На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подруженька» (Огонек Катя)

263   72   1
   Кавер-версия от milaya72
20.08.2013 2205
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!СПЕЛА ПО СВОЕМУ, КАК ПОЧУВСТВОВАЛА ПЕСНЮ....
  Баллов:
97
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LARISA2709, 21.08.2013 г. 06:06
НАДЮША, ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО!!!!! ТАК ТРОГАТЕЛЬНО...МОЛОДЕЦ!!!

  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:24
ЛАРОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
vovan61, 21.08.2013 г. 07:32
Замечательно Надюша!!!!!!!!!! Очень душевно!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:25
ВОЛОДЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
sholga, 21.08.2013 г. 08:01
Наденька, красивая грусть! Очень понравилось твоё исполнение.buket_big
 

  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:25
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
irisha56, 21.08.2013 г. 08:12

Замечательно спела,Надюша!!Браво,дорогая!!buket_serdechki
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:25
ИРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
VAXO, 21.08.2013 г. 09:36
И  правильно  Надюша!!!  Каждый  чувствует  песню  по  своему!!!  Бравушки  Тебе!!!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:28
ВАХТАНГ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
fazazp, 21.08.2013 г. 13:57
НАДЮШ,ЗДОРОВО buket_serdechki!!!!!!!!!!!!!!!!С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СВЛУШАЮv_naushnikah!!!!!!!!!bravo_big!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:31
ВАЛЕНТИН СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
rotkevich, 21.08.2013 г. 14:20
Надюшечка, ну просто обожаю как ты исполняешь такие песни!!!!! Очень прочувствованно... так вот по-настоящему... так трогательно!!!! Бесподобно!!!! Спасибо тебе!!!!

  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:31
ЛИДОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТВОИ ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!! И ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ СПАСИБО!!!!
  
spivak, 21.08.2013 г. 14:42
Отлично Надежда!!!Прекрасное, трогательное,приятное исполнение!!!!БРАВО!!!!voobravo_big
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:32
ВАЛЕРА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
Taniushka, 21.08.2013 г. 15:46
Наденька, отлично !
Вкусняшки для Тебя
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:32
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ЭТО ТЫ МЕНЯ ЗАРАЗИЛА...
  
milana18, 21.08.2013 г. 16:03
Ты все правильно прочувствовала, НАДЕНЬКА!!! Лично
мне все
по-нраву!!!

  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:33
МИЛАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  

milana18, 21.08.2013 г. 20:33
ВСЕГДА с ТОБОЙ... Надюша...
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:37
vstrecha
  

milana18, 21.08.2013 г. 20:39
Занашу  ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ!!! КОТОРАЯ проверена ВРЕМЕНЕМ!chokserdce_v_ruke
  
Karvaiv, 21.08.2013 г. 17:26
Надя! Отличненько!dada!!!
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:33
ВАЛЕРА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Plana, 21.08.2013 г. 17:43
Наденька, прекрасное исполнение!! Очень здорово прочувствовала песню!!БРАВОО !!
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:33
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
elenaskvo, 21.08.2013 г. 18:32
Всё правильно, Надюша.... я также слышу..... buket
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:34
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
taniabl, 21.08.2013 г. 18:37
Brawo Nadiuska ot dusy!!!!!!!!!!!!!

  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:34
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
perchinka, 21.08.2013 г. 18:47
Наденька, такая песня....ммммм.... Заставляет переживать и сочувствоватьbuket_bigo_da
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:34
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Elena_G, 21.08.2013 г. 20:27
Надюша, молодец!!!Очень душевно спела!!!
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:35
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
sonik, 22.08.2013 г. 11:12
НАДЮШКА!!! ТЫ НАСТОЯЩАЯ !!!! ЧИСТАЯ И СВЕТЛАЯ !!! БРАВО ТЕБЕ СОЛНЦЕ !!!!
  
tom2009, 06.09.2013 г. 17:45
Привет Надя!!!! Вот ты зря времени как я не теряла!!! Вон сколько напела!!!!!И как!!!klass
Отлично звучишь Надя!!! Спасибо за песню!!!!serdce_v_ruke
Погоду тоже не плохую для меня заказала! Спасибо!!!!voo
  

milaya72, 06.09.2013 г. 17:48
ПРИВЕТ ВИТЬ!!! А ТЫ ЧЁ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ.....Я ВЕДЬ ТЕБЕ ДАВАЛА ТЕЛЕФОН....ПОБЫВАЛ В ТЮМЕНИ И ДАЖЕ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ. НЕ ХОРОШИЙ ТЫ... ВОТЬ...o_da
  

tom2009, 06.09.2013 г. 17:53
Да ладно! Чо сразу нехороший то?ne_ponyal
Просто неудобно как то вот так вот навязываться! Да и в Тюмени я был раза три, так то просидел в "Красной гвоздике" возле Криводаново. Знаешь такую?
  

milaya72, 06.09.2013 г. 17:57
ЭТО В САНАТОРИИ ЧТО ЛИ....
  

tom2009, 06.09.2013 г. 17:59
Возле!smeh Я же говорил тебе родные жены там живут.
  

milaya72, 06.09.2013 г. 18:02
У МЕНЯ С РАБОТЫ ТАМ МЕДСЕТРА В САНАТОРИИ ПОДРАБАТЫВАЕТ...КАК ОТДОХНУЛ?
  

tom2009, 06.09.2013 г. 18:04
Спасибо Надя, нормально отдохнул, даже перебор немного, домой уж невтерпеж было!smeh
Там же глухомань! Интернет один раз дал зайти на пару минут, и снова исчез!!! За три то недели!
  

milaya72, 06.09.2013 г. 18:07
ДА. УЖ.....ЗА ТО БЕЗ ИНТЕРНЕТА ОТДОХНУЛ.....А МЕНЕ ГАЛЯ ВСЁ СПРАШИВАЕТ . ГДЕ НАШ ДЕЛЬФИНЧИК, А ГОВОРЮ ЧТО ПО ТЮМЕНИ ПЛАВАЕТsmeh
  

tom2009, 06.09.2013 г. 18:10
А почему у тебя спрашивает?ne_ponyalsmeh
  

milaya72, 06.09.2013 г. 18:11
ТАК ОНА ЗНАЛА ЧТО ТЫ В ТЮМЕНЬ ПОЕХАЛ...
  

tom2009, 06.09.2013 г. 18:16
Так я секрета не делал! Почему же не знала если на сайте писалось об этом!?smeh
  

milaya72, 06.09.2013 г. 18:19
ВОТ ИЗ-ЗА ЭТОГО У МЕНЯ И СПРАШИВАЛА...ВИТЬ ТЫ МНЕ ОПЯТЬ ГОЛОВУ МОРОЧИШЬ....smeh
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.