На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR91 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А я русская» (Чубарова Татьяна)

183   46   0
   Кавер-версия от milaya72
21.09.2013 1402
Всем приветики!!! Ох, люблю петь песни которые ещё ни кто не пел, значит премьера песни....песня точно про меня......
Я бываю грустной, я бываю разной
Родилась я русской, значит будет праздник!!!
А я русская — юбчонка узкая
Озорная, бойкая и с рожденья стойкая ....Хватит петь грустные песни, ведь сегодня суббота , значит праздник....Приятно субботнего время провождения и хорошего настроения!!!
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 21.09.2013 г. 13:03
  
Love_me, 21.09.2013 г. 13:13
ТАК! НАДЮША ЕЩЕ ЧТО-ТО ОТЫСКАЛА!!!!ulybaemsya_i_mashem УХ! ТЫ! КРАСАВИЦА,РУССКАЯ!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО ,ПОДРУЖКА!!!
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:07
Танюшка спасибо большое!!!
  
budur1251, 21.09.2013 г. 13:14
ОТМЕТИЛАСЬ) ВЕЧЕРОМ ПРИДУ)vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:08
Машенька спасибо за отметку!!!
  

budur1251, 21.09.2013 г. 21:10
НАДЮШ!!! ВСЕ ПРОСЛУШАЛА!!! ВЫБОР ПЕСНИ СПЕЛА - КЛАСС!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

milaya72, 21.09.2013 г. 21:16
Спасибо большое Машенька!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Larkku, 21.09.2013 г. 13:36
Браво Надечка молодчинка.....!!!

  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:08
Ларочка дорогая спасибо большое!!!
  
LARISA2709, 21.09.2013 г. 13:41
УХ ТЫ!!!!! КАК ЗДОРОВО НАДЮШКА!!!! КЛАССНУЮ ПЕСЕНКУ НАШЛА!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ, МОЖНО И ПОПЛЯСАТЬ!!!!

  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:09
Ларочка дорогая спасибо большое!!!
  
rokerman, 21.09.2013 г. 14:04
НАДЮШКА, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ЗАДОРНО И ВЕСЕЛО!

  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:09
Петенька спасибо большое!!!
  
edd962, 21.09.2013 г. 14:17
НАДЕНЬКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!
bravo_big
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:09
Эд спасибо большое!!!
  
Staswwez, 21.09.2013 г. 14:17
v_naushnikahv_naushnikah Надежда... Ух как!! Можь и в пляс?!!!v_plyasku_kuv_plyas
voobuket
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:11
Можь и в пляс а если честно то песня к меня не получилась , не моя она... Но всё равно спасибо!!!А что стесьняемся?
  
Karvaiv, 21.09.2013 г. 14:28
НАДЯ!!! ХОРОШО!buket_big
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:11
Валер спасибо большое!!!
  
esmeralda, 21.09.2013 г. 14:41
УУУУх настроение через край!!!!!!!!!!!! Надежда, не усидеть на месте, очень здорово исполнила!!!Ап Ап!!!
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:11
Юлечка спасибо дорогая!!!
  
Olya_radost, 21.09.2013 г. 14:46
Надюша, вот это ты выдала! voo Не песня, а радость и суперрррнастроение! Вот это покорила своей русским исполнением!klasswowwowwowbuket_big
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:12
Оленька спасибо большое!!!
  
milana18, 21.09.2013 г. 15:17
ОТЛИЧНОЕ ПРЕВЬЮ!!! ЭТО ПО - НАШЕМУ!!! НАДЮША!!! С премьерой!!!
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:12
Миланочка спасибо большое!!!
  
Nola, 21.09.2013 г. 15:43
У НАС НЫНЧЕ СУББОТЕЯ, А НАЗАВТРА - ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!
ПЕСЕНКУ ОТОРВАЛА ТО, ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ, НАДЕШКА!!!
УМОЧКА!!! ВСЕ КЛАСС!!!

bravobuket_serdechkibravobuket_serdechki
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:13
Танюшка спасибо дорогая!!!А песня у меня не так получилась , как надо , не моя она....
  
regina74, 21.09.2013 г. 15:44
bravowowНАДЕНЬКА ПРИВЕТ!love_online ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!buket_serdechki
КЛАССНО И ЗДОРОВО СПЕЛА!wowvoowowbravo_big

  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:13
Региночка спасибо большое!!!
  
sapzea, 21.09.2013 г. 17:19
welcomeУХ ТЫ, КАК ЗДОРОВО НАДЕЖДА! ВОЗЬМИ ПОПЛЯСАТЬ...?bayanulybaemsya_i_mashembayan
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:14
Да всегда пожалуйста Серёж, айда танцевать!!! Спасибо большое!!!
  

Nola, 21.09.2013 г. 19:24
Надюшка а кто об этом знает,кроме тебя??? Песню-то не слышали в оригинале...
  
tom2009, 21.09.2013 г. 17:49
Зажигаешь Надя!!!!!klass

  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:15
Ага Вить , если это можно сказать что зажигание, халтура сплошная...Спасибо большое!!!
  
OljgaK, 21.09.2013 г. 18:00
Художница ОсеньЧудная песня какая...Прелесть!!!Наденька,так озорно и красиво спела...КЛАСССС!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:15
Оленька дорогая спасибо большое!!!
  
kllavdiya, 21.09.2013 г. 18:04
Добрый вечер Наденькаv_naushnikahbuket_bigbuket_big
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:15
Клавочка спасибо дорогая!!!
  
Nikola, 21.09.2013 г. 18:04
Наденька слушаю тебя. Красота Сибирячкаbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:16
Коленька рада тебя видеть !!! Спасибо большое!!!
  
sergiosargis, 21.09.2013 г. 19:37
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПРЕМЬЕРЫ...НАДЕЖДА-КЛАССНО!!!!klassbuket_serdechkis_sharikami
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:46
Серёж спасибо большое!!!Всегда рада видеть!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.