На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дров наломаю 2» (Хомчик Галина)

136   38   0
   Кавер-версия от milaya72
03.06.2013 1956
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!! ВОТ ОПЯТЬ НАШЛА НОВУЮ ДЛЯ МЕНЯ ПЕСНЮ, ПОЮ ПЕРВАЯ. СПЕЛА ПО СВОЕМУ....ЧТО-ТО ПОЛУЧИЛОСЬ....
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

budur1251, 03.06.2013 г. 19:08
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ НАДЮШ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!!!!!!! buket_big
  

milaya72, 03.06.2013 г. 19:13
Я САМА ПЕРВЫЙ РАЗ ЕЁ СЕГОДНЯ НАШЛА И СПЕЛА....СПАСИБО МАШЕНЬКА . ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!!!
  
Staswwez, 03.06.2013 г. 19:17
ulybaemsya_i_mashem Надежда... веселенькая песня!!! С душой спела!!!voobuket_serdechki
  

milaya72, 03.06.2013 г. 19:42
bravoСТАС РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!!!
  
charodeika, 03.06.2013 г. 19:20
Хорошо спели Надюша!!!!buket_serdechki
  

milaya72, 03.06.2013 г. 19:43
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
ninulay, 03.06.2013 г. 19:30
Надюша....какая умничка, знакомишь нас с такими инАнимашки Бабочки, разные бабочки, разные анимашки | Smayli.ru тересными песнями!!!!
  

milaya72, 03.06.2013 г. 19:43
НИНОЧКА Я РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
  
SerBar, 03.06.2013 г. 19:38
...разве можноо усидеть спокойно, слушая этот голос....ОБАДЕННОООООООО! давай,  давай, радуй нас.....
  

milaya72, 03.06.2013 г. 19:44
СЕРЁЖЕНЬКА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО . ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  
vladistx15, 03.06.2013 г. 19:40
Прекрасно исполнила,Наденька!!!....bravo_big
  

milaya72, 03.06.2013 г. 22:12
ВЛАДИМИР!!!
  
strong-nikol, 03.06.2013 г. 19:43
Привет Надюша! Классная песня,раньше не слышал !!! Замечательно исполнила !!!!!klassvoo
  

milaya72, 03.06.2013 г. 22:12
НИКОЛАЙ!!!
  
IRINA_50, 03.06.2013 г. 20:11
И для меня песенка новая...но замечательная!!!

  

milaya72, 03.06.2013 г. 22:13
ИРОЧКА!!!
  
mranatolm, 03.06.2013 г. 20:18


НАДЮШЕНЬКА !!!!!  ДА НЕ ЧТО ТО, А ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ !!!!
ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!!!       bravo_big           voo         vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 03.06.2013 г. 22:13
ТОЛЕЧКА!!!
  
Nola, 03.06.2013 г. 20:22
Надюшка, ну во прямо радуешь меня день ото дня!!! И песня классная, и поешь нежно и вкрадчиво, и звук не подводит!!!
БРАВО!!!
  

milaya72, 03.06.2013 г. 22:14
ТАНЕЧКА Я РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
  
OljgaK, 03.06.2013 г. 22:02
Опередила меня)))тоже пытаюсь её спеть...Очень тепло и приятно спела,Наденька!!!vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 03.06.2013 г. 22:15
ОЛЕНЬКА ЖДУ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!! НУ У ТЕБЯ УЖ ОНА ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ ОТЛИЧНО!!! ПАСИБКИ!!!!
  

OljgaK, 03.06.2013 г. 22:24
Не даётся пока)))не созрела,видимо...У тебя классно получилось,очень выразительно и душевно!!!buket
  

milaya72, 03.06.2013 г. 22:26
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!! ПОСЛУШАЛА ОРИГИНАЛ, НО У МЕНЯ ТАК НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ....
  

OljgaK, 03.06.2013 г. 22:28
Да и у меня по оригиналу редко что складывается)))У каждого СВОЯ изюминкаpocelujchik
  
Alinaris, 03.06.2013 г. 22:40
Наденька,добрый вечер!!Милая песенка,спасибо за знакомство с ней,молодецulybkawelcome
  
Vera55a, 04.06.2013 г. 01:58
Наденька приветик!!! С удовольствием послушала  твое замечательное исполнение!!! БРАВО!!!!buket_serdechkibravo_big
  
LARISA2709, 04.06.2013 г. 04:57
ОЧЕНЬ КРАСИВО НАДЕНЬКА!!!  С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТВОЮ НОВУЮ ПЕСЕНКУ!!!

  
elena663030, 04.06.2013 г. 05:59
Видимо, Наденькаserdce_v_ruke, для многих эта песня в новьё))) Спела отлично!!! Нравится!!!
  
Olya_radost, 04.06.2013 г. 16:52
Надюш, приятная песенка, как и твое душевное исполнение!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
gell, 04.06.2013 г. 18:44
Надюша, какое красивое звучание, вот умеешь ты такие песни петь, по-своему, и как чудесноbravo_big
  
Prima25, 04.06.2013 г. 20:49
Наденька,позитивно и с настроением спела.voobravo_bigbuket_big

  
milana18, 04.06.2013 г. 21:37
БРАВО!!! НАДЮША!!!klassbuket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.