На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Локоток» (Огонек Катя)

262   74   1
   Кавер-версия от milaya72
16.09.2013 2044
Всем приветики!!! С началом трудовой не дели!!!.... и опять Катя Огонёк...значит огонькую.. Приятного всем вечера!!!!
  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

prios, 16.09.2013 г. 19:48
Наденька,все легко и не принужденно!!!!Браво!!!Супер!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:05
Игорь спасибо большое!!! Рада всегда видеть!!!
  
kllavdiya, 16.09.2013 г. 19:49
Добрый вечер Наденька ...лёгкой трудовой недели ...
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:06
Спасибо большое Клавочка!!!
  
vladistx15, 16.09.2013 г. 19:50
Надюша,прекрасно...Красивое исполнение...
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:06
Володенька спасибо большое!!!
  
setret, 16.09.2013 г. 19:56
Хорошо огонькнула , Надь!!!!rzhunimagu Послушал тебя с удовольствием!dadavoobuket_big
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:07
Серёж спасибо большое!!! Всегда рада видеть!!!
  
volodaixa, 16.09.2013 г. 20:02

Надюшка да Катюшка..... вы два огня на сайте!!!!

  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:08
Володенька спасибо большое дружок!!!
  
milana18, 16.09.2013 г. 20:09

  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:13
Миланочка роднулечка спасибо большое!!!
  
Love_me, 16.09.2013 г. 20:16
НАДЮША! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! СЛУШАЮ,ДОРОГАЯ!!!!! ТВОЯ ПЕСНЯ ! КРАСИВО И ДУШЕВНО!!!! ЗДОРОВО! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:23
Танюшка подруженька спасибо большое!!!
  
TrackZEK, 16.09.2013 г. 20:16
Надя, такое лёгкое, яркое и приятное исполнение! Отлично всё!
                       Анимашки Цветы
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:24
Игорюш спасибо большое!!! Всегда рада видеть!!!
  
alekssan1220, 16.09.2013 г. 20:22
Классно Надюша!!! Всю неделю бы с "Огоньком!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:26
Сашенька спасибо большое!!! Всегда рада тебе!!!Значит всю неделю будем с огоньком!!!
  
Vltava, 16.09.2013 г. 20:32
Надюша,смотрю на аватарку,как же хорошо ты улыбаешься на ней.И вот сейчас слушаю и слышу ту же улыбку.И это не смотря на такой текст.Ты в этой песне очень артистична!
Хорошего тебе вечерочка!bravopocelujchikklass
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:44
Наташенька спасибо большое, очень приятно читать такой комментарий!!!!
  
lkvolga, 16.09.2013 г. 20:34
Да, Надюш, ее песни как для тебя написаны!!!!! Так они у тебя душевно идут!!!!! Как картину пишешь!!!!
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:45
Людочка роднулька моя спасибо тебе большое за высокую оценку!!! Вседа рада тебе!!!
  
sonik, 16.09.2013 г. 20:45
НАДЮШКА !!!! ЗВУК КЛАССНЫЙ У ТЕБЯ !!!! ТЫ УЖЕ ПРОФИ НАДЕНЬКА!!!!! КАЙФОВО ТО КАК !!!!УСЫПЛЮ ТЕБЯ РОЗАМИ СОЛНЦЕ МОЕ !!!!
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:52
Ой .кого я вижу....Серёженька!!!! Всегда тебя рада видеть!!!Да ещё с таким букетом роз!!! Спасибо тебе большое за высокую оценку!!! Очень приятно это получать тем более от тебя!!!vozdushnyj_poceluj
  

sonik, 16.09.2013 г. 20:56
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
yurij-046, 16.09.2013 г. 20:45
Наденька,милая,классное исполнение,молодец,послушал с большим удовольствием!!!Наденька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/55/06/55060321052013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 16.09.2013 г. 20:52
Юрочка дружок спасибо большое!!!
  
LeYan, 16.09.2013 г. 21:09
Наденька, Добрый вечер!!!Какое приятное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 16.09.2013 г. 21:13
Яночка и Лёша спасибо вам большое!!!
  
rotkevich, 16.09.2013 г. 21:10
Надюша, как всегда одно удовольствие слушать тебя!!!!!! Браво, дорогая!!!! Класс!!!!

  

milaya72, 16.09.2013 г. 21:14
Лидочка спасибо большое за твои тёплые слова!!!!
  
stas66, 16.09.2013 г. 21:18
Наденька!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!С ОГОНЬКОМ!Так держать!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigchok
  

milaya72, 16.09.2013 г. 21:20
Стас рада тебя видеть !!! Спасибо большое!!!vozdushnyj_pocelujchokbravo
  
Lviza, 16.09.2013 г. 21:27
Надюша, хорошо исполнила песню Кати!voobuket_big
  

milaya72, 16.09.2013 г. 21:37
Валечка спасибо большое!!! Мне дорого твоё мнение!
  
Larkku, 16.09.2013 г. 21:35
Хорошая песня......Наденька....браво дорогулька !!!


  

milaya72, 16.09.2013 г. 21:59
Ларочка спасибо моя дорогая!!!!
  
VeraVikto, 16.09.2013 г. 21:52
Я тоже люблю Катю,иногда пою ее песни...Я тоже ее пела,но твой голос больше подходит для таких песен...Классно спела,Надюш!!!С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 16.09.2013 г. 22:00
Верочка спасибо большое за тёплый комментарий!!!
  
Karvaiv, 16.09.2013 г. 22:18
Надя!bravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошо огонькуешь!
  

milaya72, 16.09.2013 г. 22:30
Валера спасибо большое!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.