DuetMiKa, 18.01.2014 г. 11:53
Вот только отсюда смогла послушать - что-то сайт сегодня глючит сильно. Да уж, душераздирающая песня.... Надюш, здорово спела!!!!!
  

milaya72, 20.01.2014 г. 12:00
ЛЮДОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!buket_serdechki
  
darling, 18.01.2014 г. 12:03
Очень тронула душу..na_skripke с грустинкой..o_dabuket_big
  

milaya72, 20.01.2014 г. 12:01
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechki
  
Larkku, 18.01.2014 г. 12:32
Песня замечательная...первый раз слышу....и спела Наденька выше всяких похвал bravo_biglove_online!!!
  

milaya72, 20.01.2014 г. 12:01
ЛАРОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 18.01.2014 г. 12:34
Добрый день Наденька ....спасибо тебе за знакомство с такой песней....с удовольствием слушаю тебя ....buket_big
  

milaya72, 20.01.2014 г. 12:04
КЛАВОЧКА СПАСИБО ЗОЛОТЦЕ!!!buket_serdechki
  
kapitan64, 18.01.2014 г. 13:20
и я тож, чёт на Кучина припал)))
klassklassklass
  

milaya72, 20.01.2014 г. 12:04
РАФА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖОЧЕК!!!buket_serdechki
  
carac, 18.01.2014 г. 13:24
.......душещипательная какая песня Надежда..........................v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...с таким чувством..........
  

milaya72, 20.01.2014 г. 12:04
СЕРЁЖ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_serdechki
  
Yanika, 18.01.2014 г. 13:27
Красивая грусть, Наденька!!!!!!Всё просто замечательно!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

milaya72, 20.01.2014 г. 12:05
ЯНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_serdechki
  
vladistx15, 18.01.2014 г. 13:28
Наденька, прекрасный шансон...Красиво исполнила...buket_serdechkibravo_big
  

milaya72, 20.01.2014 г. 12:05
ВЛАДИМИР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechki
  
Angelinna, 18.01.2014 г. 13:37
Наденька , очень грустная история...я почему то недавно вспоминала трагедию " Нахимова "...и как Бог наказал 2х виноватых капитанов : один утонул на яхте...а другой рано умер от инфаркта...
Очень грустно и проникновенно спела , звук хороший !!!buket_serdechki


  

milaya72, 20.01.2014 г. 12:05
АНГЕЛИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechki
  
elenaskvo, 18.01.2014 г. 14:04
Надюша, не грусти, милая buket_big
  

milaya72, 19.01.2014 г. 09:26
ЛЕНОЧКА ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ......ПЛАЧУ..... ЭТО МОЯ ГРУСТЬ...ПОКА НИ КОМУ НЕ ПИСАЛА КОМЕНТЫ.....
  

elenaskvo, 19.01.2014 г. 13:13
понимаю.... а сейчас отвлекись немного ne_plach
  
amkokorev, 18.01.2014 г. 14:25
НАДЕЖДА ДА СЛОВА У ПЕСНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ДЛЯ ТЕБЯ


  

milaya72, 20.01.2014 г. 12:09
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_serdechki
  
runomir, 18.01.2014 г. 15:23
ДА НАДЮША КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!ХОРОШО СПЕЛА!
  

milaya72, 20.01.2014 г. 12:10
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_serdechki
  
irina120270, 18.01.2014 г. 15:33
НАДУШ!!!!! ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!klass КРАСИВО СПЕЛА!!!!buket_serdechki
  

milaya72, 20.01.2014 г. 12:10
ИРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.