На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сигаретка» (Успенская Любовь)

172   56   0
   Кавер-версия от milaya72
25.07.2013 2008
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!ОХ, НЕ ПОЁТСЯ МНЕ СЕГОДНЯ...ВЫСТАВЛЯЮ ВИДЕО С КАРАОКЕ, НУ КОНЕЧНО ЖЕ С ПЕСНЕЙ....ЗНАЮ , ЧТО БУДИТЕ ПИСАТЬ . ЧТО КУРИТЬ ВРЕДНО, НО Я В ОБРАЗЕ...ВИДИТЕ СИГАРЕТА НЕ ДЫМИТ....ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!!!


  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LARISA2709, 25.07.2013 г. 19:11
Я ТОЖЕ ТАКУЮ ПЕСЕНКУ ПЕЛА...КЛАССНО КАК НАДЕНЬКА!!!!  СУПЕР!!!!

  

milaya72, 25.07.2013 г. 20:12
ЛАРОЧКА СПАСИБО СОЛНЫШКО!!!!
  
DuetMiKa, 25.07.2013 г. 19:15
Эх, шо любовь делает, уже и сигаретки берем..... Надюша, классно спела!!!!!!! Тронула сердце!!! 
  

milaya72, 25.07.2013 г. 20:13
ЛЮДОЧКА ТЫ ОПЯТЬ СЕГОДНЯ  НА ДВА ДОМА....ОХ, И НЕ ЛЁГКАЯ У ТЕБЯ ЖИЗНЬ...СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!
  

DuetMiKa, 25.07.2013 г. 20:15
И не говори.... А что делать, женская доля....smeh
  
GhbywtccfVfhb, 25.07.2013 г. 19:15
ПРЕКРАСНО,НАДЮША,СПЕЛА!!!!!!!...bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujВИДЕО СУПЕР!!!
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:08
Мариночка спасибо большое!!!
  
Staswwez, 25.07.2013 г. 19:16
smushenie... а у меня нету видео...
voobuket_serdechki


  

milaya72, 25.07.2013 г. 19:31
СТАС ТЫ СЕГОДНЯ ТАКОЙ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ......А ПОЧЕМУ НЕТ ВИДЕО? А У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БЫЛО ВИДЕО, А Я ВЗЯЛА И КУПИЛА....ПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!!!!s_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Adler, 25.07.2013 г. 19:20
Надежда..ты такая сексуальная.....buket_serdechki
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:09
ГРИША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Nikola, 25.07.2013 г. 19:20
Наденька все классно.bravo_big
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:09
КОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
milana18, 25.07.2013 г. 19:30
НАДЮШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:09
МИЛАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Prima25, 25.07.2013 г. 19:30
Наденька,красавица и образ удался.Отлично держишься на камеру.Спела суперскиvoobravo_big

  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:10
ИРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
carac, 25.07.2013 г. 19:39
....Надежда....вся прям в песне)v_naushnikahv_naushnikahdada...с такой...жалостью))voo
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:10
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
yurij-046, 25.07.2013 г. 19:52
Наденька,милая,прекрасное исполнение,классно!!!!Спасибо за возможность не только слушать тебя,но и видеть!!!!Наденька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoohttp://lunnievolki.ucoz.ru/_nw/1/s73029913.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:11
ЮРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
milissa10, 25.07.2013 г. 20:03
Привет Наденька!!ulybaemsya_i_mashem Оо! помню видела на караоке и слышала я у вас эту песню!! Прекрасно спели, и проникноевено!!bayan Снова была рада вас увидеть!!pocelujchikbuket_serdechkibravo_big
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:11
ИРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
rokerman, 25.07.2013 г. 20:06
НАДЮША!!! НЕ КУРИ)))))))))))  КЛАССНО СПЕЛА ! МОЛОДЕЦ!!buket_serdechki
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:12
ПЕТЕНЬКА НЕ БУДУ.... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
igornov, 25.07.2013 г. 20:15
buket_serdechkiМне понравилось твоё исполнение Надя!!!voo
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:12
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
tom2009, 25.07.2013 г. 20:20
Классно Надя! И слушать и смотреть приятно!!!klass
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:13
ВИТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Romanlab, 25.07.2013 г. 20:38
Ух, ты, как же так это я не заметил на каре-то?!?!!?! Браво!!
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:13
РОМАН СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
OljgaK, 25.07.2013 г. 20:55
красивые Анимашки Розы бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столВсё СУПЕР,Наденька!!!Спела так классно и так артистично)))bravo_big ТОлько видео долго грузилось...ждать пришлось)))
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:14
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!
  
Plana, 25.07.2013 г. 20:58
Наденька, прекрасное исполнение! Очень понравилось! Вся в образе! Молодец! 
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:14
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
kllavdiya, 25.07.2013 г. 20:59
Надя ,здорово то как ...
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:14
КЛАВОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
rotkevich, 25.07.2013 г. 20:59
Надюша, класс!!!  С удовольствием посмотрела и послушала!!!! Спасибо тебе, дорогая от души!!!! Артистка!!!!

  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:15
ЛИДОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Larkku, 25.07.2013 г. 21:00
Наденька так бывает,что не поется.......видео и исполнение шикарное.....чмоки !!!

            
  

milaya72, 26.07.2013 г. 15:15
ЛАРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.