На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Школьный бал» (Алексин Андрей)

124   58   1
   Кавер-версия от milaya72
23.04.2016 1928
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!ВОТ УСЛЫШАЛА ЭТУ ПЕСНЮ И ТОЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СПЕТЬ,ПРИШЛОСЬ МАЛЕНЕЧКО ПЕРЕДЕЛАТЬ ПОД ЖЕНСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....ТАК МАЛЕНЬКО ОПЯТЬ ХУЛИГАНЮ....А ВЕДЬ УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ ШКОЛЬНЫЙ БАЛ...ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

soul_sv, 23.04.2016 г. 19:34
Надюшенька, правда скоро май и снова школьный бал. Правда у меня выпускной был такой, что вспоминать даже не хочется- полная фигня.
Спела классноklassbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

milaya72, 23.04.2016 г. 20:30
СПАСИБО СВЕТИК БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
podsnegnik, 23.04.2016 г. 19:39
НАДЕНЬКА,ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР, БРАВО,МИЛАЯ!!!!bravo_bigvooТВОЯ ПЕСНЯ НАХЛЫНУЛА ВОСПОМИНАНИЯ О ВЫПУСКНОМ..........buket_big
  

milaya72, 23.04.2016 г. 20:31
Я РАДА ВАСЕНЬКА ЧТО НАПОМНИЛА ТЕБЕ ВЫПУСКОЙ...СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
zharkin, 23.04.2016 г. 19:52
скоро выпускной!....вспомнить всегда приятно Надюша хоть столько лет у нас прошло!rozochka...всегда новенькие песенки находишь то есть малознакомые мнеklassbuket_serdechki
  

milaya72, 23.04.2016 г. 20:32
СВЕТОЧКА ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Tanya_kot, 23.04.2016 г. 19:58
НАДЮШЕНЬКА,привет милая моя!!!
Да,скоро у Вас будут выпускные,школьные балы...
А у нас только в июне-июле,в зависимости от классов.
Спела классно!!!
Ну как тут без ФулЮгаНстВа!
Умничка моя!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj



  

milaya72, 23.04.2016 г. 20:33
ТАНЮШКАsmehСПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!vozd_poceluj
  
mranatolm, 23.04.2016 г. 20:09
Надюша !!!!!!! Отлично спела !!!!!!! Очень Классно !!!!!

  

milaya72, 23.04.2016 г. 20:33
ТОЛЕЧКА ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
kolginova, 23.04.2016 г. 20:23
Надюша,рада тебя слышать!!!!!!!!!!Умничка!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_big
  

milaya72, 23.04.2016 г. 20:34
ГАЛЕЧКА А Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Natalia22, 23.04.2016 г. 20:25
Наденька!!!Классное исполнение!!!Песня интересная!!!klassbuket_serdechkibravo_big

  

milaya72, 23.04.2016 г. 20:34
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!vozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 23.04.2016 г. 21:07
Надюшенька все здорово!Замечательную песню взяла в свой репертуар!love_online
  

milaya72, 23.04.2016 г. 21:13
СПАСИБО СВЕТАЧКА БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Galinamak, 23.04.2016 г. 21:29
Надюш как всегда дорогая ты на высоте!!!!! Замечательно!!!!! Красиво!!!!! Здорово!!!!voo bravo_big buket_big vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 23.04.2016 г. 21:36
ГАЛЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!vozd_poceluj
  
7642, 23.04.2016 г. 21:38
Наденька прекрасно спелаbravo_bigмолодец voobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

milaya72, 23.04.2016 г. 21:41
СЕРЁЖЕНЬКА РАДА ВИДЕТЬ!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
armosha, 23.04.2016 г. 22:18
очень красиво спето песня действительно лекарь согласен
  

milaya72, 23.04.2016 г. 22:23
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ У СЕБЯ В ГОСТЯХ!!!ВОТ И ЛЕЧУСЬulybkavozd_poceluj
  
makjuli9, 23.04.2016 г. 23:04
Надюша, у тебя, всегда прямо сценки из жизни. Спела замечательно!buket_serdechki
  

milaya72, 24.04.2016 г. 08:06
ЮЛЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Marka64, 24.04.2016 г. 01:07
Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлик картинкаПЕСЕНКА ПРИКОЛЬНАЯ)))НАДЕНЬКА,СПЕЛА БЕСПОДОБНО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 24.04.2016 г. 08:07
ОЛЕНЬКА СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
VLODEK, 24.04.2016 г. 01:41
Ой, Надюшка! Спасибо, что так красиво вернула меня в те чудесные времена! И я даже вспомнил, что до сих пор так и не напечатал ни одной фотографии с 7 отснятых пленок нашего выпускного бала.

  

milaya72, 24.04.2016 г. 08:07
ВЛОДЕК Я РАДА ЧТО ВЕРНУЛА В ТЕ ВРЕМЕНА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Elena_G, 24.04.2016 г. 08:05
Приятные воспоминания навеяла твоя песенка, Надюша! Спасибо!vozdushnyj_poceluj
bravo_bigbuket_big
  

milaya72, 24.04.2016 г. 08:08
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!vozd_poceluj
  
volod, 24.04.2016 г. 08:07
Молодца, Надя!!! слова изменила)))klassbravo_bigrozochka
  

milaya72, 24.04.2016 г. 08:13
АГА, НУ И ДОГОВОРИЛА,ЗАЧЕМ МЕНЯ ТЫ.....smehСПАСИБО ВОЛОДЯ , ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!vozd_poceluj
  
volodaixa, 24.04.2016 г. 09:05
ЭТО О тебе Надюша buket_big
  

milaya72, 24.04.2016 г. 09:10
ОЙ, НЕ МОЖУ.....smehВОЛОДЕНЬКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ХУЛИГАНКИ!!!vozd_poceluj
  
regina74, 24.04.2016 г. 13:31
ПРИВЕТИК НАДЕНЬКА!vozd_poceluj
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА МИЛАЯ!guitarlove_onlineapplod

  

milaya72, 24.04.2016 г. 14:51
РЕГИНОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
gell, 24.04.2016 г. 17:24
сколько же лет назад наш отшумел балo_da столько годочков пролетело, ужастИv_romashkah Надюш, вроди бы похулиганила ты, а все равно взгрустнулосьlove_onlinebuket
  

milaya72, 24.04.2016 г. 17:31
ОЙ , НИ ГОВОРИ ЛЮБОЧКА , СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО , СКОЛЬКО ЗИМ, У МЕНЯ ВЫПУСКНОЙ БЫЛ В 77 ГОДУ, А СЕЙЧАС УЖЕ 16 ГОД, СКОРО У ВНУКОВ БУДЕТ ВЫПУСКНОЙ....СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПОСЛУШАЛА!!vozd_poceluj
  

gell, 24.04.2016 г. 17:35
и у меня в 77-омne_ponyal
  

milaya72, 24.04.2016 г. 17:37
ВОТ ВИДИШЬ , ЗНАЧИТ ПОЧТИ ЧТО С ОДНОГО ГОДА МЫpodmigivanie
  

gell, 24.04.2016 г. 17:38
dada
  
wados, 24.04.2016 г. 19:51
НАДЕНЬКА ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА.ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

milaya72, 24.04.2016 г. 20:17
ВАЛЕРОЧКА ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.