На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подруженька» (Огонек Катя)

263   72   1
   Кавер-версия от milaya72
20.08.2013 2205
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!СПЕЛА ПО СВОЕМУ, КАК ПОЧУВСТВОВАЛА ПЕСНЮ....
  Баллов:
97
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

DuetMiKa, 20.08.2013 г. 21:16
Какая песня.... Я не слышала оригинала, но просто потрясающе, Надюша!!Всю душу вложила, до слез довела.......
  

milaya72, 20.08.2013 г. 21:26
ЛЮДОЧКА ДОРОГАЯ МОЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ  ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!! Я ТЕБЕ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Nola, 20.08.2013 г. 21:24
Правильно почувствовала, Надюшенька, и спела именно так, и нужно это петь!!!
Я тобой не перестаю восхищаться!!! Умница!!! И звук - потрясающий!!!

  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:14
ТАНЕЧКА СПАСИБО МОЯ ДОРОГАЯ ЗА ВСЁ!!!!!
  
Love_me, 20.08.2013 г. 21:26
НАДЮША! ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ОГОНЕК!!!!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И ДУШЕВНО!!!!!! ЗДОРОВО!! БРАВО!!
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:15
ТАНЮШКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
kolginova, 20.08.2013 г. 21:26
умеешь слезу вышибить..Эх,Надюха..
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:15
ГАЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!
  
rewins, 20.08.2013 г. 21:27
Надюша , с удовольствием послушал песню !! Красиво !!!voobuket_big
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:16
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  

rewins, 21.08.2013 г. 20:29
buket_biglove_online
  
Verax, 20.08.2013 г. 21:33
o_da
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:16
  
rokerman, 20.08.2013 г. 21:42
НАДЮША!! МОЛОДЕЦ!!!!

  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:16
ПЕТЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
carac, 20.08.2013 г. 21:57
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:17
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Prima25, 20.08.2013 г. 22:15
Наденька,с грустью,но очень красивоvoobravo_big

  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:17
ИРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
igornov, 20.08.2013 г. 22:23
НАДЮШ !!! ПРЕЛЕСТНО!!!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:19
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
VeraVikto, 20.08.2013 г. 22:30
Именно так и должна звучать эта песня,Наденька!!!Очень хорошо спела!!!Прочувствовала....bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:19
ВЕРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
yurij-046, 20.08.2013 г. 22:36
Наденька,милая,отлично исполнила песню!!!!Послушал с большим удовольствием!!!!Надечка,браво!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigvoo
http://www.fotocvetov.ru/mnogo/20046.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:20
ЮРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
OljgaK, 20.08.2013 г. 22:39
Надюш,так у тебя эти песни получаются...от души и с душой поёшь!!!Спасибо за такую красоту!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:20
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!!
  
Angelinna, 20.08.2013 г. 22:41
Наденька , очень красивая печаль и душевность ! bravo_big
Ты её ведь недавно пела .Перепеваешь ???


  

milaya72, 20.08.2013 г. 22:44
АНГЕЛИНОЧКА Я ЕЁ ПЕЛА  ДАВНО НА САЙТЕ КАРАОКЕ С ВИДЕО, А ТУТ ЕЩЁ НЕ ПЕЛА......СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!!
  
volodaixa, 20.08.2013 г. 22:51
Хорошо прочуйствовала, мне завидно!!!!bravo_big  bravo_big buket_serdechki   voo chok    vstrecha
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:21
ВОЛОДЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  

volodaixa, 21.08.2013 г. 20:39
  
73-EPLAVA, 20.08.2013 г. 22:57
Это вторая песня про подругу, а первую не добавили на этом сайте))-наверно шибко грустная......
Надюша, спела сердцем  и тронула до слез!!! Спасибо тебе!!!serdce_v_rukebuket_big
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:21
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
sergiosargis, 21.08.2013 г. 01:04
ОТЛИЧНО ПРОЧУВСТВОВАЛА ПЕСНЮ,НАДЕЖДА!klassКрасивая авторская анимационная картинка цветы Синяя мерцающая роза, надпись От меня от Vitali
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:21
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
bmw1965, 21.08.2013 г. 01:50
Так душевно и красиво!!!!!!!


  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:22
МАРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
andersen666, 21.08.2013 г. 03:31

Надюша браво!!!! Замечательно спела!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
OLECIA, 21.08.2013 г. 05:57
НАДЕНЬКА,ПРЕКРАСНОЕ, ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!love_onlinebuket_bigДевочка в белом платье, в желтом панаме сидит на лавочке
  

milaya72, 21.08.2013 г. 20:24
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.