На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так же, как все» (А-Студио)

361   87   1
   Кавер-версия от milaya72
06.07.2013 1118
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!ВООБШЕМ ТАК ЖЕ КАК ВСЕ...ПЕТЬ НЕ ДАЮТ, МЕШАЮТ ИДЁТ ДВИЖУХА ПО КВАРТИРЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, ЧТО ДЕЙСТВУЕТ НА ЗАПИСЬ..МИКРОФОН ВСЁ ЛОВИТ, БУДЬ ОН НЕ ЛАДНЫЙ....ПЕРЕПИСАТЬ НЕ МОГУ,ХОТЬ И ПРОБОВАЛА ИЗ-ЗА ПОМЕХ ДОМАШНИХ...ПУСТЬ БУДЕТ ТАК КАК ЕСТЬ, Я УЖЕ ЗАПАРИЛАСЬ....
  Баллов:
69
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milaya72, 06.07.2013 г. 10:19
  
masutka123, 06.07.2013 г. 10:28
Наденька, добрый субботний день дорогая!!! Тоже нравится эта песня!!! Спела как здОрово!!! Очень мне понравилось!!! так спокойно, с грустинкой и с этакой усталостью ...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

  

milaya72, 06.07.2013 г. 10:39
МАШЕНЬКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!
  
Vladavtopilot, 06.07.2013 г. 10:29

 Наденька! Всё хорошо. Спасибо за песню. Предлагаю свою помощь, но только с понедельника, когда прилечу домой, в Ригу. Здесь нет таких программ. Всё ПОДЧИСТИМ И ВЫЧИСТИМ!!ulybka 

  

milaya72, 06.07.2013 г. 10:37
ВОЛОДЕНЬКА РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ . ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!! Я ПРИНИМАЮ ТВОЮ ПОМОЩЬ ПРО ПОЧИСТИМ И ВЫЧИСТИМ, ПАСИБКИ!!!! ЖДУ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ....ХВАТИТ УЖЕ ГОСТИТЬ...
  
Staswwez, 06.07.2013 г. 10:48
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
Счастье всегда будет, Надежда!!!voovoobuket_serdechki
  

milaya72, 06.07.2013 г. 10:54
СТАС ПРИВЕТИК!!! АГА, ДОЖДЁШЬСЯ ЕГО, ПЕТЬ И ТО НЕ ДАЮТ, А ЭТО ОДНА У МЕНЯ РАДОСТЬ И ОСТАЛАСЬ....СПАСИБО БОЛЬШОЕ . ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!!!ВСЕГДА ТЕБЕ ОЧЕНЬ РАДА!!!!
  
Samocvet, 06.07.2013 г. 10:55
привет ОЧЕНЬНАДЮШКА !КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!bravo
  

milaya72, 06.07.2013 г. 10:58
САШЕНЬКА РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!
  
Karvaiv, 06.07.2013 г. 11:00
НАДЯ ! А ПО МОЕМУ ПРОЗВУЧАЛО ЧИСТЕНЬКО!ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 06.07.2013 г. 11:10
ПРИВЕТИК ВАЛЕР!!!НЕТ ТАМ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ВОЛНЫ С ПОМЕХАМИ, ЭТО КОГДА КТО-ТО ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ ДОМА ИЛИ ДАЖЕ В ПОДЪЕЗДЕ И ТО ДЕЙСТВУЕТ  НА ЗАПИСЬ..СПАСИБО БОЛЬШОЕ . ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!!
  
almazo4ka777, 06.07.2013 г. 11:14
Надющ, приветик...
Обожаю песни Пугачевой....Спасибо тебе!!buket_serdechki
  

milaya72, 06.07.2013 г. 11:26
АЛЛОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!!
  
Larkku, 06.07.2013 г. 11:26
Обворожительно спела Наденька....у меня тоже самое дома....балаган,тоже записала на скорую руку,
ты молодчинка.....ЧелЮюююю !!!


