На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сказочка» (Круг Ирина)

186   53   4
   Кавер-версия от milaya72
30.08.2013 2047
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!ТОЛЬКО НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ ПОМИДОРАМИ....С ПЯТНИЦЕЙ!!!! ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Angelinna, 30.08.2013 г. 19:57
Наденька , про помидоры не поняла : спела очень эмоционально и грустно !!!bravo_bigbuket_serdechki
Погрустила с тобой немного...щас тебя развеселю позитивной песенкой...v_plyas



  

milaya72, 30.08.2013 г. 20:13
АНГЕЛИНОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!
  
Nikola, 30.08.2013 г. 19:58
Приветик !!! Наденька исполнила здорово. Песню раньше не слышал. Даже не узнал сначала тебя.bravo_bigvoo
  

milaya72, 30.08.2013 г. 20:14
КОЛЕНЬКА ВСЕГДА РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
ninulay, 30.08.2013 г. 19:58
Надюша.....какая песенка классная!!! Какие помидоры....все цвты к твоим ногам!!!!!buket_serdechki
  

milaya72, 30.08.2013 г. 20:15
НИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
alekcan, 30.08.2013 г. 20:02
Приветик Наденька!Очень понрвилось исполнение.Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 30.08.2013 г. 20:16
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
TrackZEK, 30.08.2013 г. 20:07
Надя, забросаем обязательно, но только цветами! )))
                        картинки букетов
  

milaya72, 30.08.2013 г. 20:16
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА  ЦВЕТЫ!!!!
  
malko40, 30.08.2013 г. 20:09
Ох, как нежно, приятно, как колыбельная!нежные цветы
  

milaya72, 30.08.2013 г. 20:17
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
sapzea, 30.08.2013 г. 20:14
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАДЕЖДА! ПРИЯТНОЕ...!!!buket_serdechki
  

milaya72, 30.08.2013 г. 20:18
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
kllavdiya, 30.08.2013 г. 20:18
Наденька ,помидоров не осталось ...можно к ногам цветы 
  

milaya72, 30.08.2013 г. 20:28
КЛАВОЧКА СПАСИБО СОЛНЫШКО!!!!
  
Love_me, 30.08.2013 г. 20:22
НАДЮША!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! НЕ ДОЖДЕШЬСЯ ПОМИДОР!ulybaemsya_i_mashem КРАСИВО И ГРУСТНО!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

milaya72, 30.08.2013 г. 20:29
ТАНЮШКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
Prima25, 30.08.2013 г. 20:24
Наденька,впервые слышу песню.Красиво спелаvoobravo_big

  

milaya72, 30.08.2013 г. 20:30
ИРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
jkmuf61, 30.08.2013 г. 20:26
Браво Надюшка!!! прекрасная сказка на ночь!!! БРАВО!!!voovozdushnyj_pocelujbravo_big
  

milaya72, 30.08.2013 г. 20:31
ТАНЮШКА КАКАЯ У ТЕБЯ АВАТОРКА ИНТЕРЕСНАЯ!!!!! СПАСИБО  БОЛЬШОЕ!!!! КОГДА ПЕТЬ БУДЕШЬ?
  

jkmuf61, 30.08.2013 г. 20:49
na_skripkeКогда скачаю и разберусь из моих записей ничего не вставляется а как картинки вставляешь?
  

milaya72, 30.08.2013 г. 20:54
А НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО НАДО МР3, СМОТРИ ПЕРЕД ТОБОЙ ГОЛУБОЕ ОКОШЕЧКО, КЛИКАЕШЬ ПО НЕМУ, ОНО ОТКРЫВАЕТСЯ, КОПИРУЕШЬ КАРТИНКУ В URL  И ВСТАВЛЯЕШЬ...
  

jkmuf61, 30.08.2013 г. 21:00
Это окошечко после смайликов идёт а картинки откуда берёшь?
  

milaya72, 30.08.2013 г. 21:06
ДА . ОКОЛО СМАЙЛИКОВ  ВОТ ССЫЛКА НА КАРТИНКИ http://bestgif.su/photo/dlja_tebja/ot_dushi_dlja_tebja/31-0-9660
  

jkmuf61, 30.08.2013 г. 21:25
Чего то нифига не получилось ладно убегаю спать завтра на сутки Спасибки Надюшка за ссылочку
  

amkokorev, 01.09.2013 г. 21:42
http://miranimashek.com/_ph/186/2/498968809.jpg
  
Natalia22, 30.08.2013 г. 20:30
Наденька!!!Приятное нежное исполнение, только немного грустное!!!Очень понравилось!!!Браво!!!


