На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Студентка-практикантка» (Осин Евгений)

144   56   0
   Кавер-версия от milaya72
02.09.2013 2052
ВСЕМ ПРИВЕТИИКИ!!! НУ ВОТ У КОГО ТО ДЕТИ У КОГО ТО ВНУКИ ПОШЛИ В ШКОЛУ....НАЧАЛСЯ УЧЕБНЫЙ ГОД,ПЕСНЯ ЭТА НЕ СТАРЕЕТ , МЫ ЕЁ САМИ ПЕЛИ В ДЕСЯТОМ КЛАССЕ, СПЕЛА ПО СВОЕМУ КАК МЫ ПЕЛИ...НУ ЗВУК МНЕ СЕГОДНЯ НЕ НРАВИТСЯ....ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lkvolga, 02.09.2013 г. 20:04
Уф.... школа пока кончилась.... студент есть... но это не школа все же.... Надюш, отлично спела!!!!! 
  

milaya72, 02.09.2013 г. 20:47
ЛЮДОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
sonik, 02.09.2013 г. 20:05
ПРИВЕТ НАДЮШКА!!! ДА КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ ЗВУК!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТ ДУШИ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ МИЛАЯ!!!!
  

milaya72, 02.09.2013 г. 20:49
СЕРЁЖЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! РАДА ЧТО  ПОСЛУШАЛ!!!
  
Natalia22, 02.09.2013 г. 20:15
Наденька!!!Прекрасное исполнение!!!Браво!!!
  

milaya72, 02.09.2013 г. 20:50
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО  БОЛЬШОЕ!!!
  
yurij-046, 02.09.2013 г. 21:04
Надечка,милая,отличное исполнение,спасибо за напоминание этой песни,сто лет её не слышал...Надечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/55/06/55060321052013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 02.09.2013 г. 21:23
ЮРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
OljgaK, 02.09.2013 г. 21:06
ЦветыНаденька.прекрасное исполнение!!!С Днём знаний тебя!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

milaya72, 02.09.2013 г. 21:23
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!
  
alne5656, 02.09.2013 г. 21:12
Надежда!!!!!!!!!!!!Отличное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!Песенка очень нравится!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!voobuket_serdechkibravo_big
  

milaya72, 02.09.2013 г. 21:24
САША СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!! ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!!!
  
mranatolm, 02.09.2013 г. 21:13
НАДЮША !!!!!! А ЧТО СО ЗВУКОМ ? ВРОДЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ !!!!! СПЕЛА ОЧЕНЬ
ХОРОШО !!!!   ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! 
  

milaya72, 02.09.2013 г. 21:25
ТОЛЕЧКА СПАСИБО  БОЛЬШОЕ!!!
  
STUCANEVA, 02.09.2013 г. 21:14
Танюшка!! Привет!! Вот выдала!! Песенка про меня..Что было, то было...
  

milaya72, 02.09.2013 г. 21:25
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
taniabl, 02.09.2013 г. 21:17
Oj Nadiuska  - skola - )))))) ne ocen hocetsia im w skolu hodit. Prekrasnaja pesnia i ocen miloe dobroe ispolnenie!!!!!!!!!!!!!

  

milaya72, 02.09.2013 г. 21:26
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
rotkevich, 02.09.2013 г. 21:27
Надюша,  как всегда с большим удовольствием послушала твое прекрасное исполнение!!!!! Браво, дорогая!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо тебе!!!!

  

milaya72, 02.09.2013 г. 22:07
ЛИДОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!!
  
perchinka, 02.09.2013 г. 21:38
Наденька, песня klassv_naushnikahbuket_serdechki Очень хорошо спелаbravo С Праздником!!!!!buket_big
  

milaya72, 02.09.2013 г. 22:07
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
GhbywtccfVfhb, 02.09.2013 г. 21:40
СПАСИБО,НАДЮША,ЗА ПЕСЕНКУ!!!...ПРЕКРАСНО СПЕЛА!!!...ЮНОСТЬ ВСЕГДА ПРИЯТНО ВСПОМИНАТЬ!!!...serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

milaya72, 02.09.2013 г. 22:08
МАРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Love_me, 02.09.2013 г. 22:03
НАДЮША! ПРИВЕТ,МОЯ ДОРОГАЯ!!! ВСЕ ,ЗДОРОВО!!!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО!
  

milaya72, 02.09.2013 г. 22:08
ТАНЮШКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
Larkku, 02.09.2013 г. 22:03
Наденька так мило и душевно спела......!!!


  

milaya72, 02.09.2013 г. 22:09
ЛАРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
TrackZEK, 03.09.2013 г. 00:14
Надя, очень милое и нежное исполнение! Интересно было послушать! Бравушки!
               анимашки
  
Alsta2, 03.09.2013 г. 01:30
Отлично , Надюша !!!!!!!  vooС Удовольствием Послушал , Спасибо !!!!!!!!!bravo_big
  
LARISA2709, 03.09.2013 г. 05:11
А Я НЕМНОГО ОТДОХНУЛА  ОТ ШКОЛЫ ПОСЛЕ СВОИХ ДЕВЧОНОК.....ТЕПЕРЬ МОЯ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ОТКРЫЛА СЕЗОН УЧЁБЫ.....УХ!! ДЕРЖИТЕСЬ СТЁКЛА ШКОЛЬНЫЕ......СПЕЛА НАДЮШКА ТАК ЖЕ КАК И МЫ ПЕЛИ В МОЛОДОСТИ....УМНИЧКА!!!!

  
milana18, 03.09.2013 г. 07:48
НАДЮША!!! ЛЮБЛЮ тебя слушать!!!

Даже рифма пошла... Надо  же????

  
Plana, 03.09.2013 г. 08:43
Наденька, красивое и  теплое исполнение!  С удовольствием послушала! Мои аплодисменты!
  
Olya_radost, 03.09.2013 г. 09:18
Надюш, обожаю эту песню! Как ты уловила настроение песни классно! klass
С праздником всех нас!!!s_sharikamibuket_big

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.