На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вовка» (Шепилова Любовь)

171   46   0
   Кавер-версия от milaya72
12.09.2013 1921
Всем приветики!!!!Сегодня утром ехала на работу и по радио услышала эту замечательную весёлую песенку про Вовку...всё запала она мне и вот пою....Всем приятного вечера!!!!!
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 12.09.2013 г. 18:24
НАДЮШЕНЬКА !!!!! КЛЁН ВЫКОРЧЕВАЛА - ЗА ВОВКУ ВЗЯЛАСЬ !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!!!!! МОЛОДЧИНКА !!!!!
  

milaya72, 12.09.2013 г. 18:41
Толечка smeh дорогой спасибочки тебе большое!!!!
  
Plana, 12.09.2013 г. 18:27
Наденька, привет!!Я тоже песню эту пела лет в 14, но совсем другой мотив был в ней, а слова те же..:) Красиво и душевно спела! Браво , Надюша!!
  

milaya72, 12.09.2013 г. 18:42
Наташенька солнышко спасибо тебе большое что слушаешь меня!!!!!
  
ReVN, 12.09.2013 г. 18:27
Слышу...меня здесь звали??!!!ulybaemsya_i_mashem

bravo_big Надя!!!vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 12.09.2013 г. 18:43
Конечно же Вовка -морковка и тебя тоже!!! Спасибо большое!!!!
  
olga27, 12.09.2013 г. 18:37
Надь) классно она тебе запала))))
  

milaya72, 12.09.2013 г. 18:44
Оленька рада тебя видеть!!! Спасибо большое!!!!
  

olga27, 12.09.2013 г. 18:44
Прям настроение песней подняла) спасибки)
  

milaya72, 12.09.2013 г. 18:49
Так у меня самой с утречка эта песня тоже настроение подняла , а я вам его передаю......bravovozdushnyj_poceluj
  

olga27, 12.09.2013 г. 18:51
Надюш_ это замечательно) а то я совсем разболелась)
  

milaya72, 12.09.2013 г. 18:54
Оленька ты не поверишь я сама болею, но всё равно пою......не болей солнышко!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

olga27, 12.09.2013 г. 18:55
Я тоже)спасибки) моя хорошая)
  
Natalia22, 12.09.2013 г. 18:40
Наденька!!!Классная песенка!!!Замечательное исполнение!!!Очень понравилось!!!


  

milaya72, 12.09.2013 г. 18:47
Наташенька какая красиваЯ розочка!!!! Спасибо большое дорогая!!!!
  
Staswwez, 12.09.2013 г. 18:43
smushenie... и почему я не Воффка!!
Привет, Надежда!! Быстро с ними... с песнями!!klassklassbuket
  

milaya72, 12.09.2013 г. 18:47
...и почему про Стаса песен нет ааааааааа)))))))) я бы обязательно спела.....Приветик Стас!!! Рада тебя видеть!!!!!Спасибо большое!!! Как звук?
  
TrackZEK, 12.09.2013 г. 18:54
Надя, прелесть какая! Интересная песенка и спела отлично! Задорно, бойко и с настроением!
                                           Анимашки Цветы
  

milaya72, 12.09.2013 г. 19:09
Игорюш я рада что тебе понравилось!!! Спасибо большое что послушал!!!!!
  
Samocvet, 12.09.2013 г. 19:00
angelochek СПЛОШНОЙ ПОЗИТИФФФФФЧИК!!!!wow
  

milaya72, 12.09.2013 г. 19:10
Ой . мои любимые пингвинчики!!!! Сашенька спасибо большое!!!!
  
lkvolga, 12.09.2013 г. 19:04
Эх, нет у меня Вовки.... чтой-то даже скушна..... Надюш, классно!!! Завела!!!
  

milaya72, 12.09.2013 г. 19:11
Людочка дорогая моя я рада что тебя завела!!!! Спасибо большое!!!!
  
