На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А я русская» (Чубарова Татьяна)

183   46   0
   Кавер-версия от milaya72
21.09.2013 1402
Всем приветики!!! Ох, люблю петь песни которые ещё ни кто не пел, значит премьера песни....песня точно про меня......
Я бываю грустной, я бываю разной
Родилась я русской, значит будет праздник!!!
А я русская — юбчонка узкая
Озорная, бойкая и с рожденья стойкая ....Хватит петь грустные песни, ведь сегодня суббота , значит праздник....Приятно субботнего время провождения и хорошего настроения!!!
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 21.09.2013 г. 13:03
  
Love_me, 21.09.2013 г. 13:13
ТАК! НАДЮША ЕЩЕ ЧТО-ТО ОТЫСКАЛА!!!!ulybaemsya_i_mashem УХ! ТЫ! КРАСАВИЦА,РУССКАЯ!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО ,ПОДРУЖКА!!!
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:07
Танюшка спасибо большое!!!
  
budur1251, 21.09.2013 г. 13:14
ОТМЕТИЛАСЬ) ВЕЧЕРОМ ПРИДУ)vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:08
Машенька спасибо за отметку!!!
  

budur1251, 21.09.2013 г. 21:10
НАДЮШ!!! ВСЕ ПРОСЛУШАЛА!!! ВЫБОР ПЕСНИ СПЕЛА - КЛАСС!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

milaya72, 21.09.2013 г. 21:16
Спасибо большое Машенька!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Larkku, 21.09.2013 г. 13:36
Браво Надечка молодчинка.....!!!

  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:08
Ларочка дорогая спасибо большое!!!
  
LARISA2709, 21.09.2013 г. 13:41
УХ ТЫ!!!!! КАК ЗДОРОВО НАДЮШКА!!!! КЛАССНУЮ ПЕСЕНКУ НАШЛА!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ, МОЖНО И ПОПЛЯСАТЬ!!!!

  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:09
Ларочка дорогая спасибо большое!!!
  
rokerman, 21.09.2013 г. 14:04
НАДЮШКА, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ЗАДОРНО И ВЕСЕЛО!

  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:09
Петенька спасибо большое!!!
  
edd962, 21.09.2013 г. 14:17
НАДЕНЬКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!
bravo_big
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:09
Эд спасибо большое!!!
  
Staswwez, 21.09.2013 г. 14:17
v_naushnikahv_naushnikah Надежда... Ух как!! Можь и в пляс?!!!v_plyasku_kuv_plyas
voobuket
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:11
Можь и в пляс а если честно то песня к меня не получилась , не моя она... Но всё равно спасибо!!!А что стесьняемся?
  
Karvaiv, 21.09.2013 г. 14:28
НАДЯ!!! ХОРОШО!buket_big
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:11
Валер спасибо большое!!!
  
esmeralda, 21.09.2013 г. 14:41
УУУУх настроение через край!!!!!!!!!!!! Надежда, не усидеть на месте, очень здорово исполнила!!!Ап Ап!!!
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:11
Юлечка спасибо дорогая!!!
  
Olya_radost, 21.09.2013 г. 14:46
Надюша, вот это ты выдала! voo Не песня, а радость и суперрррнастроение! Вот это покорила своей русским исполнением!klasswowwowwowbuket_big
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:12
Оленька спасибо большое!!!
  
milana18, 21.09.2013 г. 15:17
ОТЛИЧНОЕ ПРЕВЬЮ!!! ЭТО ПО - НАШЕМУ!!! НАДЮША!!! С премьерой!!!
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:12
Миланочка спасибо большое!!!
  
Nola, 21.09.2013 г. 15:43
У НАС НЫНЧЕ СУББОТЕЯ, А НАЗАВТРА - ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!
ПЕСЕНКУ ОТОРВАЛА ТО, ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ, НАДЕШКА!!!
УМОЧКА!!! ВСЕ КЛАСС!!!

bravobuket_serdechkibravobuket_serdechki
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:13
Танюшка спасибо дорогая!!!А песня у меня не так получилась , как надо , не моя она....
  
regina74, 21.09.2013 г. 15:44
bravowowНАДЕНЬКА ПРИВЕТ!love_online ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!buket_serdechki
КЛАССНО И ЗДОРОВО СПЕЛА!wowvoowowbravo_big

  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:13
Региночка спасибо большое!!!
  
sapzea, 21.09.2013 г. 17:19
welcomeУХ ТЫ, КАК ЗДОРОВО НАДЕЖДА! ВОЗЬМИ ПОПЛЯСАТЬ...?bayanulybaemsya_i_mashembayan
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:14
Да всегда пожалуйста Серёж, айда танцевать!!! Спасибо большое!!!
  

Nola, 21.09.2013 г. 19:24
Надюшка а кто об этом знает,кроме тебя??? Песню-то не слышали в оригинале...
  
tom2009, 21.09.2013 г. 17:49
Зажигаешь Надя!!!!!klass

  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:15
Ага Вить , если это можно сказать что зажигание, халтура сплошная...Спасибо большое!!!
  
OljgaK, 21.09.2013 г. 18:00
Художница ОсеньЧудная песня какая...Прелесть!!!Наденька,так озорно и красиво спела...КЛАСССС!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:15
Оленька дорогая спасибо большое!!!
  
kllavdiya, 21.09.2013 г. 18:04
Добрый вечер Наденькаv_naushnikahbuket_bigbuket_big
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:15
Клавочка спасибо дорогая!!!
  
Nikola, 21.09.2013 г. 18:04
Наденька слушаю тебя. Красота Сибирячкаbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:16
Коленька рада тебя видеть !!! Спасибо большое!!!
  
sergiosargis, 21.09.2013 г. 19:37
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПРЕМЬЕРЫ...НАДЕЖДА-КЛАССНО!!!!klassbuket_serdechkis_sharikami
  

milaya72, 21.09.2013 г. 19:46
Серёж спасибо большое!!!Всегда рада видеть!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.