  

milaya72, 30.08.2013 г. 20:32
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
vovan61, 30.08.2013 г. 20:36
Слушаю....
  
vovan61, 30.08.2013 г. 20:39
Надюшка, красивая грустьbuket_serdechkibuket_big!!!!! А помидоры у меня для салата....
  

milaya72, 30.08.2013 г. 20:42
ВОЛОДЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!! ВСЕГДА РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! ТОГДА БУДЕМ ДЕЛАТЬ САЛАТ.....
  

vovan61, 30.08.2013 г. 21:01
Люблю салат)) И помидоры люблю!!!!vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 30.08.2013 г. 21:04
У МЕНЯ МУЖ СЕЙЧАС ДЕЛАЕТ КАК РАЗ САЛАТ ИЗ ПОМИДОРОВ, ТАК ЧТО УГОЩУ....ТЫ ЛЮБИШЬ С ЧЕМ . СО СМЕТАНКОЙ, С МАСЛОМ С МАЙОНЕЗОМ....?o_da
  

vovan61, 30.08.2013 г. 21:30
С маслом)) и чобы лучок, зелень... Мммммм!!!!!!
  

milaya72, 30.08.2013 г. 21:33
Я ПОЧЕМУ ТО ТАК И ДУМАЛА...У МЕНЯ МУЖ ТОЖЕ ТАК ЛЮБИТ....ВОЛОДЕНЬКА  УГОЩАЙСЯ 
  

vovan61, 30.08.2013 г. 21:35
Пошел я тоже настругаю салатика!!!!Раздразнила ты меня))))))smeh
  
lkvolga, 30.08.2013 г. 20:40
Надюш, здорово спела!!!! интересная песня.... Вот точно по нашему..... Вот оно надо знать кого он любил? Больнее же будет.... Но - надо!!!!! 
  

milaya72, 30.08.2013 г. 20:43
НАДО . НАДО ЛЮДОЧКА.....СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
rokerman, 30.08.2013 г. 20:57
НАДЮША!! ПОГРУСТИЛ С ТОБОЙ...МОЛОДЕЦ!!!

  

milaya72, 30.08.2013 г. 20:59
ПЕТЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ РОЗОЧКИ!!! ВСЕГДА РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!
  
yurij-046, 30.08.2013 г. 21:03
Надечка,милая,зачем ты так,какие могут быть помидоры...Прекрасно исполнила,послушал с удовольствием,мне очень понравилось,так что зря ты на себя наговариваешь.....Надечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/57/55/57550914112011.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 30.08.2013 г. 21:13
ЮРОЧКА ДОРОГОЙ  СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТЁПЛЫЙ КОММЕНТАРИЙ!!!
  
Karvaiv, 30.08.2013 г. 21:10
Надя!Хорошо и грустно!
  

milaya72, 30.08.2013 г. 21:14
ВАЛЕР СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!
  
Plana, 30.08.2013 г. 21:15
Наденька, не слышала этой песни у Ирины Круг.. Ярко и красиво спела! Погрустила с тобой!! БРАВО!!
  

milaya72, 30.08.2013 г. 21:29
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!
  
missirinasereda, 30.08.2013 г. 21:21
Надюша,нравится мне эта песня!!!Спасибо за песню!!!klassbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

milaya72, 30.08.2013 г. 21:29
ИРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!ЭТО ТЫ МЕНЯ ЗАРАЗИЛА....
  

missirinasereda, 30.08.2013 г. 21:32
Да??Мне оочень приятно!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.