sapzea, 12.09.2013 г. 19:11
БЕДНЫЙ ВОФКА, ВСЕМ ОН НРАВИТСЯ... ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАДЕЖДА!!!buket_serdechki
  

milaya72, 12.09.2013 г. 19:19
Серёж спасибо большое!!!
  
regina74, 12.09.2013 г. 19:13
vozdushnyj_pocelujПРИВЕТ НАДЕНЬКА!ulybaemsya_i_mashembravo КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА, ПРО ВОФФКУ!wow СПЕЛА ЗДОРОВСКИ!voobuket_serdechkibravo

  

milaya72, 12.09.2013 г. 19:20
Региночка дорогая спасибо большое!!!
  
stas66, 12.09.2013 г. 19:19
Наденька!Какой веселый ,у тебя Вовка получился!!!voobuket_bigserdce_v_rukebuket_serdechkichok
  

milaya72, 12.09.2013 г. 20:00
Стас рада тебя всегда видеть!!!Спасибо большое что послушал!!!
  
Larkku, 12.09.2013 г. 19:27
Спасибо Наденьа.за песенку....класс !!!


  

milaya72, 12.09.2013 г. 20:01
Ларочка солнышко спасибо большое!!!!
  

Larkku, 12.09.2013 г. 20:13
Что-то сайт захандрил....не успела картиночку поставиьь....!!!


  

milaya72, 12.09.2013 г. 20:16
Ой , ни говори , а я думала , что это у меня только , но слава богу опять заработал.....vozdushnyj_poceluj
  

Larkku, 12.09.2013 г. 20:19
ага.....vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 12.09.2013 г. 20:00
Надеюсь не про маЁВА??? ШуТЮ, шутю...Надюха...Ох, уж ЭТИ ГОЛУБЫЕ... Мать их подери...
  

milaya72, 12.09.2013 г. 20:04
А я про всех Вовак Миланчик.....!!!!Спасибки большое роднулька моя!!!!!
  

milana18, 12.09.2013 г. 20:05
vstrecha
  
rokerman, 12.09.2013 г. 20:02
НАДЮША, ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.МОЛОДЕЦ!!!!

  

milaya72, 12.09.2013 г. 20:06
Петенька спасибо большое!!!
  
alekssan1220, 12.09.2013 г. 20:11
Замечательно Надюш!!! Спасибо за позитивчик!!!bravobravo_bigbuket_big
  

milaya72, 12.09.2013 г. 20:17
Сашенька рада тебя видеть !!! Спасибо большое!!!!
  
OljgaK, 12.09.2013 г. 20:30
С ОГОНЬКОМ,ТАК ЗАДОРНО И УЛЫБЧИВО СПЕЛА,НАДЕНЬКА!!!ПРЕЛЕСТЬ!!! vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

milaya72, 12.09.2013 г. 20:47
Олюшка спасибо дорогая!!!
  
Karvaiv, 12.09.2013 г. 20:39
Надя! Хороший у тебя получился ВОВКА-МОРКОВКА!buket_serdechki
  

milaya72, 12.09.2013 г. 20:47
smeh Спасибо большое Валер!!!!
  
Nola, 12.09.2013 г. 20:49
ПЕСНЯ ИЗ ЮНОСТИ... НАДО БЫ СПЕТЬ, ДА ЗАДОРА НЕТ, ЛУЧШЕ ПОСЛУШАЮ ТВОЕ ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, НАДЕНЬКА!!!
БРАВУШКИ!!!

buket_bigbravo_big
  

milaya72, 12.09.2013 г. 20:55
Танюшкин а мне что-то надоело петь грустные песни, захотелось позитивчика....Спасибо роднулька что слушаешь меня и за твоё тепло!!!!!vozdushnyj_poceluj любу тебя!!!!!
  
Prima25, 12.09.2013 г. 21:09
А мне нравится твоё исполнение,Наденька.Классно спелаvoobravo_big

  

milaya72, 12.09.2013 г. 21:13
Ой .какой букетик большой!!!Ирочка спасибо большое!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.