На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ресторанный роман» (Шепилова Любовь)

259   69   1
   Кавер-версия от milaya72
05.08.2013 1844
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!НУ ВОТ ТАКОЙ РЕСТОРАННЫЙ РОМАН ПОЛУЧИЛСЯ......ПОФОТКАЛАСЬ СЕГОДНЯ НА ВЭБКУ....ТАК КАК ТУТ БЕЗ ВИДЕО, ВЫСТАВЛЯЮ ФОТКИ....
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yurij-046, 05.08.2013 г. 21:16
Наденька,милая,отличное исполнение!!!Очень понравилось!!!!Классно!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo Браво!!!
http://abya.ru/_ld/0/67771349.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 05.08.2013 г. 22:06
ЮРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
taniabl, 05.08.2013 г. 21:38
Nadiuska prelesnyj u tebia restorancyk, umnicka!!!!!!!!!!!!!

  

milaya72, 05.08.2013 г. 22:06
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
navara_i, 05.08.2013 г. 21:39
Надя!!! Милая песенка!!! И так душевно исполнила!!!!!!!!!!! Браво тебе!!!!!!!!!!
  

milaya72, 05.08.2013 г. 22:07
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
spivak, 05.08.2013 г. 21:59
Прекрасное,приятное исполнение!!!!БРАВО Надежда!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

milaya72, 05.08.2013 г. 22:07
ВАЛЕРА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
TrackZEK, 05.08.2013 г. 22:42
Надя, милая, душевная песня! Послушал с удовольствием! И фотки замечательные! Всё очень понравилось!
                                      
  

milaya72, 07.08.2013 г. 18:08
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
tom2009, 05.08.2013 г. 23:04
Надя!!!!!klass
  

milaya72, 07.08.2013 г. 18:09
ВИТЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
titovaniska, 06.08.2013 г. 00:41
Надежда, Вы всегда  с позитивом.dada.Мне очень понравилось Ваше исполнениеbuket_big.Браво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

milaya72, 07.08.2013 г. 18:09
ВЕРОНИКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
LARISA2709, 06.08.2013 г. 07:54
РАДА БЫЛА ТЕБЯ УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ НАДЕНЬКА!!!  ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! СУПЕР!!!

  

milaya72, 07.08.2013 г. 18:09
ЛАРОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Nikola, 06.08.2013 г. 08:31
Наденька приветик !!!! Классная песня немного грустная. Мне понравилось браво тебе !!!!!   Фото классные.                                                                                                                                                                                                              
  

milaya72, 07.08.2013 г. 18:10
КОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
  
milana18, 06.08.2013 г. 08:57
Неплохие слайды получились из фото ...НАДЮШКА!!! Съемка в вебки??? Прелестная и песенка! Твоя... ТЫ -


К оролева шансона!!!
  
milana18, 06.08.2013 г. 08:58

  

milaya72, 07.08.2013 г. 18:11
МИЛАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
sergiosargis, 06.08.2013 г. 09:06
ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИШЬ,НАДЕЖДА!klass
  

milaya72, 07.08.2013 г. 18:11
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
VeraVikto, 06.08.2013 г. 09:34
Как хорошо легла на голос эта песня,Надюш.....С удовольствием послушала!!!Мне понравилось!!!voobravobuket_serdechki
  

milaya72, 07.08.2013 г. 18:11
ВЕРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
VAXO, 06.08.2013 г. 09:44
Красиво  получилось!!! И  песенка  прикольная!!! Браво  Наденька!!! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

milaya72, 07.08.2013 г. 18:12
ВАХТАНГ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ !!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Duhlesa, 06.08.2013 г. 09:59
Надюша, заглянула в ресторанчик )).. мне понравилось ..martinibuket_serdechki
  

milaya72, 07.08.2013 г. 18:12
СВЕТОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
kolginova, 06.08.2013 г. 10:15
Надюша,всегда прекрасно выглядишь))))))))))умница ты наша)люблю тебя))))))))))
  

milaya72, 07.08.2013 г. 18:13
ГАЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!!
  
Nola, 06.08.2013 г. 12:31
ВСЕ ПРЕКРАСНО!!! БРАВО!!!bravo_big
  

milaya72, 07.08.2013 г. 18:13
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
LeYan, 06.08.2013 г. 13:34
Наденька!!! Прекрасные фотки и исполнение замечательное!!!!!Всё понравилось!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 07.08.2013 г. 18:13
ЯНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
DuetMiKa, 06.08.2013 г. 15:30
Привет, Надюшка!!!!!! Классная песня!!!!! Держи ее, не отдавай.... Тока удержишь ли.....
  

milaya72, 07.08.2013 г. 18:14
ЛЮДОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
Yunik2011, 06.08.2013 г. 15:34
Надежда, бравоооооооооооооо!!!!!!!!!!!))))))))))) Классное исполнение!!!!!И фото очаровательные!!!!!!!!! buket_serdechki
  

milaya72, 07.08.2013 г. 18:14
ЮЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.