На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Да, я пьяна» (Размахова Ляля)

143   50   0
   Кавер-версия от milaya72
31.10.2013 2024
Всем приветики!!!То что написано" ДА, я пьяна" не верьте...я совершено трезвая, а бокал вина выпью, наливайте....воощем мои поисковые работы продолжаются, опять выкопала новую песню, но не совсем новую по крайней мере для меня, песню пели в молодости, крайне была удивлена увидев её тут на сайте, может и вы помните её...Всем приятного вечера!!!!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 31.10.2013 г. 18:31
НАДЮШ НУ ВАЩЕ КЛАССС ДРАЙВОВО СПЕЛА!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujvoo
  

milaya72, 31.10.2013 г. 18:49
Сашенька спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Verax, 31.10.2013 г. 18:36
chok Предлагаю всё-таки хряпнуть!
  

milaya72, 31.10.2013 г. 18:50
Хряпнуть , так хряпнуть...chok Спасибо Верочка!!!!buket_serdechki
  
alekcan, 31.10.2013 г. 18:36
Приветик Надюша!Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень понравилось.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 31.10.2013 г. 18:51
Сашенька спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 31.10.2013 г. 18:43
Надюш, классно!!!!!! сильно спела!!!!
  

milaya72, 31.10.2013 г. 18:51
Людочка спасибо дорогая!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Love_me, 31.10.2013 г. 18:47
УХ! ТЫ!!!! Я СЕГОДНЯ ГРУЩУ,А ТЫ ПЬЕШЬ!! sarkazm КЛАСС!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! БРАВО!!!
  

milaya72, 31.10.2013 г. 18:53
Танюшка , а что грустим?Спасибо большое подружка!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 31.10.2013 г. 18:56
БЫВАЕТ!!!vozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 31.10.2013 г. 19:05
Надюшенька,спел с таким настроением классным!!!Очень понравилось!!!pocelujchikhttp://li-web.ru/
  

milaya72, 31.10.2013 г. 19:10
Оленька дорогая спасибо большое!!! Я рада . что тебе понравилось!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Prima25, 31.10.2013 г. 19:08
Наденька,спасибо за настроение.Столько драйва.Молодец!!!!!!voobravo_bigchokВыпить что ли с тобой за компанию.buket_big

  

milaya72, 31.10.2013 г. 19:11
Ирочка дорогая спасибо большое!!! Давай выпьемchokvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Prima25, 31.10.2013 г. 19:44
bravomartini
  
omely5, 31.10.2013 г. 19:12
Надюша, с таким настроением спела, здОрово получилось.klassbuket_serdechki
  

milaya72, 31.10.2013 г. 19:21
Юлечка спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 31.10.2013 г. 19:17
Нет я такую песню не знаю.
Спасибо Надя за премьеру!!!!serdce_v_ruke
  

milaya72, 31.10.2013 г. 19:21
Витенька тебе спасибо большое!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
amkokorev, 31.10.2013 г. 19:21
НАДЯ voo
  

milaya72, 31.10.2013 г. 19:23
Ой , Сашенька какая коробочка, а чё там...?smehСпасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 31.10.2013 г. 19:41
Наденька,милая,великолепное исполнение,за это можно и по фужеру красного вина...chok Я тебя не брошу,потому что ты хорошая!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://forum.na-svyazi.ru/uploads/372/post-89977-1356372657.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 31.10.2013 г. 19:43
Юрочка спасибо большое v_romashkahдавай chok!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
serdolik-galina, 31.10.2013 г. 19:43
НАДЮША МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 31.10.2013 г. 19:44
Галечка спасибо большое!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

serdolik-galina, 31.10.2013 г. 19:45
bravoulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 31.10.2013 г. 20:44
  

milaya72, 31.10.2013 г. 20:46
Клавочка спасибо большое!!!smehbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Larkku, 31.10.2013 г. 21:06
Наденька....chok....vstrecha!!!


  
TrackZEK, 31.10.2013 г. 22:11
Надя, классная песня! От твоего исполнение просто настроение в гору!martini
                                      
  
elenaskvo, 31.10.2013 г. 22:36
Надюшка buket_serdechki
  
sergiosargis, 31.10.2013 г. 23:35
  
volodaixa, 01.11.2013 г. 01:12

Надюш за трезвость в жизни!!!! chok

  
LARISA2709, 01.11.2013 г. 04:33
САМА ПЕЛА В МОЛОДОСТИ...ДА И СЕЙЧАС ПОЮ С ТОБОЙ!!! НАЛИВАЙ НАДЮХА!!!! ПРОСТО УЛЁТ!!!! НЕ ОЖИДАЛА!! КЛАССНЫЕ У ТЕБЯ РАСКОПКИ!!!!

  
latanija1906, 01.11.2013 г. 04:51
Надежда,браво!!!Песня хорошая,жаль только- о несчастной любви...Хочется ,чтобы всё взаимно было,но такое не всегда случается.Я другую песню знаю,наподобие этой мотив:Да я пьяна,я водку пью,а протрезвев-рыдаю.Ведь мне всего -17 лет ,а я уже -седая.Я поначалу подумала-эта песня будет,но ничего,мне Ваша тоже понравилась.Надежда,так давайте выпьем с Вами за разделённую ЛЮБОВЬ!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.