На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вор» (Огонек Катя)

146   54   0
   Кавер-версия от milaya72
08.08.2013 1833
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!СОБИРАЛАСЬ СЕГОДНЯ НЕ ПЕТЬ ОТДОХНУТЬ, ТАК НЕТ ЖЕ.....НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.....ЧТО ЗА ЗАРАЗА ТАКАЯ, КАК НАРКОТИК.....ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!!!
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Yunik2011, 08.08.2013 г. 17:35
Надежда, добрый день!!! Очередное замечательное исполнение!!!! Приятно Вас слушать!!! bravo_big
  

milaya72, 08.08.2013 г. 18:33
ЮЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!! МНЕ ПРИЯТНО!!!!
  
stephen, 08.08.2013 г. 17:39
bravo_big
  

milaya72, 08.08.2013 г. 18:33
СТЕПАН СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
dachnik, 08.08.2013 г. 17:45
Здорово спела Наденька !!! Молодца !!!buket_serdechki
  

milaya72, 08.08.2013 г. 18:34
ЖЕНЕЧКА  ВСЕГДА РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
Karvaiv, 08.08.2013 г. 18:08
Надя!Ну ты молодец! Шансон есть шансон!voo
  

milaya72, 08.08.2013 г. 18:34
ВАЛЕРА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
assudin, 08.08.2013 г. 18:18
Надежда, БравОООО!!!! Красиво спето!!!! buket_big
  

milaya72, 08.08.2013 г. 18:35
АЛЕКСАНДР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Я РАДА ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  
Duhlesa, 08.08.2013 г. 18:25
v_naushnikah Надюш, классный шансончик !!!klassbuket_big
Спела отлично !!!buket_serdechki
  

milaya72, 08.08.2013 г. 18:36
СВЕТОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!!!
  
rokerman, 08.08.2013 г. 18:36
НАДЮША!!! МОЛОДЧИНКА!!! БРАВО!

  

milaya72, 08.08.2013 г. 18:41
ПЕТЕНЬКА  СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!КАКИЕ РОЗЫ КРАСИВЫЕ!!!!
  
VeraVikto, 08.08.2013 г. 18:37
Наденька,согласна с тобой,наркотик, точноo_da...и что с этим делать просто не знаюsmeh...С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 08.08.2013 г. 18:43
ВОТ  И Я ВЕРОЧКА НЕ ЗНАЮ.....o_daСПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!!!
  
1g9a6l5ina, 08.08.2013 г. 18:51
bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 08.08.2013 г. 19:34
ГАЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
kllavdiya, 08.08.2013 г. 18:54
Да уж ,и от этого наркотика нет лекарств ..Надюш здорово
  

milaya72, 08.08.2013 г. 19:34
КЛАВОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
alekcan, 08.08.2013 г. 19:06
Приветик Надюша!Очень понравилось.Умничка!!!!!!!!!!!!!!Вот так и бывает не хочется,а манит.
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 08.08.2013 г. 19:35
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Elena_G, 08.08.2013 г. 19:10
Ух ты, какой крутой шансончик!voobuket_big
  

milaya72, 08.08.2013 г. 19:35
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
LeYan, 08.08.2013 г. 19:10
Наденька!!!! Ты права...как наркотик))))как нам без сайта?)))))нам без него никак!!!!!!!Отличное исполнение!!!!!!!Нам очень понравилось!!
  

milaya72, 08.08.2013 г. 19:36
СПАСИБО ВАМ РЕБЯТКИ!!!
  
Plana, 08.08.2013 г. 19:32
Наденька, прекрасный шансончик!  Красиво и артистично!С удовольствием послушала! БРАВИССИМО!
  

milaya72, 08.08.2013 г. 19:36
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
esmeralda, 08.08.2013 г. 19:48
Наденька,  с  каким  задором  ты  исполнила,    это  ж  здорово,  что  ты     поёшь  ,  значит  душа  поёт!!!  умничка!!!!
  

milaya72, 08.08.2013 г. 19:54
ЮЛЕЧКА РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!!!
  
