На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сигаретка» (Успенская Любовь)

172   56   0
   Кавер-версия от milaya72
25.07.2013 2008
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!ОХ, НЕ ПОЁТСЯ МНЕ СЕГОДНЯ...ВЫСТАВЛЯЮ ВИДЕО С КАРАОКЕ, НУ КОНЕЧНО ЖЕ С ПЕСНЕЙ....ЗНАЮ , ЧТО БУДИТЕ ПИСАТЬ . ЧТО КУРИТЬ ВРЕДНО, НО Я В ОБРАЗЕ...ВИДИТЕ СИГАРЕТА НЕ ДЫМИТ....ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!!!


  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SerBar, 25.07.2013 г. 21:02
побыл и я в гостях, я не курю (это мой +), слова в песне ждал долго, думал "наколка", а потом все враз изменилось в моей
фантазии! Молодчина, Наденька!
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:16
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
kolginova, 25.07.2013 г. 21:09
Надюха...........................вредно,конечно..но тебе идет все..даже это)))))))))))))))))))
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:16
ГАЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
LizochekArt, 25.07.2013 г. 21:13
Помню эту песенку твою на караоке, Надюш!.. Молодчинка, что выставила видео с караоке!.. КЛАССНО!!!!!!!!!! voo
А я вот не умею этого делать!.. Может поделишься опытом?!.. smushenie
Научишь, меня бестолковую, как можно видео скопировать?..podmigivanie
  

milaya72, 25.07.2013 г. 21:22
ЛИЗОНЬКА ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО.... БЕРЁШЬ СВОЮ ПЕСНЮ С КАРАОКЕ, В ПРАВОМ УГОЛКЕ ЕСТЬ COD..... ИЛИ В СЕРЕДИНЕ ПЛЕЕРА, КЛИКАЕШЬ ПО НЕМУ, ОТКРЫВАЕТСЯ ОКОШЕЧКО, КОПИРУЕШЬ HTML-КОД И ЗДЕСЬ ВЫСТАВЛЯЕШЬ,  НА САЙТЕ МУЗ МИКС НАПИСАНО КАК, В ЗАГРУЗКЕ ...СПАСИБО ДОРОГАЯ ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!!
  

LizochekArt, 25.07.2013 г. 21:40
Ну вот, а я голову морочила, всё думала как это сделать!.. Надюш, спасибо тебе, золотце, за подсказку!.. Я теперь обязательно попробую!..vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 25.07.2013 г. 21:46
s_sharikami
  
fazazp, 25.07.2013 г. 21:23
Надюш,здорово,здорово!!!!!!!bravo_big...
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:17
ВАЛЕНТИН СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
sonik, 25.07.2013 г. 22:28
НАДЮШКА!!!! ГОВОРЮ ЖЕ КУКОЛКА !!!!! КЛАССНАЯ ТЫ !!!! ТЫ САМАЯ САМАЯ !!!!!!!!!!!
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:20
СЕРЁЖЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КУКОЛКУ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!ЗА РОЗЫ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!ТЫ СЛУЧАЙНО В КАЗАХСТАНЕ НЕ ЖИЛ?  И ЗНАКОМ ЛИ ТЕБЕ СЕРГЕЙ ТУЗИК?
  
VeraVikto, 25.07.2013 г. 22:45
У меня видео не включаетсяo_da..,ничего не вижу,ничего не слышу... Жаль...
  

milaya72, 25.07.2013 г. 22:47
ПОПРОБУЙ ЕЩЁ РАЗ ЗАЙТИ ПО НОВОЙ КО МНЕ, У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ...
  

VeraVikto, 25.07.2013 г. 22:49
Я уже несколько раз заходила,Надюш..,не показывает...,а у тебя запись идет?
  

milaya72, 25.07.2013 г. 22:51
У МЕНЯ ИДЁТ...ВОТ ПО ССЫЛКЕ ПРОЙДИСЬ, ЭТО С КАРАОКЕ ТАМ ТОЧНО ПОСЛУШАЕШЬ...http://old.karaoke.ru/records/12049176
  

VeraVikto, 25.07.2013 г. 23:01
О!!!На караоке посмотрела!!!Надюш,ну артистка!!!С улыбочкой так по песне прошлась!!!podmigivaniebravo_bigbuket_big
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:21
ВЕРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Natalia22, 25.07.2013 г. 22:59
Наденька!!!Прекрасное исполнение!!!С удовольствием послушала и посмотрела!!!!Очень понравилось!!!!Браво!!!
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:21
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Love_me, 25.07.2013 г. 23:36
НАДЮША!!!КЛАСС!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ВИДЕО!!!!!  ЗДОРОВО!!!!БРАВО!!
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:22
ТАНЮШКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
sergiosargis, 26.07.2013 г. 01:05
НАДЕЖДА.ПОСМОТРЕЛ ВИДЕО НА "КАРАОКЕ",ЗДЕСЬ НЕ ГРУЗИТСЯ..КЛАССНО СПЕЛА,ПОНРАВИЛОСЬ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:22
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
OLECIA, 26.07.2013 г. 03:39
НАДЕНЬКА!!!!!!!!!!bravovoobravo_big
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:23
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Nola, 26.07.2013 г. 08:47
Красиво сигаретку держала, Наденька, я тебе говорю, как бывшая курильщица ( два года как бросила это дело). Курить красиво женщине тоже нужно уметь ...
В общем, все - красиво, и ты, и песенка, и твоя сигаретка!!
БРАВО!!!
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:24
ТАНЕЧКА СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
TrackZEK, 26.07.2013 г. 09:13
Надя, с удовольствием и посмотрел и послушал! Очень понравилось! Бравушки тебе!
                                       
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:24
ИГОРЬ  СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
regina74, 26.07.2013 г. 11:40
bravoНАДЕНЬКА!vozdushnyj_poceluj КЛАССНО СПЕЛА voo ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИШЬ!dadabuket_serdechkibravo_big

  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:24
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  

regina74, 26.07.2013 г. 15:25
ulybaemsya_i_mashemРОЗОЧКАvoovozdushnyj_poceluj

  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:27
bravovozdushnyj_poceluj
  

regina74, 26.07.2013 г. 15:35
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!vozdushnyj_poceluj

  
Vladavtopilot, 26.07.2013 г. 13:44
поле, тюльпаны, цветы, размытость, красные, желтые
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:26
ВЛАДИМИР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! КРАСИВЫЕ ТЮЛЬПАНЫ!!!!!ТОЛЬКО Я НЕ ПОЙМУ ЧТО МЫ ВСЁ ТАКИ ОБИЖАЕМСЯ?ДАВАЙ МИРИТСЯ......zhmu_lapu
  

Vladavtopilot, 26.07.2013 г. 16:04
Я и НЕ обижался!Не мальчик!! ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 28.07.2013 г. 13:43
НАДЮШЕНЬКА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!! ПРЕКРАСНО !!! А Я КУРЮ-ПАРАЗИТ!!!
  

milaya72, 28.07.2013 г. 13:50
ТОЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.