На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рябиновые гроздья» (Михайловских Надежда)

205   89   1
   Кавер-версия от milaya72
14.10.2018 1810
Всем приветики!!!

Он ей сказал,хочу тебя до дрожи,
Поверь...здесь пошлости ни грамма нет...
Я не случайный для тебя прохожий,
И ты оставила в душе свой след.

ДорОг...мной бЫло пройденно не мало,
Искал всю жизнь, кого не знаю сам...
В тиски меня порою так сжимало,
От боли напивался просто в хлам...!

Себя виню за наше расставанье,
За юбкой каждой гнался по пятам.
Нет,для меня уж больше оправданья,
Сейчас плачу за это по счетам.

Простишь меня...?Она смотрела молча...
Ей так обидно было,аж до слёз,
Ещё тогда уже решила ....Точка!
По телу пробежал... опять мороз...

Нет извини,она ему сказала,
Ты...предавал меня так много раз...
Тогда любви я образ рисовала,
Сейчас же твёрдо говорю…Я пас!

Вот мы сейчас с тобой на перекрёстке,
Стоим....и дальше нам не по пути.
Мне отпускать тебя не так-то просто,
И рядом смысла вместе нет идти..

Надежда Михайловских
  Баллов:
64
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sapzea, 14.10.2018 г. 18:12
v_naushnikahv_naushnikahbayanv_naushnikahv_naushnikah
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 19:11
Спасибо большое Сергей!!!vozd_poceluj
  
 
Rianata, 14.10.2018 г. 19:09
Надюша, чет давненько тебя не слушала...Сама сочиняешь? - умница!bravo_bigbuket_serdechki А любимый - хад...отдай полынь ему обратно...
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 19:12
Сочиняю....только эта песня не моё сочинение, а вот стих в превью мой....Спасибо Рянаточка , что заглянула в гости!!!!vozd_poceluj
  
 
Tusenka, 14.10.2018 г. 19:31
Как мне ритм нравится.v_naushnikahНадюша,так фартово по песне танцуешь.klassКласс,даже на стуле танцую различными частями тела.smeh
Очень понравилось!bravo_big
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 19:35
Наташенька спасибо дорогая, я рада что танцевала частями тела...podmigivanieulybkavozd_poceluj
  
 

Tusenka, 14.10.2018 г. 19:44
Надюш,а что это за песня? Реально классно ты её сделала.
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 19:48
не поняла про что ты....про стих что ли....
  
 

Tusenka, 14.10.2018 г. 19:52
Это ты песню сочинила? И музыку с аранжировкой и стихи?
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 19:54
нет не я....Автор музыки: Пенявский Станислав

Автор текста песни: Вассорина Вера
Я спела только....

  
 

Tusenka, 14.10.2018 г. 20:02
И спела очень классно!
Спасибо,Наденька,после тебя и оригинал не очень хочется слушать,но понравился минус.
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 20:04
в оригинале сам Стас пел....песня для женского исполнения, так что я потом спела и всё больше никто не пел...
  
 

Tusenka, 14.10.2018 г. 20:07
Надюш,так этой песни в свободном доступе нет?
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 20:09
почему... минус у меня есть...пожалуйста если хочешь дам...
  
 

Tusenka, 14.10.2018 г. 20:18
Я ещё не искала в инете,если не жалко дай.Совсем не факт что петь захочу,а если что то в НГ выставлю или вообще для себя оставлю.
oamare@mail.ru
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 20:19
хорошо сейчас вышлю....
  
 

Tusenka, 14.10.2018 г. 20:23
.vozdushnyj_poceluj
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 20:24
всё отправила, получила...

  
 

Tusenka, 14.10.2018 г. 20:28
Расписываюсь в получении.
Надюша!serdce_v_ruke
  
 

VLODEK, 14.10.2018 г. 21:22
И мне минусок подкинь, Наденька... Почту скину тебе в личку....
  
 
podsnegnik, 14.10.2018 г. 19:50
Ну наконец-то слышим нашу королеву-НАДЮШУ!!!!!buket_bigПрекрасное исполнение,милая!!!!voobravo_bigs_sharikami
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 19:55
Спасибо вам дорогие мои!!!!vozd_poceluj
  
 
NatashaLi09, 14.10.2018 г. 19:52
Надюша, очень понравились стихи!! Умничка!!bravo_big И песня славная, так ты доверчиво поешь!! buket_serdechki
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 19:56
Наташенька спасибо огромное!!!Я рада что всё понравилось!!!vozd_poceluj
  
 
Boris907, 14.10.2018 г. 19:58
Добрейшая песня, задушевное исполнение!
Браво, Надя!buket_big

  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 20:00
Борис рада тебя видеть, спасибо большое!!!vozd_poceluj
  
 
X241HH, 14.10.2018 г. 20:17
Прекрасная работа Наденька!!!klassbravo_bigbuket_big
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 20:22
Володя спасибо большое!!!vozd_poceluj
  
 
Nola, 14.10.2018 г. 20:25
Надюшка!!!ulybaemsya_i_mashem
НРАВИТСЯ!!!serdce_v_ruke
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 20:26
Танечка спасибо моя хорошая!!!vozd_poceluj
  
 
mranatolm, 14.10.2018 г. 20:30
Привет Надюша !!!!!!!!! Отлично спела !!!!!! Очень ЗдорОво !!!!!!!!!!

