На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одиночество» (Михайловских Надежда)

106   46   1
   Кавер-версия от milaya72
03.12.2016 1122
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ...НА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ МОЕГО ДРУГА АНТОНА...ВСЕМ ПРИЯТНО ОТДОХНУТЬ В ВЫХОДНЫЕ!!!!
Рукою трону влажное стекло.
Там холод и оно вспотело.
Уходит из меня мое тепло.
От одиночества заледенела.
Среди толпы не чувствую добра.
Все заняты, спешат , заботы.
И не измЕнен путь опять с утра.
Чай в тишине и на работу.

Гул от машины, дождик, листопад.
Неон витрин и жду маршрутку.
И почему то выходным не рад....
Жизнь пролетает дикой шуткой.

Уходят дни , их не вернуть назад.
Шаги лишь слушаю в квартире.
И прячу от себя потухший взгляд,
Но не меняюсь, пусто в мире.
Я точно знаю, что хандра пройдёт.
Вот ожидание - заноза.
Наверно это Бог сейчас даёт
Мудрее быть, забыть про грезы.

Прощаться с этим очень не легко....
А дома так тоска заела.
И снова трогаю рукой стекло...
Так много в жизни не успела.
  Баллов:
36
  



Комментарии пользователей к записи:

yurij-046, 03.12.2016 г. 11:47
Наденька,милая,с удовольствием послушал твою песню,очень понравилось,ты молодчинка и умница!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
https://rozamimoza.ru/img/goods/1327/51-rozovaya-roza-s-ruskusom-1.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 03.12.2016 г. 12:01
ЮРОЧКА СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!vozd_poceluj
  
serweb, 03.12.2016 г. 11:50
Спасибо Надюша за красивую Песню!!! Тебе тоже приятных Выходных!!!bravo_big
  

milaya72, 03.12.2016 г. 12:01
СЕРГЕЙ СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!vozd_poceluj
  
nadezhda4, 03.12.2016 г. 12:02
Надюшенька, браво, дорогая!
Очень красиво спела!
И стихи понравились!
Картинки по запросу КАРТИНКИ РОЗЫ АЛЫЕ ДЛЯ ТЕБЯ
  

milaya72, 03.12.2016 г. 12:12
НАДЕНЬКА СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
regina74, 03.12.2016 г. 12:58
ПРЕКРАСНО, СПЕЛА НАДЕНЬКА!bayanvozd_pocelujguitarbravo
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

  

milaya72, 03.12.2016 г. 16:28
РЕГИНОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!vozd_poceluj
  
inga13, 03.12.2016 г. 12:58
Наденька ,Милая красивая песня и исполнение!!! love_onlinebuket_bigbravo_bigvoo
  

milaya72, 03.12.2016 г. 17:46
ИНГУЛЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
NatashaLi09, 03.12.2016 г. 14:34
Ай, молодцы!! сколько же талантливых людей у нас на сайте!!! Надюша, Антон!! чудесную песнь сотворили, браво!!bravo_bigbuket_big

 Только хвостик подправь, пож!   после 2.0 можно обрезать))
  

milaya72, 03.12.2016 г. 17:46
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozd_poceluj
  
vera1959, 03.12.2016 г. 14:54
Ребята!!!! От души поздравляю с РОЖДЕНИЕМ КРАСИВЕЙШЕЙ ПЕСНИ!!!
И СТИХИ И МЕЛОДИЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! ПРОСТО БРАВО!!!!!bravo_big
  

milaya72, 03.12.2016 г. 17:47
ВЕРОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
irisha56, 03.12.2016 г. 15:05
Очень песня классная!!
Браво,Надюша!!

  

milaya72, 03.12.2016 г. 17:47
ИРОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
navara_i, 03.12.2016 г. 15:21
Надюша!!! Как же красиво всё!!!!!Обнадеживающе!!!!! Верим в замечательное будущее!!!!! Молодец!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 03.12.2016 г. 17:48
ИГОРЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ У СЕБЯ В ГОСТЯХ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
rokerman, 03.12.2016 г. 15:32
С удовольствием слушаю Надюша!!! И песня и твое исполнение понравилось!!!buket_serdechki
  

milaya72, 03.12.2016 г. 17:49
ПЕТЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Galinamak, 03.12.2016 г. 15:38
Замечательно спела Надюшенька!!!!! И тебе хороших выходных!!!!!!bravo_bigvoobuket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

milaya72, 03.12.2016 г. 17:50
ГАЛЕЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!vozd_poceluj
  
bereg, 03.12.2016 г. 16:22
Всё Хорошо, Наденька!!! applod rozochka

Картинки по запросу анимация бравушки
  

milaya72, 03.12.2016 г. 17:51
ВОЛОДЕНЬКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
mranatolm, 03.12.2016 г. 18:01
Наденька !!!!!!! Красивая песня !!!!!! Замечательно спела !!!!!

  

milaya72, 03.12.2016 г. 20:11
ТОЛЕЧКА ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
TrackZEK, 03.12.2016 г. 20:06
Красивая песня, Надя и спела просто замечательно!
                     
  

milaya72, 03.12.2016 г. 20:11
ИГОРЁК СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!vozd_poceluj
  
Olya_radost, 04.12.2016 г. 19:13
Наденька, очаровала! Ты невероятно убедительна в своих исполнениях. Рассказала нам знакомую историю жизни...serdce_v_rukeklassrozochka
  

milaya72, 04.12.2016 г. 19:19
ОЛЕНЬКА СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!ПРОСТО У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ХОРОШИЙ ДРУГ, КОТОРЫЙ ПИШЕТ ВОТ ТАКИЕ СТИХИ МНЕ В ЛИЧКУ ДЛЯ МЕНЯ, А Я НЕ МОГУ ЧТО БЫ ИХ НЕ СПЕТЬ.....vozd_poceluj
  

Olya_radost, 04.12.2016 г. 19:36
vozd_pocelujЭто же замечательно, Надюш!!!!
  

milaya72, 04.12.2016 г. 19:38
love_online
  
podsnegnik, 06.12.2016 г. 15:52
Наденька! Привет, милая!!!bravo_bigДорогая!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.