На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Разгорелась заря золотая» (Золотое кольцо)

136   43   0
   Кавер-версия от milaya72
10.09.2013 1819
Всем приветики!!!!Приятного вечера!!!!
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

popurik, 10.09.2013 г. 17:35
Солнце! Классно спела и звук и обработка...мама дорогая! Умничка!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

milaya72, 10.09.2013 г. 18:43
Юрочка всегда рада тебя видеть!!!! Спасибо большое что послушал!!!!А мне звук не нравится, всё равно чего то не хватает.....а чего не знаю, как то глухо звучит...
  

popurik, 10.09.2013 г. 19:39
Солнце, это микрофон. Чтобы по другому звучать, нужен другой микрофон....Не замарачивайся.
А то потом студию захочется!!!smehbuket_serdechki
  

milaya72, 10.09.2013 г. 19:45
smeh это точно...Всё хочется лучше и лучше....так всё буду искать другой микрофон, кстати мне давно пишут , что бы я его сменила....o_da
  

milana18, 10.09.2013 г. 22:21
klasszhmu_lapumanikyurВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ ТЕБЕ И, ВСЕМ НАМ - АРТИСТКАМ!!!
  
Karvaiv, 10.09.2013 г. 17:37
НАДЯ! buket_bigvoo!!!
  

milaya72, 10.09.2013 г. 18:44
Валера!!!!
  
lkvolga, 10.09.2013 г. 17:41
Надюш, здорово!!! Душевная песня..... И спела душевно!!!!!
  

milaya72, 10.09.2013 г. 18:44
Людочка спасибо большое!!!!
  
LARISA2709, 10.09.2013 г. 17:45
НАДЕНЬКА КАК ЗДОРОВО!!!!! ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ПОЮ С ТОБОЙ ДОРОГАЯ!!!!

  

milaya72, 10.09.2013 г. 18:45
Ларочка спасибо моя хорошая!!!!
  
Love_me, 10.09.2013 г. 17:47
НАДЮША! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!! КРАСОТА!!!!!ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!! НЕЖНО И ДУШЕВНО!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ПОДРУЖКА!!! БРАВО!!
  

milaya72, 10.09.2013 г. 19:09
Танюшка спасибо большое!!!
  
volodaixa, 10.09.2013 г. 17:49
нежные цветы
  

milaya72, 10.09.2013 г. 19:10
  
Yanika, 10.09.2013 г. 17:53
Наденька!!!!! Чудесное исполнение, дорогая!!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_big
  

milaya72, 10.09.2013 г. 19:10
Яночка спасибо большое!!!!
  
Plana, 10.09.2013 г. 17:53
Привет, Наденька! Теплое , красивое и душевное исполнение! Нравится тебя слушать!! БРАВОО от души!!
  

milaya72, 10.09.2013 г. 19:11
Наташенька спасибо дорогая!!!!
  
vladistx15, 10.09.2013 г. 17:55
Наденька, здорово...bravo_big
  

milaya72, 10.09.2013 г. 19:12
Володенька спасибо большое!!!!
  
fazazp, 10.09.2013 г. 17:59
Надежда,voovoo!!!!!!!!!!!!!bravo_big!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 10.09.2013 г. 19:13
Валечка спасибо большое!!!
  
Duhlesa, 10.09.2013 г. 18:05
Надюша , тепло и душевно !!!buket_big
  

milaya72, 10.09.2013 г. 19:13
Светочка спасибо большое!!!!
  
rokerman, 10.09.2013 г. 18:22
НАДЮША!!! ОТ ДУШИ ПОСЛУШАЛ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! МОЛОДЕЦ!buket_serdechki
  

milaya72, 10.09.2013 г. 19:13
Петенька спасибо большое!!!
  
runomir, 10.09.2013 г. 18:54
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ НАДЮШАserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 10.09.2013 г. 19:14
Сашенька спасибо большое!!!!
  
alekcan, 10.09.2013 г. 19:16
Приветик Наденька!Очень понравилось исполнение.Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 10.09.2013 г. 19:29
Сашенька спасибо большое!!!!
  
kllavdiya, 10.09.2013 г. 19:27
  

milaya72, 10.09.2013 г. 19:30
Клавочка дорогая спасибо большое!!!!
  
OljgaK, 10.09.2013 г. 20:11
Спела классно,Наденька!!!Очень приятно слушать тебя,Солнышко!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 10.09.2013 г. 21:08
Оленька дорогая спасибо большое!!!!!!
  
73-EPLAVA, 10.09.2013 г. 22:48
Наденька, по-домашнему тепло, сердечно исполнила!!!! Спасибо тебе!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo
  

milaya72, 12.09.2013 г. 18:15
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
TrackZEK, 10.09.2013 г. 23:52
Надя, приятный вечер обеспечен! ))) Красоту нам подарила! Очень понравилось твоё исполнение!Анимашки Цветы
  

milaya72, 12.09.2013 г. 20:37
Игорю спасибо большое!!!
  
OLECIA, 11.09.2013 г. 05:23
ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_big!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ НАДЕНЬКА!!!!!!bravo_big
  

milaya72, 12.09.2013 г. 20:38
Наташенька спасибо большое!!!
  
Staswwez, 11.09.2013 г. 09:37
ulybaemsya_i_mashem... и утром прекрасно слушаешься!!! Молодец, Надежда!!voobuket_serdechki
  

milaya72, 12.09.2013 г. 20:38
Стас спасибо большое!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.