На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грусть» (Ежова Ирина)

163   57   1
   Кавер-версия от milaya72
03.01.2014 1532
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости......
Если ты любишь, не вызывая взаимности, то твоя любовь бессильна, и она— несчастье.у меня всё нормально . просто понравилась песня.....Всем приветики!!!!
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vera55a, 03.01.2014 г. 13:45
Красиво исполнила Наденька красивую песню...buket_serdechkibravo_big
  

milaya72, 03.01.2014 г. 13:57
ВЕРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
LARISA2709, 03.01.2014 г. 13:52
КАК ЗДОРОВО НАДЕНЬКА!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ЛЮБЛЮ ВООБЩЕ ПЕСНИ ЕЖОВОЙ, ЖАЛЬ ТОЛЬКО ОДНА ЗДЕСЬ.....

  

milaya72, 03.01.2014 г. 14:00
ЛАРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Я СЕГОДНЯ УТРОМ ДВЕ ЗАДАВКИ СДЕЛАЛА ,ДВОРИК И АВТОПОРТРЕТ. ТАК ЧТО БУДЕ ЖДАТЬ. КОГДА ЗАГРУЗЯТ... И НА САМОМ ДЕЛЕ Я НЕ МОГЛА В ИНТЕРНЕТЕ БОЛЬШЕ . НИ ОДНОГО МИНУСА НАЙТИ ЕЁ ПЕСЕН....buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 03.01.2014 г. 13:52
НАДЯ voobuket_bigЗДОРОВО ИСПОЛНИЛА.

  

milaya72, 03.01.2014 г. 14:00
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 03.01.2014 г. 14:01
s_sharikami
  
lkvolga, 03.01.2014 г. 13:53
Какая песня...... Надюша, так искренне спела!!!!!!
  

milaya72, 03.01.2014 г. 14:02
ЛЮДОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!buket_serdechki
  
runomir, 03.01.2014 г. 14:02
НАДЮШ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!И СПЕЛА ЗДОРОВСКИ!Прекрасного настроения
  

milaya72, 03.01.2014 г. 14:08
САШЕНЬКА СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 03.01.2014 г. 14:06
Наденька..... Красивое исполнение!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

milaya72, 03.01.2014 г. 14:09
МАРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 03.01.2014 г. 14:12
Приветик, Наденька! Все правильно написала в превью... и спела трогательно...Рада, что у тебя все хорошо! Пусть в Новом году будет так, как загадала! serdce_v_rukechok
  

milaya72, 03.01.2014 г. 14:34
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_serdechki
  
Mingo57, 03.01.2014 г. 14:33
Надя, красиво. Браво!buket_serdechkibravo_big
  

milaya72, 03.01.2014 г. 14:35
ВЛАДИМИР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Mingo57, 03.01.2014 г. 14:37
Спасибо Надя и Вас С Новым годом!buket_big
  
regina74, 03.01.2014 г. 14:47
o_daНАДЕНЬКА! love_onlinebuket_serdechkiС КРАСИВОЙ ГРУСТИНКОЙ СПЕЛА!o_daserdce_v_ruke

  

milaya72, 03.01.2014 г. 14:59
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!buket_serdechki
  

regina74, 03.01.2014 г. 15:13
Картинки к новому году лошади
  
Nola, 03.01.2014 г. 14:57
ВСЕ ПРАВИЛЬНО И В ПРЕВЬЮ, И В ПЕСНЕ....

НАДЮШЕНЬКА, И ПОГРУСТИТЬ ИНОГДА НЕ ГРЕХ...

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕСНЮlove_online

  

milaya72, 03.01.2014 г. 15:00
ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ ПОДРУЖЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 03.01.2014 г. 15:16
НАДЕНЬКА 1!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! СПЕЛА ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!

  
gremiha, 03.01.2014 г. 15:38
buket_serdechkiНадежда, чистое, талантливое исполнение,хорошая запись!
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:10
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 03.01.2014 г. 15:41
ГРУСТНАЯ ПЕСНЯ...ДУШЕВНО,НАДЯ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:10
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
kovshoviks, 03.01.2014 г. 16:20
НАДЮША,СЕГОДНЯ ТЫ ДРУГАЯ...ЗАДУМЧИВАЯ...ИСКРЕННЯЯ...МУДРАЯ....ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА В ПРЕВЬЮ. ОХ,УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ....ВСЕ НА НЕЙ ДЕРЖИТСЯ...ТРЕПЕТНО И НЕЖНО ИСПОЛНИЛА! ВЫЛИЛА ИЗ ДУШИ! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:11
СВЕТОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТВОИ ВСЕГДА ТЁПЛЫЕ КОММЕНТАРИИ!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
STUCANEVA, 03.01.2014 г. 16:22
Надюша!! Ух какой минус шикарный!!! Классно спела. Сегодня удивилась, я думала, что мы с тобой давно подружки....Как это так получилось...Без любви прожить не получится....Хорошая песня..Браво!!!Не грусти!!!
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:12
ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ ПОДРУЖКАdadaСПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
schnagil, 03.01.2014 г. 16:42
Чудесно Наденька!!!Именно так,ни кто-нибудь,а один- единственный за улыбку которого можно простить очень многое!
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:13
ЛИЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
masutka123, 03.01.2014 г. 17:10
Добрый вечер Наденька!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Мало того за песню (она замечательная), так ещё и за урок!!! Вот что мне было необходимо! Всё услышала, увидела в превью!!! КЛАСС!!! Как ко времени!!!
И снова



ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ!!! )))
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:14
МАШЕНЬКА ДОРОГАЯ МОЯ Я РАДА ЧТО ТЕБЕ ПЕСНЯ ПОМОГЛА, ЗНАЧИТ ЭТА ПЕСНЯ ДЛЯ ТЕБЯdadaСПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 03.01.2014 г. 17:15
НАДЮШКА!!!ulybaemsya_i_mashem ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!serdce_v_ruke С НОВЫМ ГОДОМ!!!buket_big
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:15
ИРОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 03.01.2014 г. 18:49
Очень нравится эта песня! Надюша, тебе buket_big
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:16
ЛЕНОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujЯ ТАМ ЕЩЁ ДВЕ ПЕСНИ ВЫСТАВИЛА. ПРАВДА ЗАДАВКИ....
  
serdolik-galina, 03.01.2014 г. 19:57
КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!СПАСИБО НАДЕНЬКА!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_bigЗА СЧАСТЛИВУЮ ЛЮБОВЬchokЗА СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА!!!!!!!!!ГРУСТИТЬ НЕ БУДЕМ!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

milaya72, 03.01.2014 г. 21:17
ГАЛЕЧКА МОЯ ХОРОШАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.