На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Солнечный пляж» (Вревская Ольга)

107   56   0
   Кавер-версия от milaya72
12.06.2016 2031
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!! С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МОИ!!!ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ...ЗНАЮ , ЧТО СПЕЛА НЕ ОЧЕНЬ,НЕТ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ЧТО Т ГОЛОСА...А ПЕСЕНКА ХОРОШАЯ!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Zirkoniy, 12.06.2016 г. 20:34
Надюша, привет!!! И песня хорошая и поешь замечательно!!! С праздником!!! За Россию!!! martini buket_big vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 12.06.2016 г. 20:47
САШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!chok
  
Svet_Lana_, 12.06.2016 г. 20:38
С днем России Надюш!klassbuket_big

  

milaya72, 12.06.2016 г. 20:48
СВЕТОЧКА СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!chok
  
Tusenka, 12.06.2016 г. 20:38
С праздником,Надюша! chokПравда дожди замучили...Что -то лето заблудилось.Рада что у тебя хорошее настроение и это отразилось и в песне.v_naushnikahklass
  

milaya72, 12.06.2016 г. 20:49
У НАС ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДОЖДЬ С ГРОЗОЙ, ДАЖЕ КОМП ВЫРУБАЛО...НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!chok
  
vladVB2013, 12.06.2016 г. 20:42
molchi
  

milaya72, 12.06.2016 г. 20:50
И Я О ТОМ ЖЕ, ЧТО НЕ НАДО БЫЛО ПЕТЬ...НО ВСЁ РАВНО СПАСИБО ЗА МОЛЧАНИЕ ВАСИЛИЙ!!!vozd_poceluj
  
TrackZEK, 12.06.2016 г. 20:45
Хорошая песня, Надя! С праздником тебя!
                                 
  

milaya72, 12.06.2016 г. 20:52
ИГОРЕШЬ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!chok
  
galochka_, 12.06.2016 г. 20:47
О пляже только мечтать...!!!!d9 Холодина такая!!!! o_da А песенка хорошая!!v_naushnikahv_romashkahbuket_big
  

milaya72, 12.06.2016 г. 20:53
У НАС НЕ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО, НО ДОЖДИК БЫЛ...ГАЛОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!chok
  
ujhm97, 12.06.2016 г. 20:47
Надежда, правда, песенка очень хорошая! s_sharikami

  

milaya72, 12.06.2016 г. 20:53
АЛЁНУШКА СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!chok
  
VLODEK, 12.06.2016 г. 20:53
Надюша!!! А я послушал со смаком! Главное - это настроение, с которым ты поешь, и искренность. klass
  

milaya72, 12.06.2016 г. 21:14
ВЛОДЕК СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЁПЛЫЙ КОМЕНТ!!!chok
  

VLODEK, 12.06.2016 г. 21:18
chok
  
IRINIA, 12.06.2016 г. 21:07
С праздником, Надюша!!! s_sharikami Ну разве можно пропустить такое событие и не спеть!!! А твое исполнение так и навевает мысль...собирай чемодан и лети навстречу солнечному пляжу!!!buket_big
  

milaya72, 12.06.2016 г. 21:15
ИРОЧКА РАДА ВИДЕТЬ , СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!chok
  

IRINIA, 12.06.2016 г. 21:16
С праздником!!!chok
  
Prima25, 12.06.2016 г. 21:36
Наденька,отлично спела.Песенка класснаяvoobravo_bigХочу на мореo_da 


  

milaya72, 12.06.2016 г. 21:43
ИРОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!chokА КТО НЕ ХОЧЕТ....podmigivanie
  
anarinel75, 12.06.2016 г. 21:43
Надежда, с праздником!!! Исполнение замечательное!!!buket_bigbravo_bigbuketbuketbuket
  

milaya72, 12.06.2016 г. 21:53
СПАСИБО БОЛЬШОЕ КАТЕНЬКА!!!vozd_poceluj
  
Plana, 12.06.2016 г. 21:49
Надюша, я тоже хочу на море! Тепло и красиво спела!! С Днём России!! bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 12.06.2016 г. 21:53
НАТАШЕНЬКА СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Marka64, 12.06.2016 г. 21:59
Наденька,с Праздником!!!s_sharikamiСпела классно!!!bravo_big
  

milaya72, 12.06.2016 г. 22:15
ОЛЕНЬКА ДОРОГАЯ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!!vozd_poceluj
  
latanija1906, 12.06.2016 г. 22:08
с праздником,Надежда!!!!martiniзамечательная песня ,понравилось!!!!v_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

milaya72, 12.06.2016 г. 22:15
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  

latanija1906, 12.06.2016 г. 22:17
vozdushnyj_poceluj
  
victorist, 12.06.2016 г. 22:58
НАДЮША, С ПРАЗДНИКОМ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkis_sharikami
  

milaya72, 12.06.2016 г. 23:00
Спасибо большое Витенька!!!chok
  
Angelo4ek, 12.06.2016 г. 23:26
Наденька......serdce_v_rukeвсе просто замечательно! С праздником тебя!!!s_sharikami
  

milaya72, 12.06.2016 г. 23:31
АНГЕЛОЧЕК СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_pocelujchok
  
silman, 13.06.2016 г. 05:32
Замечательно, Надежда! Браво!!!buket_big
  
irisha56, 13.06.2016 г. 06:56
Привет,Наденька!!Хорошая песенка!!Мне понравилось!!

  
podsnegnik, 13.06.2016 г. 07:59
НАДЕНЬКА,ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ПОД СТАТЬ,БРАВО,МИЛАЯ!!!!bravo_bigvoobuket_biglove_onlineserdce_v_ruke
  
regina74, 13.06.2016 г. 09:29
guitarКЛАССНО СПЕЛА НАДЕНЬКА!love_onlinevozd_poceluj

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.