lin4ik_2009, 29.01.2017 г. 20:44 Надюша, красивая песенка!!!!!!!! Здорово!!!!!!! ![]() ![]()
|
Elena_G, 29.01.2017 г. 22:24 Замечательно спела, Наденька! Название песни романсовое, мне так показалось, да и текст просится на романс.Но композитору конечно виднее, это я так, рассуждаю просто. ![]()
|
sergiosargis, 29.01.2017 г. 23:01 КЛАССНО,НАДЯ!!! ![]() ![]()
|
Marinajazz, 30.01.2017 г. 12:34 ...................Надюш, хорошо, такая душевная песенка!![]() ![]()
|
podsnegnik, 30.01.2017 г. 22:15 Наденька! Милая! Как всегда, душевное исполнение!!!![]() ![]()
|

77
48
1
















Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!