  

milaya72, 06.07.2013 г. 11:29
ЛАРОЧКА МИЛАЯ МОЯ РАДА ТЕБЕ ВИДЕТЬ !!!!ВИДИМО Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ . ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!!
  
Duhlesa, 06.07.2013 г. 11:41
Надежда, красивое исполнение !!!...все достойно !!! buket_bigbuket_big
  

milaya72, 06.07.2013 г. 14:45
СВЕТОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
bmw1965, 06.07.2013 г. 11:45
Красивое исполнение..........  Не услышала каких либо серьезных помех....  


  

milaya72, 06.07.2013 г. 14:46
МАРИНОЧКА СПАСИБО  БОЛЬШОЕ, ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!!
  
runomir, 06.07.2013 г. 11:51
Надюш хорошо ! Погрустили но только в песне!
  

milaya72, 06.07.2013 г. 14:46
АЛЕКСАНДР СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!
  
GhbywtccfVfhb, 06.07.2013 г. 12:52
НАДЕНЬКА,ДОРОГАЯ!!!БЕЗ ПЕСЕН НАМ НИКАК!!!ТАК ЧТО ПОЙ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО!!!...ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!!!....buket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big


  

milaya72, 06.07.2013 г. 14:47
МАРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
  
LARISA2709, 06.07.2013 г. 13:03
ОЧЕНЬ КРАСИВО НАДЕНЬКА!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА...ТАК ОБВОРОЖИТЕЛЬНО!!!!

  

milaya72, 06.07.2013 г. 14:47
ЛАРОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО  БОЛЬШОЕ!!!!
  
SerBar, 06.07.2013 г. 13:24
...не услышал "помех"...нормалек....
  

milaya72, 06.07.2013 г. 14:48
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
Mingo57, 06.07.2013 г. 13:32
Надя, Браво! Мне понравилось.bravo_bigbuket_serdechki
  

milaya72, 06.07.2013 г. 14:48
ВЛАДИМИР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
kolginova, 06.07.2013 г. 13:43
Надюша,как всегда,по-своему..оригинально...
  

milaya72, 06.07.2013 г. 14:49
ГАЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
AlexAngel, 06.07.2013 г. 13:55
Надя, красивое исполнение!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiкрасивый букет
  

milaya72, 06.07.2013 г. 14:51
АЛЕКСАНДР СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ПОСЛУШАЛИ!!!
  
rokerman, 06.07.2013 г. 15:08
НАДЮША!! КРАСОТА!! БРАВО ТЕБЕ!!!

  

milaya72, 06.07.2013 г. 15:30
ПЕТЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
OljgaK, 06.07.2013 г. 15:26
Всемирный день поцелуяВсю песню тебе подпевала...КЛАСС!!!!!Наденька,спела ШИКАРНО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 06.07.2013 г. 15:31
ОЛЕНЬКА Я РАДА , ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ТЬМОКИ!!!!
  

milaya72, 06.07.2013 г. 15:34
ОЛЕНЬКА ДА ТЫ МОЯ ХОРОШАЯ, ПАСИБКИ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЕЩЁ РАЗ...ТЬМОКИ!!! ТЬМОКИ!!!! ТЬМОКИ!!!!
  

OljgaK, 06.07.2013 г. 16:51
pocelujchikpocelujchikpocelujchik...и ещё раз тьмок!!!vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 06.07.2013 г. 16:57
ОЛЕНЬКА А Я ЗАПИСАЛА ПЕСНЮ КАК ТЫ НАУЧИЛА, ВРОДЕ БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЗАВТРА ВЫСТАВЛЮ....bravovozdushnyj_pocelujvstrecha
  

OljgaK, 06.07.2013 г. 17:56
Замечательно!!!vooБуду ждать)))
  

milaya72, 06.07.2013 г. 18:04
ulybaemsya_i_mashem
  
Adler, 06.07.2013 г. 15:40
Великолепно, Надя!!!buket_serdechki
  

milaya72, 06.07.2013 г. 17:55
ГРИША!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.