На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot233 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan132 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena41 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669041 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
negor36 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грусть» (Ежова Ирина)

163   57   1
   Кавер-версия от milaya72
03.01.2014 1532
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости......
Если ты любишь, не вызывая взаимности, то твоя любовь бессильна, и она— несчастье.у меня всё нормально . просто понравилась песня.....Всем приветики!!!!
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vera55a, 03.01.2014 г. 13:45
Красиво исполнила Наденька красивую песню...buket_serdechkibravo_big
  

milaya72, 03.01.2014 г. 13:57
ВЕРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
LARISA2709, 03.01.2014 г. 13:52
КАК ЗДОРОВО НАДЕНЬКА!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ЛЮБЛЮ ВООБЩЕ ПЕСНИ ЕЖОВОЙ, ЖАЛЬ ТОЛЬКО ОДНА ЗДЕСЬ.....

  

milaya72, 03.01.2014 г. 14:00
ЛАРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Я СЕГОДНЯ УТРОМ ДВЕ ЗАДАВКИ СДЕЛАЛА ,ДВОРИК И АВТОПОРТРЕТ. ТАК ЧТО БУДЕ ЖДАТЬ. КОГДА ЗАГРУЗЯТ... И НА САМОМ ДЕЛЕ Я НЕ МОГЛА В ИНТЕРНЕТЕ БОЛЬШЕ . НИ ОДНОГО МИНУСА НАЙТИ ЕЁ ПЕСЕН....buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 03.01.2014 г. 13:52
НАДЯ voobuket_bigЗДОРОВО ИСПОЛНИЛА.

  

milaya72, 03.01.2014 г. 14:00
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 03.01.2014 г. 14:01
s_sharikami
  
lkvolga, 03.01.2014 г. 13:53
Какая песня...... Надюша, так искренне спела!!!!!!
  

milaya72, 03.01.2014 г. 14:02
ЛЮДОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!buket_serdechki
  
runomir, 03.01.2014 г. 14:02
НАДЮШ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!И СПЕЛА ЗДОРОВСКИ!Прекрасного настроения
  

milaya72, 03.01.2014 г. 14:08
САШЕНЬКА СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 03.01.2014 г. 14:06
Наденька..... Красивое исполнение!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

milaya72, 03.01.2014 г. 14:09
МАРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 03.01.2014 г. 14:12
Приветик, Наденька! Все правильно написала в превью... и спела трогательно...Рада, что у тебя все хорошо! Пусть в Новом году будет так, как загадала! serdce_v_rukechok
  

milaya72, 03.01.2014 г. 14:34
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_serdechki
  
Mingo57, 03.01.2014 г. 14:33
Надя, красиво. Браво!buket_serdechkibravo_big
  

milaya72, 03.01.2014 г. 14:35
ВЛАДИМИР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Mingo57, 03.01.2014 г. 14:37
Спасибо Надя и Вас С Новым годом!buket_big
  
regina74, 03.01.2014 г. 14:47
o_daНАДЕНЬКА! love_onlinebuket_serdechkiС КРАСИВОЙ ГРУСТИНКОЙ СПЕЛА!o_daserdce_v_ruke

  

milaya72, 03.01.2014 г. 14:59
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!buket_serdechki
  

regina74, 03.01.2014 г. 15:13
Картинки к новому году лошади
  
Nola, 03.01.2014 г. 14:57
ВСЕ ПРАВИЛЬНО И В ПРЕВЬЮ, И В ПЕСНЕ....

НАДЮШЕНЬКА, И ПОГРУСТИТЬ ИНОГДА НЕ ГРЕХ...

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕСНЮlove_online

  

milaya72, 03.01.2014 г. 15:00
ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ ПОДРУЖЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 03.01.2014 г. 15:16
НАДЕНЬКА 1!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! СПЕЛА ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!

  
gremiha, 03.01.2014 г. 15:38
buket_serdechkiНадежда, чистое, талантливое исполнение,хорошая запись!
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:10
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 03.01.2014 г. 15:41
ГРУСТНАЯ ПЕСНЯ...ДУШЕВНО,НАДЯ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:10
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
kovshoviks, 03.01.2014 г. 16:20
НАДЮША,СЕГОДНЯ ТЫ ДРУГАЯ...ЗАДУМЧИВАЯ...ИСКРЕННЯЯ...МУДРАЯ....ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА В ПРЕВЬЮ. ОХ,УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ....ВСЕ НА НЕЙ ДЕРЖИТСЯ...ТРЕПЕТНО И НЕЖНО ИСПОЛНИЛА! ВЫЛИЛА ИЗ ДУШИ! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:11
СВЕТОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТВОИ ВСЕГДА ТЁПЛЫЕ КОММЕНТАРИИ!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
STUCANEVA, 03.01.2014 г. 16:22
Надюша!! Ух какой минус шикарный!!! Классно спела. Сегодня удивилась, я думала, что мы с тобой давно подружки....Как это так получилось...Без любви прожить не получится....Хорошая песня..Браво!!!Не грусти!!!
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:12
ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ ПОДРУЖКАdadaСПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
schnagil, 03.01.2014 г. 16:42
Чудесно Наденька!!!Именно так,ни кто-нибудь,а один- единственный за улыбку которого можно простить очень многое!
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:13
ЛИЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
masutka123, 03.01.2014 г. 17:10
Добрый вечер Наденька!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Мало того за песню (она замечательная), так ещё и за урок!!! Вот что мне было необходимо! Всё услышала, увидела в превью!!! КЛАСС!!! Как ко времени!!!
И снова



ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ!!! )))
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:14
МАШЕНЬКА ДОРОГАЯ МОЯ Я РАДА ЧТО ТЕБЕ ПЕСНЯ ПОМОГЛА, ЗНАЧИТ ЭТА ПЕСНЯ ДЛЯ ТЕБЯdadaСПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 03.01.2014 г. 17:15
НАДЮШКА!!!ulybaemsya_i_mashem ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!serdce_v_ruke С НОВЫМ ГОДОМ!!!buket_big
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:15
ИРОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 03.01.2014 г. 18:49
Очень нравится эта песня! Надюша, тебе buket_big
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:16
ЛЕНОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujЯ ТАМ ЕЩЁ ДВЕ ПЕСНИ ВЫСТАВИЛА. ПРАВДА ЗАДАВКИ....
  
serdolik-galina, 03.01.2014 г. 19:57
КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!СПАСИБО НАДЕНЬКА!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_bigЗА СЧАСТЛИВУЮ ЛЮБОВЬchokЗА СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА!!!!!!!!!ГРУСТИТЬ НЕ БУДЕМ!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:17
ГАЛЕЧКА МОЯ ХОРОШАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.