На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Локоток» (Огонек Катя)

262   74   1
   Кавер-версия от milaya72
16.09.2013 2044
Всем приветики!!! С началом трудовой не дели!!!.... и опять Катя Огонёк...значит огонькую.. Приятного всем вечера!!!!
  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

prios, 16.09.2013 г. 19:48
Наденька,все легко и не принужденно!!!!Браво!!!Супер!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:05
Игорь спасибо большое!!! Рада всегда видеть!!!
  
kllavdiya, 16.09.2013 г. 19:49
Добрый вечер Наденька ...лёгкой трудовой недели ...
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:06
Спасибо большое Клавочка!!!
  
vladistx15, 16.09.2013 г. 19:50
Надюша,прекрасно...Красивое исполнение...
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:06
Володенька спасибо большое!!!
  
setret, 16.09.2013 г. 19:56
Хорошо огонькнула , Надь!!!!rzhunimagu Послушал тебя с удовольствием!dadavoobuket_big
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:07
Серёж спасибо большое!!! Всегда рада видеть!!!
  
volodaixa, 16.09.2013 г. 20:02

Надюшка да Катюшка..... вы два огня на сайте!!!!

  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:08
Володенька спасибо большое дружок!!!
  
milana18, 16.09.2013 г. 20:09

  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:13
Миланочка роднулечка спасибо большое!!!
  
Love_me, 16.09.2013 г. 20:16
НАДЮША! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! СЛУШАЮ,ДОРОГАЯ!!!!! ТВОЯ ПЕСНЯ ! КРАСИВО И ДУШЕВНО!!!! ЗДОРОВО! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:23
Танюшка подруженька спасибо большое!!!
  
TrackZEK, 16.09.2013 г. 20:16
Надя, такое лёгкое, яркое и приятное исполнение! Отлично всё!
                       Анимашки Цветы
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:24
Игорюш спасибо большое!!! Всегда рада видеть!!!
  
alekssan1220, 16.09.2013 г. 20:22
Классно Надюша!!! Всю неделю бы с "Огоньком!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:26
Сашенька спасибо большое!!! Всегда рада тебе!!!Значит всю неделю будем с огоньком!!!
  
Vltava, 16.09.2013 г. 20:32
Надюша,смотрю на аватарку,как же хорошо ты улыбаешься на ней.И вот сейчас слушаю и слышу ту же улыбку.И это не смотря на такой текст.Ты в этой песне очень артистична!
Хорошего тебе вечерочка!bravopocelujchikklass
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:44
Наташенька спасибо большое, очень приятно читать такой комментарий!!!!
  
lkvolga, 16.09.2013 г. 20:34
Да, Надюш, ее песни как для тебя написаны!!!!! Так они у тебя душевно идут!!!!! Как картину пишешь!!!!
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:45
Людочка роднулька моя спасибо тебе большое за высокую оценку!!! Вседа рада тебе!!!
  
sonik, 16.09.2013 г. 20:45
НАДЮШКА !!!! ЗВУК КЛАССНЫЙ У ТЕБЯ !!!! ТЫ УЖЕ ПРОФИ НАДЕНЬКА!!!!! КАЙФОВО ТО КАК !!!!УСЫПЛЮ ТЕБЯ РОЗАМИ СОЛНЦЕ МОЕ !!!!
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:52
Ой .кого я вижу....Серёженька!!!! Всегда тебя рада видеть!!!Да ещё с таким букетом роз!!! Спасибо тебе большое за высокую оценку!!! Очень приятно это получать тем более от тебя!!!vozdushnyj_poceluj
  

sonik, 16.09.2013 г. 20:56
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
yurij-046, 16.09.2013 г. 20:45
Наденька,милая,классное исполнение,молодец,послушал с большим удовольствием!!!Наденька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/55/06/55060321052013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:52
Юрочка дружок спасибо большое!!!
  
LeYan, 16.09.2013 г. 21:09
Наденька, Добрый вечер!!!Какое приятное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 16.09.2013 г. 21:13
Яночка и Лёша спасибо вам большое!!!
  
rotkevich, 16.09.2013 г. 21:10
Надюша, как всегда одно удовольствие слушать тебя!!!!!! Браво, дорогая!!!! Класс!!!!

  

milaya72, 16.09.2013 г. 21:14
Лидочка спасибо большое за твои тёплые слова!!!!
  
stas66, 16.09.2013 г. 21:18
Наденька!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!С ОГОНЬКОМ!Так держать!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigchok
  

milaya72, 16.09.2013 г. 21:20
Стас рада тебя видеть !!! Спасибо большое!!!vozdushnyj_pocelujchokbravo
  
Lviza, 16.09.2013 г. 21:27
Надюша, хорошо исполнила песню Кати!voobuket_big
  

milaya72, 16.09.2013 г. 21:37
Валечка спасибо большое!!! Мне дорого твоё мнение!
  
Larkku, 16.09.2013 г. 21:35
Хорошая песня......Наденька....браво дорогулька !!!


  

milaya72, 16.09.2013 г. 21:59
Ларочка спасибо моя дорогая!!!!
  
VeraVikto, 16.09.2013 г. 21:52
Я тоже люблю Катю,иногда пою ее песни...Я тоже ее пела,но твой голос больше подходит для таких песен...Классно спела,Надюш!!!С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 16.09.2013 г. 22:00
Верочка спасибо большое за тёплый комментарий!!!
  
Karvaiv, 16.09.2013 г. 22:18
Надя!bravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошо огонькуешь!
  

milaya72, 16.09.2013 г. 22:30
Валера спасибо большое!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.