На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечная история» (Митяев Олег)

134   52   1
   Кавер-версия от milaya72
24.12.2013 2034
Всем приветики!!! Но вот такая вечная история получилась.....Всех с наступающим Новым годом!!!
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Angelinna, 24.12.2013 г. 18:37
Наденька , с удовольствием послушала опять непростую лавстори !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
Артистично и душевно !!!bravo_big
С НОВЫМ ГОДОМ , С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !!!chok


  

milaya72, 24.12.2013 г. 18:52
Ангелиночка спасибо большое!!!
  
runomir, 24.12.2013 г. 18:38
ХОРОШАЯ ПЕСЕНКА НАДЮШ !serdce_v_rukebravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 24.12.2013 г. 18:52
Сашенька спасибо большое!!!
  
jobson, 24.12.2013 г. 18:46
Наденька очень мило....!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 24.12.2013 г. 18:53
Женечка спасибо большое!!!
  
budur1251, 24.12.2013 г. 18:48
НАДЮШ!! НЕ СЛЫШАЛА ЭТУ ПЕСНЮ!!!! А ОНА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНАЯ!! У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВКУС!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujlove_online
  

milaya72, 24.12.2013 г. 18:54
Машенька дорогая спасибо большое!!! А у нас ведь с тобой вкусы сходятсяsmeh
  

budur1251, 24.12.2013 г. 18:57
Я У ТЕБЯ НЕСКОЛЬКО ПЕСЕН ПОДГЛЯДЕЛА ЭТО ТОЧНО!!!! НЕ СКРЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 24.12.2013 г. 18:58
Машенька так ведь это нормально. я тоже подглядываю песни, как без этогоsmeh
  
JOHNY2013, 24.12.2013 г. 18:59
C удовольствием послушали bravo_big
  

milaya72, 24.12.2013 г. 19:14
Грейс и Янек спасибо большое!!!
  
yurij-046, 24.12.2013 г. 19:01
Наденька,милая,спасибо за прекрасное исполнение!!!Очень красиво,жизненно,душевно!!!Молодец!!!Наденька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
С Наступающим 2014 годом ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 24.12.2013 г. 19:14
Юрочка дорогой спасибо большое!!!
  
Boris907, 24.12.2013 г. 19:08
Про любовь и жизнь всегда интересно, всегда - вечная история! Браво, отличное исполнение, Надя! С уважением...buket_big
  

milaya72, 24.12.2013 г. 19:15
Борис спасибо большое!!!
  
Elena_G, 24.12.2013 г. 19:09
Очень люблю песни Митяева! Замечательно спела, Надюша! Да-а-а-а-а.... история вечная!!!

С наступающим!!!

  

milaya72, 24.12.2013 г. 19:15
Леночка дорогая спасибо большое!!!
  
Goroshinka, 24.12.2013 г. 19:17
Хорошая песенка!!!Молодец Надюш!!!vooС НАСТУПАЮЩИМ !!!!vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 24.12.2013 г. 19:19
Леночка спасибо большое!!!
  
Love_me, 24.12.2013 г. 19:18
НАДЮША!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! КРАСОТА!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ОБНИМАЮ!!ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 24.12.2013 г. 19:20
Танюшка дорогая спасибо большое!!!
  
Karvaiv, 24.12.2013 г. 19:18
Надя ! Спела voo!!!vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 24.12.2013 г. 19:20
Валерочка спасибо большое!!!
  
TrackZEK, 24.12.2013 г. 19:27
Надя, чудесное исполнение! С Наступающим тебя!
                   
  

milaya72, 24.12.2013 г. 19:30
Игорюш спасибо большое!!!
  
omely5, 24.12.2013 г. 19:40
Надюша, очень красиво рассказала эту жизненную историю. Отличное исполнение!!v_naushnikahs_sharikami
  

milaya72, 24.12.2013 г. 19:52
Юлечка спасибо большое!!!
  
rokerman, 24.12.2013 г. 19:49
НАДЮША!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ПОНРАВИЛОСЬ!

  

milaya72, 24.12.2013 г. 19:52
Петенька спасибо большое!!!
  
Vladavtopilot, 24.12.2013 г. 19:54
Очень хорошо,Наденька! buket_bigСпасибо. И Тебя с НАСТУПАЮЩИМ!!!
ЗДОРОВЬЯ, счастья, радости, творческих успехов и ЛЮБВИ!!! chok

  

milaya72, 24.12.2013 г. 19:57
Володенька спасибо большое!!!
  
svet007, 24.12.2013 г. 19:58
ни разу не слышала эту песенку. Надюш, спасибо!buket и тебя с наступающими!martini
  

milaya72, 24.12.2013 г. 20:46
Светочка спасибо большое!!!
  
rotkevich, 24.12.2013 г. 20:04
Надюша, для меня песенка тоже новенькая.... С удовольствием послушала твое прекрасное исполнение!!!!! Браво!!!!! С наступающим!!!!

  

milaya72, 24.12.2013 г. 20:47
Лидочка дорогая спасибо большое!!!
  
Rafaelka, 24.12.2013 г. 20:44
Надюшка, ты добрая Снегурка. Чудесное исполнение, столько души в твоем голосе!!!

  

milaya72, 24.12.2013 г. 20:47
Ирочка дорогая спасибо большое!!!
  
Verax, 24.12.2013 г. 21:07
Люблю эту жизненную песню!
  

milaya72, 24.12.2013 г. 21:14
Верочка спасибо большое!!! И мне тоже нравится эта песня!!!
  
mranatolm, 24.12.2013 г. 21:34
НАДЕНЬКА !!!!!!! КЛАССНО СПЕЛА !!!!!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ !!!!! vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 24.12.2013 г. 21:36
Толечка дорогой спасибо большое!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.