На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Играет Дассен» (Жека)

134   26   0
   Кавер-версия от milaya72
20.02.2013 1856
Всем приветики!!! Хорошая песенка!!!ИГРАЙ ДАССЕН.....напоминающая о чём-то далёком...
  Баллов:
17
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 20.02.2013 г. 16:57
  
LARISA2709, 20.02.2013 г. 17:11
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НАДЮША......БРАВО!!!

  

milaya72, 20.02.2013 г. 17:13
Ларочка я рада что тебе понравилось!!! Мне эта песня тоже очень нравится!!! Спасибо большое что послушала!!!
  
rokerman, 20.02.2013 г. 17:16
НАДЮША!! ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!
  

milaya72, 20.02.2013 г. 17:21
Спасибо большое Петенька!!! Я рада что тебе понравилась песня!!!
  
prios, 20.02.2013 г. 17:46
Хорошо Надюшка!!!!1865
  

milaya72, 20.02.2013 г. 18:17
Игорь спасибо большое!!!
  
elena663030, 20.02.2013 г. 17:48
Эх, Наденька, сколько у нас у всех этого далекого, приятного и не очень! Спасибо за такой приятный настрой души6, очень прониклась! Браво5!
  

milaya72, 20.02.2013 г. 18:18
Леночка спасибо большое!!!
  
saniya1961, 20.02.2013 г. 17:52
НАДЮША!!5!!ДУШЕВНО!5!!!ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!!665
  

milaya72, 20.02.2013 г. 18:18
Сания спасибо большое!!!
  
antruag1, 20.02.2013 г. 18:07
Надежда!!1 Привет!! Не слышала эту песню!! Мне понравилось,. как ты ее исполнила!!666665555БРАВОООО!!!!5555
  
milaya72, 20.02.2013 г. 18:20
Оленька приветик!!!Ну вот значит я тебя познакомила с песней...Спасибо большое что послушала!!!
  
Larkku, 20.02.2013 г. 18:22
Чудесно Наденька.......браво !!!


  

milaya72, 20.02.2013 г. 18:23
Спасибо Ларочка большое!!!
  
Prima25, 20.02.2013 г. 19:18
Надюша,пела с тобой.Обожаю эту песню.Отлично спела.65
  
milaya72, 20.02.2013 г. 19:25
Ирочка я тоже эту песню обожаю!!! Спасибо большое что послушала!!!
  
taniabl, 20.02.2013 г. 20:29
Nadiuska!!!!!!!
  

milaya72, 20.02.2013 г. 20:39
Танечка спасибо большое!!!
  
popurik, 20.02.2013 г. 20:33
Надечка, очень хорошее исполнение! Да и сама песня классная! Мне понравилось! Уровень голоса и фонограммы в норме! При записи голоса мало высоких частот... голос немного бубнит...Если бы тебе один разок кто нить показал, как настраивать надо...и ты будешь АСом !!!6555
  

milaya72, 20.02.2013 г. 20:52
а вот здесь лучше...http://old.karaoke.ru/records/19284287
  

popurik, 20.02.2013 г. 21:06
Надечка, да для караоке наверное очень хорошая запись! А здесь на нашем сайте сама фонограмма звучит чище, а голос звучит как на karaoke.ru....поэтому очень слышно различие в звуке...
  

milaya72, 20.02.2013 г. 21:11
Юрочка а какие должны быть частоты напиши, может я что нибудь сделаю..?
  

popurik, 20.02.2013 г. 21:13
А у меня к тебе вопрос: Ты какой программой записываешься?
  
milaya72, 20.02.2013 г. 20:41
Спасибо большое Юрочка!!! А какие должны быть частоты...?
  

popurik, 20.02.2013 г. 21:09
А у меня к тебе вопрос: Ты какой программой записываешься?
  

milaya72, 20.02.2013 г. 21:13
Adobe Audition 1.5
  

popurik, 20.02.2013 г. 21:20
Программа нормальная! А она русифицированная или инглиш?
  

milaya72, 20.02.2013 г. 21:24
русифицированная
  

popurik, 20.02.2013 г. 21:33
Надя в программе есть возможность уже после записи своего голоса в голосовом треке включить эквалайзер и с помощью него отрегулировать частоты! Вот поэтому я и говорю-один раз показать и будет супер!!!
  
dachnik, 20.02.2013 г. 21:07
Красивое исполнение Наденька !!!...а критика? ...да ну её!!!Главное душа в песне!!!555
  

milaya72, 20.02.2013 г. 21:16
:Женечка спасибо дорогой!!!1
  
Vera55a, 20.02.2013 г. 21:16
Наденька! Отличное исполнение!!!6Здорово!!!6Очень понравилось!!! БРАВО!!!55
  

milaya72, 20.02.2013 г. 21:17
Спасибо большое Верочка!!!
  
sapzea, 21.02.2013 г. 19:40
Хорошо Надюша, молодец!!!17
  
milaya72, 21.02.2013 г. 20:04
Сергей спасибо большое что послушал!!!
  
mranatolm, 21.02.2013 г. 21:29
   НАДЮША !!!
КРАСИВО ИСПОЛНЕНО !!! ПРЕКРАСНО СЛУШАЕТСЯ !!!  ОТЛИЧНО !!!!
66           2929
  

milaya72, 22.02.2013 г. 15:28
Толечка спасибо большое за твоё внимание!!!1
  
gell, 22.02.2013 г. 14:47
Надюша, приветик, моя дорогая подруга, находящая и поющая самые душевные песни! Многие из них я не слышала, у тебя, Надюш, знакомлюсь с ними, такие песни - твой конек, знаю по прежнему месту жительства (то бишь наше родное караоке), давненько я там не была, после перестройки не знаю где и что.5
  

milaya72, 22.02.2013 г. 15:30
Любочка милая моя спасибо за всё!!!1 Я тоже сейчас редко бываю на караоке.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.