На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ордынка» (Ваенга Елена)

177   34   0
   Кавер-версия от milaya72
06.05.2013 1713
Всем приветики!!! Ну бывает же такое, для каждой песни есть свой срок,пробовала ни как не получалась, а сегодня легко получилась, а у вас бывает такое....?
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rewins, 06.05.2013 г. 16:21
Надюша , классный шансон !!! С наступающим тебя Праздником !!!!bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 06.05.2013 г. 17:36
Сашенька спасибо большое!!!
  
LARISA2709, 06.05.2013 г. 16:24
ДА НАДЕНЬКА, ЧАСТО ТАК БЫВАЕТ!!!!  НУ СПЕЛА ТО КАК!!!!!    ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!

  

milaya72, 06.05.2013 г. 17:37
Дорогая Ларочка спасибо большое!!!!
  
OLECIA, 06.05.2013 г. 16:27
НАДЕНЬКА,КОНЕЧНО БЫВАЕТ!!!ulybaemsya_i_mashem!!!!!!ОТЛИЧНО СПЕЛА С НАСТРОЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

milaya72, 06.05.2013 г. 17:37
Наташенька спасибо милая!!!
  
Love_me, 06.05.2013 г. 16:58
Надюша,бывает! Чудесное исполнение! С настроением! Браво!
  

milaya72, 06.05.2013 г. 17:38
Танюшка спасибо дорогая!!!!
  
kllavdiya, 06.05.2013 г. 17:10
Наденька классный шансончик 
  

milaya72, 06.05.2013 г. 17:38
Клавочка моя хорошая спасибо большое!!!!
  
GhbywtccfVfhb, 06.05.2013 г. 17:17
НАДЕЖДА!!!...КРУТО!!!!!!!!!!...ЗАЖГЛА!!!!!!!!...bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 06.05.2013 г. 17:39
Мариночка спасибо большое !!!
  
Staswwez, 06.05.2013 г. 17:23
s_sharikamiНадежда... с наступающим тебя!!buket_serdechki Бывает, что песня не получается как хочется...
 smushenie... только она пока так у меня и не получается... (как я ее вижу)
Красиво получился у тебя шансончик!voo
  

milaya72, 06.05.2013 г. 17:40
Стас спасибо большое!!!
  
esmeralda, 06.05.2013 г. 17:32
Надежда,  так  легко....и  песня  интересная...ну  Елена  Ваенга,  какая  разнообразная  )))klassМолодец!!
  

milaya72, 06.05.2013 г. 22:11
Юлечка спасибо большое , что послушала!!!!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 06.05.2013 г. 17:39
НАДЕЖДА!!!!!!!!Шансон супер!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!klassbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemv_naushnikahvoobravo_big
  

milaya72, 06.05.2013 г. 22:11
Геннадий спасибо большое за такие букеты цветов!!!
  
rokerman, 06.05.2013 г. 17:47
НАДЮША!!! КЛАССНЫЙ ШАНСОН!!! МОЛОДЧИНКА ТЫ!!!

  

milaya72, 06.05.2013 г. 22:12
Петенька спасибо большое!!!
  
sapzea, 06.05.2013 г. 18:11
Да, к сожалению такое бывает, не поется песня и все! А в другой день сядешь и все быстро получается... ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАДЕЖДА! МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  

milaya72, 06.05.2013 г. 22:12
Сергей спасибо большое!!!
  
alekcan, 06.05.2013 г. 18:15
Привет Надюша!Великолепно спела.Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkivoobravo_big
  

milaya72, 06.05.2013 г. 22:13
Александр спасибо большое!!!
  
Olya_radost, 06.05.2013 г. 18:24
Все бывает, Наденька! и такое тоже! Каждой песне сове время. Стильно как исполнила!ulybaemsya_i_mashemvoobuket_serdechki
  

milaya72, 06.05.2013 г. 22:13
Оленька спасибо большое!!!
  
taniabl, 06.05.2013 г. 18:26
Nadiuska prosto otdyhaju u tebia na stranicke, zamecatelno!!

  

milaya72, 06.05.2013 г. 22:14
Танечка спасибо большое!!!
  
ALEXSANDER-58, 06.05.2013 г. 18:37
НЕ ПУШКИНА ПОМНИШ,
  

milaya72, 10.05.2013 г. 21:38
Конечно же помню Александр....
  

ALEXSANDER-58, 11.05.2013 г. 04:05
ПРИХОДИТЕ Вklassklassklass ГОСТИ ПОСЛУШАТЬ ПЕСНЮ КОРОЛЕВАbuket_big КРАСОТЫ
  
Larkku, 06.05.2013 г. 19:08
Так бывает Наденька.....правильно,что для каждой песни свой срок,
спела чудесно дорогулька....buket_serdechkibravoserdce_v_ruke !!!
  

milaya72, 06.05.2013 г. 22:14
Ларочка спасибо большое!!!
  
Piterforever, 06.05.2013 г. 19:40
вот не слышала у Ваенги эту песню! Надежда, получилась просто замечательно, значит точно время пришло! ulybaemsya_i_mashem  Даже блатные нотки в голосе, прикольно!!!! martini
С праздниками, Надежда!!!
  

milaya72, 06.05.2013 г. 22:15
Оксана спасибо большое!!!Спасибо что послушали!!!!
  
OljgaK, 06.05.2013 г. 20:49
Часто так...то никак не спеть...а потом...раз...и готово)))Спела классно,Наденька!!!Новая для меня песня...
  

milaya72, 06.05.2013 г. 22:15
Оленька спасибо большое!!!
  
mranatolm, 06.05.2013 г. 20:52


НАДЕНЬКА !!!!!!  ЗАДОРНО !!!!!! ЗАЖИГАТЕЛЬНО !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!!!
               bravo_big               voo          vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 06.05.2013 г. 22:16
Толечка спасибо большое!!!
  
elena663030, 07.05.2013 г. 11:07
Наденька, просто великолепно спелаvoo!!! Значит пришло время спеть))) Бравоbravo!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.