  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 20:32
Толечка дорогой спасибо большое!!!vozd_poceluj
  
 
galochka_, 14.10.2018 г. 20:36
А стихи в превью твои,Надюш? Очень понравились! klass
И песенка нравится!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 20:47
Да... мои Галечка, Спасибо большое , всегда рада тебя видеть!!!vozd_poceluj
  
 

galochka_, 14.10.2018 г. 21:03
Самая настоящая жизненная история! Браво,Надюш!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 21:08
Спасибо !!!!vozd_poceluj
Запоздалая моя любовь,

Вновь заставила сердечко биться.

Из каких ты появился снов,

Как туман спустился,мне не спится.



Ничего не видно на заре,

И природа тихо увядает.

Журавлей косяк уж в октябре,

Край родной курлыча покидает.

Мне не страшен стук дождя в окно,

Потому что рядом со мной милый

Как же мне с тобою хорошо!

Для меня ты ангел белокрылый.



Ты согреешь дом своим теплом,

Загорится вновь огонь в камине.

Буду я под ласковым крылом,

Счастье нас с тобою не покинет...



Холодеет всё в реке вода,

Скинула свои листочки ива.

А ведь я тебя давно ждала,

Ты сказал...Как осень,ты красива!

  
 

galochka_, 14.10.2018 г. 21:10
Молодец,Надюш!! klass bravo_bigbuket_serdechki
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 21:11
vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 14.10.2018 г. 20:37
Отлично Надюш! Творческих побед тебе!buket_bigbravo_big
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 20:50
Большое спасибо Светочка!!!vozd_poceluj
  
 
silman, 14.10.2018 г. 20:44
Замечательная песня! Отличное исполнение, Надежда! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 20:50
Благодарю Ильгиз за тёплые слова!!!vozd_poceluj
  
 
UJKJC46, 14.10.2018 г. 20:54
Надежда, прекрасно звучите в песне!na_skripkena_skripkev_naushnikahv_romashkahbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 21:09
Спасибо Виталий большое!!!vozd_poceluj
  
 

UJKJC46, 14.10.2018 г. 21:10
vozdushnyj_poceluj
  
 
vera1959, 14.10.2018 г. 21:12
Надюшечка, ты талант!!! Какие стихи!!!!bravo_big
И песню тоже красиво спела!!!! voo
С удовольствием послушала!!!!!love_online
  
 

milaya72, 14.10.2018 г. 21:14
Верочка сердечно тебя благодарю, мне очень приятно!!!vozd_poceluj
  
 
rfdskm32, 14.10.2018 г. 21:24
ПЕсня хорошая и спела супер!! Стих прочитал КЛАССНО!!!buket_serdechki
  
 

milaya72, 15.10.2018 г. 11:33
Володенька спасибо большое!!!vozd_poceluj
  
 
VLODEK, 14.10.2018 г. 21:26
Привет, Надюшка!!!! s_sharikami Молодец, клево!!!!!! voo bravo_big
  
 

milaya72, 15.10.2018 г. 11:34
Влодек спасибо огромное!!!vozd_poceluj
  
 
spivak, 14.10.2018 г. 21:51
Прекрасные и песня и исполнение!!!!!!Понравилось!!!!Надюша!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

milaya72, 15.10.2018 г. 11:34
Валерочка спасибо большое!!!vozd_poceluj
  
 
milana18, 14.10.2018 г. 22:15
ya_vam_pishuklassrozochka
  
 

milaya72, 15.10.2018 г. 11:34
Миланочка спасибо дорогая!!!vozd_poceluj
  
 

milana18, 15.10.2018 г. 13:01
v_romashkahvstrechaНадюшка...
  
 
rokerman, 14.10.2018 г. 22:37
Надюша!!!! Классно спела!!! Авторам респект!!!voobuket_serdechki
  
 

milaya72, 15.10.2018 г. 11:35
Петенька спасибо огромное!!!vozd_poceluj
  
 
krasdiv, 15.10.2018 г. 06:03
Привет Надя! Ну что сказать? Только то, что талантливый человек ,он во всём талантлив!s_sharikami
  
 

milaya72, 15.10.2018 г. 11:35
Генночка спасибо большое!!!vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.