На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мостики» (Ваенга Елена)

172   35   0
   Кавер-версия от milaya72
03.03.2013 1325
Всем приветики!!!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elena663030, 03.03.2013 г. 11:31
Наденька, хорошая песня, спела отлично6!!! Цепляет!

  

milaya72, 03.03.2013 г. 12:40
Леночка спасибо дорогая!!!
  
Mingo57, 03.03.2013 г. 11:35
Надя! Браво!!!65
  

milaya72, 03.03.2013 г. 12:41
Владимир спасибо большое!!!
  
Nola, 03.03.2013 г. 11:43
ЗаводнАя песенка!!!
Тебе она очень идет, Наденька!!!
Прелестно спела!!!
  

milaya72, 03.03.2013 г. 12:42
Танечка мне приятно что тебе понравилось!!! Спасибо большое!!!
  
irisha56, 03.03.2013 г. 11:54

 

Замечательно спела,Наденька!!Очень понравилось!!

  

milaya72, 03.03.2013 г. 12:42
Спасибо большое Ирочка!!!
  
Larkku, 03.03.2013 г. 12:06
Ах какая прелесть....Наденька.....ты чудо !!!


  

milaya72, 03.03.2013 г. 12:43
Ларочка спасибо солнышко!!!
  
OLECIA, 03.03.2013 г. 12:10
НАДЕНЬКА,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!65
  

milaya72, 03.03.2013 г. 12:43
Наташенька спасибо большое!!!
  
vladistx15, 03.03.2013 г. 12:10
Наденька,прекрасные мостики...Спасибо,за красоту!!!...
  

milaya72, 03.03.2013 г. 12:44
Володенька спасибо большое что послушал!!!!
  
Olya_radost, 03.03.2013 г. 12:51
Надя, понимаю твое желание спеть  эту песню! Есть в ней что-то притягательное... От всей души исполнила, с чувством!5  Ох, звук бы тебе хороший! 15
  

milaya72, 03.03.2013 г. 12:58
Спасибо большое Оленька!!!Опять видимо звук плохой... а я старалась...как жалко, млин я уже не знаю как лучше его сделать...всё страраюсь и зря, ох!!!3
  

Olya_radost, 03.03.2013 г. 13:24
Мне показалось, шумов много и голос тиховато звучит..
  
popurik, 03.03.2013 г. 13:20
Надюша! Исполнила немного по своему, но тоже хорошо! Спасибо за песню!555
  

milaya72, 03.03.2013 г. 16:07
Юрочка спасибо большое что послушал!!!
  
Taniushka, 03.03.2013 г. 13:25
Классная песенка !Надо взять ее на заметку !Красиво спели !
  

milaya72, 03.03.2013 г. 16:08
Танечка спасибо большое!!!
  
olunia-k, 03.03.2013 г. 13:42
Надюша, это песенка для позитивных людей, не позволяющих себе унывать...11618
Вероятно ты из их числа, потому что спела ОТЛИЧНО!!!!555
  

milaya72, 03.03.2013 г. 16:10
Оленька спасибо большое!!!
  
helena_Ryabzeva, 03.03.2013 г. 13:52
Ласковая,нежная,красивая песня! Надюш,с весной тебя!555
  

milaya72, 03.03.2013 г. 16:11
Леночка и тябя дорогая с ВЕСНОЙ!!!!!Спасибо большое что послушала!!!!
  
ybrbnrf83, 03.03.2013 г. 14:01
Надя,тоже все порываюсь спеть эту песню,но все никак..,а у вас все получилось замечательно!!!Браво!!!
  

milaya72, 03.03.2013 г. 16:12
Верочка спасибо большое!!!
  
LARISA2709, 03.03.2013 г. 14:54
МОЛОДЧИНКА КАКАЯ!!!  СПЕЛА ТАК ЗДОРОВО!!! ПОЮ С ТОБОЙ!!!

  

milaya72, 03.03.2013 г. 16:12
Ларочка спасибо большое!!!
  
taniabl, 03.03.2013 г. 15:40
Otlicnoe ispolnenie horosej pesni!!!!!!!!!!!!! Nadiuska umnicka!!!!!!!!!

  

milaya72, 03.03.2013 г. 16:13
Танечка спасибо большое!!!
  
sapzea, 03.03.2013 г. 17:48
НАДЮША МОЛОДЕЦ! ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!17
  

milaya72, 03.03.2013 г. 19:56
Сергей спасибо большое!!!
  
sonik, 03.03.2013 г. 19:10
МО-ЛО-ДЕЦ!!! НАДЮШКА ТЫ КЛАССНО ИСПОЛНИЛА -ОЧЕНЬ ВИДАТЬ ВДОХНОВИЛАСЬ!!!555
  
milaya72, 03.03.2013 г. 19:58
Спасибо большое Серёженька!!! Аха.....вдохновилась....... ты наверное так на сайт караоке не попал.....?
  
mranatolm, 03.03.2013 г. 20:22


НАДЮША И ТЕБЕ ПРИВЕТИК !!!! Я УЖЕ ПИСАЛ ТЕБЕ ЧТО ШАНСОНЧИК У ТЕБЯ ОСОБЕННО ВКУСНО ПОЛУЧАЕТСЯ !!!!  КРАСОТИИИИЩЩАААА!!!!11
66            88            29
  

milaya72, 03.03.2013 г. 20:44
Толечка спасибо дорогой что слушаешь меня, хотя я прекрасно знаю что я пою не ахти как хорошо......39
  
Alsta2, 04.03.2013 г. 00:55
Спасибо , Наденька !!!! 5Понравилось !!!6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.