На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Алка-минералка» (Шепилова Любовь)

260   57   0
   Кавер-версия от milaya72
04.08.2013 1205
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!
НЕ МОГУ НИКАК НАЙТИ Я В ЦЕПИ ЗВЕНО
ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ПИЛА ЛЁГКОЕ ВИНО
МНЕ ХОТЕЛОСЬ ВЕСЕЛИТЬСЯ,ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ
А СЕГОДНЯ НЕ МОГУ, Я С КРОВАТИ ВСТАТЬ.....ДАЙТЕ , ДАЙТЕ МНЕ ВОДИЧКИ, ДАЙТЕ МНЕ ПОПИТЬ....ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ВОСКРЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 04.08.2013 г. 11:10
love_onlineПРИВЕТ НАДЕНЬКА! vozdushnyj_pocelujКЛАССНАЯ ПЕСЕНКА, ЗДОРОВСКИ И АРТИСТИЧНО СПЕЛА!voowowbravobuket_serdechki

Я ТУТulybkawowВОДИЧКА С ЛИМОНЧИКОМulybaemsya_i_mashem

  

milaya72, 04.08.2013 г. 15:01
РЕГИНОЧКА СПАСИБО ЗА ВОДИЧКУ, ТЫ МЕНЯ СПАСЛА!!!!
  

regina74, 04.08.2013 г. 16:48
ulybaemsya_i_mashem ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ!vozdushnyj_poceluj
  
alne5656, 04.08.2013 г. 11:14
Знакомое состояние,правда давно это было,но незабываемо ужасное...Надя,отлично спела,молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!s_sharikami
  

milaya72, 04.08.2013 г. 15:01
САША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
Karvaiv, 04.08.2013 г. 11:19
НАДЯ! ПРИОТЛИЧНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!voo
  

milaya72, 04.08.2013 г. 15:02
ВАЛЕР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
LARISA2709, 04.08.2013 г. 11:22
ДА..БЫВАЕТ ИНОГДА...ОЧЕНЬ РЕДКО......УМНИЧКА НАДЮШКА!!  ОЧЕНЬ КЛАССНО!!

  

milaya72, 04.08.2013 г. 15:02
ЛАРОЧКА У МЕНЯ ТОЖЕ РЕДКО БЫВАЕТ....СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!
  
Samocvet, 04.08.2013 г. 11:45
ДО БОЛИ ЗНАКОМОЕ  СОСТОЯНИЕ!!!wow
  

milaya72, 04.08.2013 г. 15:03
САШЕНЬКА НАВЕРНОЕ У КОГО ТО ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ БЫЛО ЭТО СОСТОЯНИЕ...СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
Duhlesa, 04.08.2013 г. 12:07
Надюша, супперр !!!klass
  

milaya72, 04.08.2013 г. 15:04
СВЕТИК СПАСИБО ЗА ВОДИЧКУ!!!! ТЫ НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА!!!!!
  

Duhlesa, 04.08.2013 г. 15:07
ага....Надюша, я просто знаюю, что такое абстиненция !smeh da_da
и ....как я могла не выручить подругу,  в такую трудную минуту ..))vozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 04.08.2013 г. 12:28
Ну ты артиииииисссска, Надюшка!!!) bravobuket_serdechki
  

milaya72, 04.08.2013 г. 15:05
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!
  
Arunas, 04.08.2013 г. 13:06
Nadezda  !!!buket_big

  

milaya72, 04.08.2013 г. 15:05
АРУНАС СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА БУКЕТИК!!!!
  
Rafaelka, 04.08.2013 г. 13:23
Надюша, очень люблю эту песню!! Приятно было послушать!
  

milaya72, 04.08.2013 г. 15:05
ИРОЧКА Я РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  
irisha56, 04.08.2013 г. 13:25

Классно спела,Надюша!!Улыбнула!!buket_serdechki
  

milaya72, 04.08.2013 г. 15:06
ИРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!ulybka
  
Natalia22, 04.08.2013 г. 14:09
Наденька!!!Здорово исполнила песенку!!!Класс!!!
  

milaya72, 04.08.2013 г. 15:06
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
kolginova, 04.08.2013 г. 14:31
Надюша,не пей)))))))))))))))это вредно..ну ,если  только капельку..........
  

milaya72, 04.08.2013 г. 15:07
СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ МОЙ ДОХТОР...СПАСИБКИ ГАЛОЧКА!!!
  
taniabl, 04.08.2013 г. 14:37
wowNadiuska!!!!!!!!!!!!!!!

  

milaya72, 04.08.2013 г. 15:07
ТАНЮШКА!!!
  
Larkku, 04.08.2013 г. 14:47
Наденька.....супер спела ......даже я поверила....и водички тебе принесла....!!!

                                       
  

milaya72, 04.08.2013 г. 15:08
ДА ТЫ МОЯ ХОРОШАЯ!!! НЕ ДАЛ УМЕРЕТЬ...СПАСИБКИ ЛАРОЧКА!!!!
  
Nola, 04.08.2013 г. 15:14
Надюха, ох, напомнила ты годы молодые с забубенной славой!!!
Артистично и правдиво поешь, умничка!!!
Ну вот тебе за это - конфетки!!!
  

milaya72, 04.08.2013 г. 15:22
ТАНЮШКА СПАСИБО ЗА КОНФЕТКИ!!!!ВКУСНО!!!!
  
sergiosargis, 04.08.2013 г. 16:26
НАДЕЖДА,НЕ ДАДИМ УМЕРЕТЬ ОТ СУШНЯКА!!!klassv_naushnikahwowbravoСтакан воды
  

milaya72, 04.08.2013 г. 16:29
ОЙ. СЕРЁЖ СПАСИБКИ , ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!!!
  
rokerman, 04.08.2013 г. 16:38
НАДЮША!!! МОЛОДЧИНКА ТЫ!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!

  

milaya72, 04.08.2013 г. 19:54
ПЕТЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Adler, 04.08.2013 г. 18:10
Ух,Надежда!!buket_serdechki
  

milaya72, 04.08.2013 г. 19:54
УХ!!! ГРИША!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
gell, 04.08.2013 г. 18:48
Надюш, так убедительно расказала, что тебе, бедняжке, плоховастоchok, давай вот полечись!  Умничка моя, классно спелаbravo_big
  

milaya72, 04.08.2013 г. 19:55
ЛЮДОЧКА РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!chok
  
rotkevich, 04.08.2013 г. 19:05
Бедная.... proshaj Надюша... класс... артистка!!!!! Спасибо тебе за позитив и прекрасное исполнение!!!! Браво!!!!

  

milaya72, 04.08.2013 г. 19:55
ЛИДОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.