На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По стеклу барабанит дождь» (Шепилова Любовь)

183   53   0
   Кавер-версия от milaya72
02.10.2013 2139
Всем приветики!!!Простите меня пожалуйста, кого не послушала, совершено времени не хватает....Премьера песни.....звук сегодня плохой...
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 02.10.2013 г. 20:44
НАДЮША !!!!!! ПОТЕРЯЛ Я ТЕБЯ !!! НАБУХАРИЛСЯ С ТОБОЙ И ... ПОТЕРЯЛ !!!!
ПОЧЕМУ ???!!!! ЗВУК НОРМАЛЬНЫЙ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!

  

milaya72, 02.10.2013 г. 21:04
Толечка так я тутоваsmehСпасибо большое дорогой!!!!
  
taniabl, 02.10.2013 г. 20:46
Nadiuska takoj ze problem i u menia - net wremeni, rabota i wremeni net pocti. Umnicka - prekrasnuju pesniu ispolnila, otlicno zwucys!!!!!!!!!!!!

  

milaya72, 02.10.2013 г. 21:05
Танечка спасибо большое, что послушала!!!!
  
amkokorev, 02.10.2013 г. 20:46
НАДЕЖДА ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНО С ДУШОЙ
  

milaya72, 02.10.2013 г. 21:05
Александр спасибо большое!!! Всегда рада видеть!!!
  
Prima25, 02.10.2013 г. 20:47
Не проси прощения,Наденька.Все мы такие.Спела,как всегда отлично.С удовольствием послушалаvoobravo_bigbuket_big

  

milaya72, 02.10.2013 г. 21:06
Ирочка спасибо большое!!!
  
RA3XAZ, 02.10.2013 г. 20:58
buketНадя минус идет отлично!!!klass Спела классно песню!!voo
  

milaya72, 02.10.2013 г. 21:06
Серёж спасибо большое!!!
  

RA3XAZ, 02.10.2013 г. 21:08
  
kolginova, 02.10.2013 г. 20:59
поешь все лучше и лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 02.10.2013 г. 21:07
Галечка спасибо большое!!!
  

kolginova, 02.10.2013 г. 21:08
vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 02.10.2013 г. 21:27
vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
TrackZEK, 02.10.2013 г. 21:12
Надя, хорошее исполнение! С удовольствием послушал эту милую песенку )))

  

milaya72, 02.10.2013 г. 21:28
Игорюш я рада что тебе понравилось!!!Спасибо большое!!!!
  
Larkku, 02.10.2013 г. 21:17
Наденька....вот и я не ко всем могу....времени нет....дом....работа,
спела превосходно....!!!


  

milaya72, 02.10.2013 г. 21:31
Ой , Ларочка ни говори...если бы не работа. то можно было бы целый день слушать всех....а то пока придёшь с работы, пока то сё и смотришь время то уже много.....и спеть охота и послушать , а всё вместе не получается....Спасибо большое что слушаешь меня!!!!
  

Larkku, 02.10.2013 г. 21:38
love_online
  
igornov, 02.10.2013 г. 21:21
НАДЮШ !!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ !!! МОЛОДЕЦ !!!voobuket_big
  

milaya72, 02.10.2013 г. 21:39
Игорюш спасибо большое!!!
  
lkvolga, 02.10.2013 г. 21:21
Привет, Надюш!!!! отличная песня!!! И классно спела!!! Браво!!!
  

milaya72, 02.10.2013 г. 21:40
Людочка дорогая моя спасибо большое!!!
  
Karvaiv, 02.10.2013 г. 21:23
НАДЯ!
[Цитата kolginova]
поешь все лучше и лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОДТВЕРЖДАЮ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
  

milaya72, 02.10.2013 г. 21:41
Валер спасибо тебе большое!!!! Мне очень приятно за такой вдвойне тёплый комментарий!!!!
  
rotkevich, 02.10.2013 г. 21:44
Надюша, очень понравилось исполнение!!!! Класс!!!! И в песне... и у нас целый день дождь.... Спасибо тебе!!!! Браво!!!!!

  

milaya72, 02.10.2013 г. 21:52
Лидочка спасибо большое !!! Я рада что тебе понравилось!!!
  
yurij-046, 02.10.2013 г. 21:49
Надечка,милая,великолепное исполнение,классно,красиво,душевно!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://forum.na-svyazi.ru/uploads/372/post-89977-1356372657.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 02.10.2013 г. 21:54
Юрочка спасибо тебе большое что слушаешь меня!!!!!И что ж я в тебя такая влюблённая
  
alekssan1220, 02.10.2013 г. 21:50
vooНадюша!!! С этим временем беда у всех наверное!!! Скоро пятница!!chok
  

milaya72, 02.10.2013 г. 21:55
Сашенька спасибо большое!!! Всегда рада тебе!!!!Ну да скоро пятница, а выходные опять быстро пролетят......
  
sholga, 02.10.2013 г. 21:57
Ай, да молодец, Надюша!!!Даже про проклятый дождь можно спеть достойно!
Вот тебе зонтик, и беги домой!!!

  

milaya72, 02.10.2013 г. 22:01
Оленька спасибо большое за зонтик!!!!Сейчас или домой и ли из дому бежать не знаю.....smehПредставляю муж просыпается утром , а меня нет....smeh Спасибо большое что послушала!!!! всегда рада видеть!!!!
  

sholga, 02.10.2013 г. 22:09
Ой, мужа нельзя тревожить...
Тогда выбирай пижамку...


....и в люлю!!!

  

milaya72, 02.10.2013 г. 22:14
vozdushnyj_poceluj
  
runomir, 02.10.2013 г. 21:58
НАДЮША ПЕСЕНКА ЧТО НАДО И СПЕЛА ЧТО НАДО !СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  

milaya72, 02.10.2013 г. 22:02
Сашенька спасибо большое!!! Я рада что тебе понравилось!!!!
  
OljgaK, 02.10.2013 г. 22:13
Задумчивая осеньОЧЕНЬ КЛАССНО И АРТИСТИЧНО СПЕЛА,НАДЕНЬКА...serdce_v_rukeВ КОНЦЕ ЗАПЛАКАЛА?...
  
milaya72, 02.10.2013 г. 22:16
Оленька спасибо солнышко!!!!! Нееееееее это я в роль вошла smeh
  
inika, 02.10.2013 г. 22:19
Наденька! Приветик!!! А я люблю осень, и дождь тоже! А еще люблю
очень листья желтые кленовые - такие разноцветные, как наша жизнь..
СПАСИБО!!! СПЕЛА ПРЕКРАСНО!!!

  

milaya72, 02.10.2013 г. 22:21
Иника спасибо большое!!!! Всегда рада видеть!!!!!
  
tom2009, 02.10.2013 г. 22:22
Привет Надя!!! Интересную песню поешь...вернее напомнила. Знал это как стихи когда то в юности, теперь вот оказывается песня! Интересно было послушать.
Спасибо!!!
  

milaya72, 02.10.2013 г. 22:31
Вить рада тебя видеть!!!А я не слышала такие стихи, да и песню только сегодня увидела , послушала плюс и тоже решила спеть...Спасибо большое что послушал!!! Всегда рада видеть!!!!vozdushnyj_pocelujСейчас тебя послушаю и спать пойду , у нас уже второй час ночи, и так каждый деть поздно ложусь, на работе как чумная хожу....smeh
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.