Boris907, 08.08.2013 г. 19:54
Открыто, решительно и трогательно! Спасибо, Надя! С уважением...s_trubkov
  

milaya72, 08.08.2013 г. 20:39
БОРИС СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
rotkevich, 08.08.2013 г. 20:24
Надюша, как всегда все прекрасно, дорогая!!!!! Идут тебе такие песенки... Ты у нас лучшая исполнительница шансона... королева!!!!!! Браво!!!! Очень люблю тебя слушать!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 08.08.2013 г. 20:40
ЛИДОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! СПАСИБО ЗА КОРОЛЕВУ, МНЕ  ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!
  
lkvolga, 08.08.2013 г. 21:26
А то... мы тут все наркоши..... мне те дни что не пою вообще пытка.... Классно спела, Надюш!!!! 
  

milaya72, 08.08.2013 г. 21:31
ЛЮДОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!
  
Love_me, 08.08.2013 г. 21:28
НАДЮША!   КУДА ЖЕ МЫ БЕЗ ПЕСЕН?victoryОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! КЛАСС!! БРАВО!!
  

milaya72, 08.08.2013 г. 21:32
ТАНЮЩКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
volodaixa, 08.08.2013 г. 21:31

Привет Наркоманка.....Музыкальная....bravo_big  voo  buket_serdechki

  

milaya72, 08.08.2013 г. 21:34
ВОЛОДЕНЬКА А ТЫ НЕ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ УШЁЛ....ПАСИБКИ!!!!
  

volodaixa, 08.08.2013 г. 21:38

 Да нетушки ты далеко ушла от меня!!!!bravo

          

  

milaya72, 08.08.2013 г. 21:40
НУ ДА ОТ ТЮМЕНИ ДО НАТАНИИ ДАЛЕКО......s_sharikami
  

volodaixa, 08.08.2013 г. 21:47
Да ты ещё и остряк....Наверно, самоучка!!!rzhunimagu
  

milaya72, 08.08.2013 г. 21:50
НЕТ НЕ САМОУЧКА...У ТЕБЯ НАУЧИЛАСЬ....smeh
  

volodaixa, 08.08.2013 г. 22:12

 Ты Надюш меня достала... Где  же это ты слыхала... Я кого учил зашто, сам не знаю ничего... Петь сосем я не умею... Баллов нет хоть лбом стучи... И кого тут не проси, можно лишь с ума сойти... Кажный думает, что он тут судьбою награждён....Что в руках его корова, и не даст он ни кому, что она нужна ему... Хоть корова та стара, не видал он молока всё равно свою бурёнку он лелеет как сестрёнку... Что кровинушку свою не подарит никому!!! rzhunimagusarkazm

  

milaya72, 08.08.2013 г. 22:16
А ТЫ ВОЛОДЬ ПО ЧАЩЕ ДЕСЯТОЧКИ СТАВЬ И ТЕБЕ БУДУТ ТОЖЕ СТАВИТЬ....
  

volodaixa, 08.08.2013 г. 22:22
А что это такое ,,десяточки,, .....Я писал и ставил баллы до сотни... а в ответ получал только спасибки... теперь дал зарок пока мне балл не поставят... я ни ни....razborki
  

milaya72, 08.08.2013 г. 22:26
НО 10 БАЛОВ ЭТО ПЛАТНО.....
  

volodaixa, 08.08.2013 г. 22:31
Мне это пока не понятно.... Я кому то засандалю 10 баллов а получу обычные спасибки!!!
  

milaya72, 08.08.2013 г. 22:33
НУ ДА И ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ....НО ЕСЛИ МНЕ СТАВЯТ, ТО Я ТОЖЕ СТАРАЮСЬ ВЕРНУТЬ ТОМУ КТО СТАВИТ....
  

volodaixa, 08.08.2013 г. 22:39
ЭТ другое дело надо иметь верных товарищей... Надо обдумать энто дело.... Похоже игра в рулетку.... хочешь повысить рейтинг раскошелься!!!s_trubkov
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.