На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плачет девушка в автомате» (Осин Евгений)

219   70   1
   Кавер-версия от milaya72
27.10.2013 1641
Всем приветики!!! Давно собиралась спеть эту песню, ну всё как то отлаживала, а вот сегодня решилась , тем более эта песня моей молодости....мужчины не обижайте женщин, а то мы будем плакать не в автомате , а с автоматом....Всем приятного вечера!!!!
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 27.10.2013 г. 14:49
НАДЮШ НЕ НАДО АВТОМАТА ВСЕ КЛАССНО СПЕЛА!ЗДОРОВСКИ!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 27.10.2013 г. 15:49
Сашенька спасибо большое!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
LARISA2709, 27.10.2013 г. 14:50
НАДЮША.....КЛАССНО КАК !!!! ПОЮ С ТОБОЙ!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!


  

milaya72, 27.10.2013 г. 15:50
Ларочка дорогая спасибо большое!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
belkalida, 27.10.2013 г. 14:53
Наденька,замечательно спела!!voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:10
Лидочка спасибо большое!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
bmw1965, 27.10.2013 г. 15:08
Классно!!!!!!!!


  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:10
Мариночка спасибо большое!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Karvaiv, 27.10.2013 г. 15:27
Надя! Очень хорошо!buket_serdechki
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:40
Валерочка спасибо большое!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Taniushka, 27.10.2013 г. 15:37
Наденька, и я люблю эту песенку !С удовольствием послушала тебя !Пусть девушка не плачет в автомате , а целуется с парнем !Вот так!
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:11
Танечка спасибо большое!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
69Koshcka, 27.10.2013 г. 15:39
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ТАКУЮ МИНУСОВКУ ЭТОЙ ПЕСЕНКИ...БРАВОООО НАДЮШ...ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:12
Ирочка спасибо большое!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
irisha56, 27.10.2013 г. 16:42

Браво,Надюша!!Классную песенку спела!!Обижают мужчины девушек!!buket_serdechki
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:12
Ирочка спасибо большое!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 27.10.2013 г. 16:46
Надежда!!!Очаровательное исполнение!!!!!!!!!
Приятно было послушать!!!!! СУПЕР БРАВО!!!!!!!
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:13
Генночка спасибо большое!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
yurij-046, 27.10.2013 г. 16:48
Надечка,милая,прекрасное исполнение,после которого,грех кого нибудь обидеть!!!!Наденька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://www.nevabuket.ru/ready/img_/bunch/77b.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:14
Юрочка спасибо большое!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Samocvet, 27.10.2013 г. 16:49
надюшкааааа!!!!!!какой минусищеее!!!!а спела кааааак!!!!!wowwow
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:14
Сашенька спасибо большое!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
rokerman, 27.10.2013 г. 16:56
НАДЮША!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! ЗАЖГЛА КЛАССНО!buket_serdechki
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:15
Петенька спасибо большое!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Larkku, 27.10.2013 г. 17:18
Класс Наденька.....браво солнышко !!!


  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:41
Ларочка дорогая моя спасибо большое!!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 27.10.2013 г. 17:25
привет, Надюша!!!!! Мне тоже эта песенка нравится, но я бы ее спела в варианте - плачет женщина с автоматом.....smeh Пока правда нет повода брать его в руки, вот и не пою..... Классно!!!!!!! Отлично спела, прям жалко эту несчастную девчонку.... Такими же были.... цены себе не знали... да и не знаю сейчас.... Кто б оценил, что ль.... а то у разных оценщиков и цена разная..... rzhunimagu Ой, ну разговорилась не на шутку!!!!!
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:29
Людочка ты меня поняла........!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!-buket_serdechkivozdushnyj_pocelujза всё!!!!!
  
OljgaK, 27.10.2013 г. 17:32
Удачной недели! Насчёт с автоматом...это мысль!!!Всех в ряд...и одной очередью!!!rzhunimagu Наденька,спела шикарно!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:38
Оленька я тоже готова с автоматом, что б не обижали нас.........smehа то уже достали обижать.....Спасибо тебе солнышко за всё!!!!!!!!!! Я тебя люблю!!!!!! Ты меня понимаешь!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 27.10.2013 г. 17:39
love_onlinevstrecha
  

milaya72, 27.10.2013 г. 17:42
vstrechadada
  
kllavdiya, 27.10.2013 г. 18:11
  
rotkevich, 27.10.2013 г. 18:39
Надюша, прекрасно спела, дорогая!!!! Послушала с таким удовольствием!!!! Браво!!!!

  
Love_me, 27.10.2013 г. 18:42
НАДЮША! ОХ!! КАКУЮ ПЕСНЮ ВСПОМНИЛА!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО ,ДОРОГАЯ!!
  
Elena_G, 27.10.2013 г. 19:22
Наденька, просто замечательно спела!!!
  
TrackZEK, 27.10.2013 г. 19:22
Надя, вот ты сегодня хоть и не с новинкой, но минусок-то интересный, считай, что снова новенькое нам преподнесла! Отлично спела!
            
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.