На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без году неделя» (Чубарова Татьяна)

91   32   0
   Кавер-версия от milaya72
21.09.2013 2041
Добрый вечер!!! И опять новая песня....
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 21.09.2013 г. 19:42
НАДЕНЬКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!!

  

milaya72, 21.09.2013 г. 20:05
Толечка спасибо большое!!! Всегда рада видеть!!!
  
milana18, 21.09.2013 г. 20:00
ВОТ видишь, НАДЮШКА!!! Какое здесь разноАРБУЗИЕ ПЕСЕННОЕ!!! Не знаешь чего исполнятьв первую очередь!!! v_naushnikah СУПЕР!!!
  

milaya72, 21.09.2013 г. 20:07
И правда Миланочка, первая песня не получилась, не моя она была...а вот эта мне самой нравится...Спасибо большое дорогая подружка!!!
  

milana18, 21.09.2013 г. 20:11
wow
  

milaya72, 21.09.2013 г. 20:20
vozdushnyj_poceluj
  
Karvaiv, 21.09.2013 г. 20:12
Надя! А вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО----------------ТВОЁ!voodada!!!
  

milaya72, 21.09.2013 г. 20:21
Валер спасибо большое!!! Спасибо большое что слушаешь!!!!
  

Karvaiv, 21.09.2013 г. 20:25
НАДЯ! ОТ ДРУЗЕЙ, НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ!ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 21.09.2013 г. 20:28
smushenieда мне стыдно , что я тебя сегодня ещё не послушала...но исправлюсь , сейчас к тебе бегу, просто не когда былоbravo
  
sergiosargis, 21.09.2013 г. 20:18
НАДЕЖДА,КЛАССНАЯ ПРЕМЬЕРА!!!klass
  

milaya72, 21.09.2013 г. 20:22
Сереж спасибо большое, что слушаешь меня!!!
  
navara_i, 21.09.2013 г. 20:28
Надя!!! Красивая песенка!!!!! Исполнила от души!!!!! Браво тебе!!!!!buket_big
  

milaya72, 21.09.2013 г. 20:30
Игорь рада тебя видеть!!! Спасибо большое что послушал!!!
  
yurij-046, 21.09.2013 г. 20:30
Надечка,милая,отличное исполнение,здорово то как!!!!Классно!!!Наденька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/55/06/55060321052013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 21.09.2013 г. 20:35
Да ты мой хороший!!! Да ещё с таким букетиком, спасибо большое Юрочка за тёплый комментарий!!!! vozdushnyj_poceluj
  
Larkku, 21.09.2013 г. 20:49
Прекрасно Наденька......очень понравилось......бравушки !!!


  

milaya72, 21.09.2013 г. 20:53
Ларочка солнышко спасибочки тебе большое!!!!vozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 21.09.2013 г. 20:54
Ух ты, песня - огонь! Надюш, всё здоровско, чуть бы голос погромче на мои ухи)
молодец! voobuket_serdechki
  

milaya72, 21.09.2013 г. 21:01
Леночка спасибо большое!!! Записывала когда зашкаливало , выставила всё равно не тот звук...
  
GENNADI65, 21.09.2013 г. 20:58
МОЛОДЧИНА !!!!!
  

milaya72, 21.09.2013 г. 21:03
Геннадий спасибо большое!!! Всегда рада видеть!!!
  
OljgaK, 21.09.2013 г. 21:31
Счастливой осени!
Надюш,песни все такие приятные и классные находишь...Спела замечательно!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 21.09.2013 г. 21:52
Оленька спасибо большое дорогая моя!!!!
  
Lviza, 21.09.2013 г. 21:49
Надюша, очень оригинальная песня!!! Для меня тоже премьера, не слышала раньше!!!buket_bigvoo
  

milaya72, 21.09.2013 г. 21:53
Валечка спасибо большое!!!
  
Love_me, 21.09.2013 г. 22:41
НАДЮША! НУ,ТЫ-МОЛОДЕЦ!!!!! klassЗДОРОВО! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО ,ПОДРУЖКА!!!!!
  
TrackZEK, 21.09.2013 г. 23:13
Надя, очень красивая песня! Нежно и душевно спела!Анимашки Цветы
  
kllavdiya, 22.09.2013 г. 03:57
  
silman, 22.09.2013 г. 04:32
Отличное исполнение, Надежда! Понравилось! buket_bigbravo_big
  
LARISA2709, 22.09.2013 г. 07:29
УМНИЦА!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА У ТЕБЯ!!!! КРАСОТА!!!!!

  
fazazp, 22.09.2013 г. 08:34
НАДЕЖДА,klassklasswowbuket_serdechkibravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
lkvolga, 22.09.2013 г. 10:02
Отличная песня!!!! Надюш, спела как всегда, здорово!!!!
  
sonik, 22.09.2013 г. 16:41
НАДЮШКА!!!! ХОРОШАЯ ПЕСЕНКА !!! ТЕБЕ ИДЕТ ТАКИЕ ИСПОЛНЯТЬ !!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ НАДЕНЬКА!!!! СОЛНЦЕ !!!!БРАВО !!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.